Книга. "Туман мира" читать онлайн

Туман мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие героя, колдовство древние т...

Рейтинг:
84
126 1795

Текущий рейтинг:
#4510 в ЛитРПГ
#3563 в Альтернативная история


Полный текст 157 стр.

24.06.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Туман мира"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 10:50:10

А метал и пластик зачем разъедать так-же вся инфраструктура рухнет и за 100 лет не восстановишь.

avatar
24.07.2018, 18:55:23

Прода прода продушка.... Мррр

avatar
24.07.2018, 15:18:04

топ, так и хочется ещё почитать

avatar
23.07.2018, 20:44:04

Шикарно, ждем продолжения с нетерпением, я так понимаю все только начинается?

avatar
23.07.2018, 18:40:05

Блин, и тут политика. Заааааааачем?

avatar
09.07.2018, 22:57:49

Скачивание будет открыто?

Круто, и правда на что то похоже, но похоже не значит тоже самое, на мой взгляд эта книга достойна внимания! Однозначно Лайк господа!

Хм, прочел проду (3-я глава) - такое ощущение, что я уже читал эту книгу, сюжет знаком. Я даже знаю, что будет дальше...не только на презентации, но и после нее.
Но будем посмотреть, вдруг я ошибся.

Эх, хорошо идет, автор пиши еще!

avatar
06.07.2018, 21:48:58

пока из разумной критики только ошибки в тексте, а так, задумка интересная, затягивает..

Привет всем, кто начал читать мое несомненное гениальное произведение! В виду того, что я человек трудящийся, много писать не могу, потому стараюсь как можно больше родить в моменты заслуженного отдыха.
Сегодня выложил обновление, кое что исправил, кое что переделал.
Это моя первая работа, потому возможно, она покажется странной и скучной, и непрофессиональной. Да скорее всего так и есть, но я надеюсь, что с каждой главой будет все лучше и лучше. Ваши комментарии очень стимулируют, а ваши "мне нравится" и "добавить в мою библиотеку" дают мне понять, насколько мой труд интересен вам! Еще раз благодарю!

avatar
25.06.2018, 18:27:24

Начало мне понравилось, а читается своеобразно. В целом затягивает, удачи автору...

Задумка неплохая, интригует, мало. Давай автор жги страницы, что там дальше?

avatar
24.06.2018, 21:04:30

ФСБ в 1989 не существовало. Было КГБ. Так что ГГ вообще не может знать о такой организации.

Автор а почему всего 1 глава? Ждем проды.