https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529860089_27.jpg
#4510 в ЛитРПГ
#3563 в Альтернативная история
24.06.2018 — 31.07.2018
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА метал и пластик зачем разъедать так-же вся инфраструктура рухнет и за 100 лет не восстановишь.
Прода прода продушка.... Мррр
топ, так и хочется ещё почитать
Шикарно, ждем продолжения с нетерпением, я так понимаю все только начинается?
Блин, и тут политика. Заааааааачем?
Скачивание будет открыто?
Круто, и правда на что то похоже, но похоже не значит тоже самое, на мой взгляд эта книга достойна внимания! Однозначно Лайк господа!
Класс!!
Хм, прочел проду (3-я глава) - такое ощущение, что я уже читал эту книгу, сюжет знаком. Я даже знаю, что будет дальше...не только на презентации, но и после нее.
Но будем посмотреть, вдруг я ошибся.
Эх, хорошо идет, автор пиши еще!
пока из разумной критики только ошибки в тексте, а так, задумка интересная, затягивает..
Привет всем, кто начал читать мое несомненное гениальное произведение! В виду того, что я человек трудящийся, много писать не могу, потому стараюсь как можно больше родить в моменты заслуженного отдыха.
Сегодня выложил обновление, кое что исправил, кое что переделал.
Это моя первая работа, потому возможно, она покажется странной и скучной, и непрофессиональной. Да скорее всего так и есть, но я надеюсь, что с каждой главой будет все лучше и лучше. Ваши комментарии очень стимулируют, а ваши "мне нравится" и "добавить в мою библиотеку" дают мне понять, насколько мой труд интересен вам! Еще раз благодарю!
Начало мне понравилось, а читается своеобразно. В целом затягивает, удачи автору...
Задумка неплохая, интригует, мало. Давай автор жги страницы, что там дальше?
ФСБ в 1989 не существовало. Было КГБ. Так что ГГ вообще не может знать о такой организации.
Автор а почему всего 1 глава? Ждем проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена