Книга. "Туманы лжи" читать онлайн

Туманы лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки прош..., любовь мистика, сверхъественные суще...

Рейтинг:
61
108 6368

Текущий рейтинг:
#2168 в Городское фэнтези
#11105 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

31.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Туманы лжи"

Какого монстра прячешь в себе ты?
У каждого есть свои тайны. Только кто-то скрывает дурные привычки, а кто-то убийства и необычные способности.
Кей приехала в это город, мечтая забыть прошлое и начать новую совершенно обычную жизнь, а вместо этого открыла целый мир невиданных существ. Она считала себя монстром, опасным для окружающих, но мир вокруг оказался полон зверей, куда страшнее ее самой. И один из них уже вышел на охоту за ней.
Новый мир загадочен и опасен, да и прошлое не спешит отпускать. Бывшие друзья пропадают один за другим, и Кей следующая в списке. Расплата ли это за старые ошибки или своеобразное приветствие нового мира? Ей предстоит разобраться во всем, а главное решить для себя: кто же настоящее чудовище - тот кто рожден таковым или кто стал им по собственной воле?

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 09:56:13

Дарэн тоже непростой совсем,если видит иллюзию.Означает ли это,что он маг?Или не совсем человек?!Его младший брат ведь не увидел иллюзию,а увидел все,как обычный человек...Всё больше загадок)))Жду продолжения). И спасибо за иллюстрацию каракаса.Обожаю книги с картинками

avatar
20.11.2021, 07:10:35

ого, там ещё и нечисть всякая будет?

avatar
19.11.2021, 20:31:21

Ого,как сюжет закрутили! И кто такой Каракаса?у меня ни с чем не ассоциируется...ну,не кикимора же?

avatar
16.11.2021, 20:51:50

Дели понравилась. Хотя тоже кажется необыкновенной...Всё интереснее и интереснее))) и уже жду продолжения

avatar
13.11.2021, 22:03:19

интересный вопрос... но как-то же она может "создавать" свою сестру? интересно, конечно, как ей это удается, но наличие двойника вполне могло бы быть объяснением...

avatar
16.11.2021, 18:49:33

интересная история.Кейтлин мне жаль.Кем бы ни была,но ей нужно душевное равновесие

avatar
10.11.2021, 07:08:45

ну вообще логичный вопрос - оставлять младшую сестру одну в домике на окраине?
почему красавчик живёт с мамой - понятнее, если есть младшие и нет отца.... что, они нашли друг друга? :)

avatar
07.11.2021, 08:59:37

нда, характер не спрячешь, хоть сколько себя уговаривай :)))

avatar
04.11.2021, 06:32:39

какая интересная собачка к ней приходила... :)
18 - и она всё ещё несовершеннолетняя? до 21 года, что ли?

avatar
02.11.2021, 19:33:33

Любопытно, но это ведь не имеет отношения к книге про Флору, которую Вы обещали?

avatar
01.11.2021, 06:35:05

Ого, как все запутано... Жду!