Книга. "Твоё персональное проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Твоё персональное проклятье

Цикл: Мир криминала (самостоятельные)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, измена, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
333
1215 54992

Текущий рейтинг:
#32613 в Современный любовный роман
#10535 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

07.09.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Твоё персональное проклятье"

Отец выдал меня замуж за самого настоящего бандита. И я умудрилась влюбиться в этого бездушного мерзавца, довериться ему, из-за чего оказалась втянута в сеть опасных интриг. И в какой-то момент мне показалось, что тоже ему не безразлична... Но так ли это?

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух...очень эмоциональная глава от Петра...Тяжёлая у него все же судьба...Криминальная жизнь тоже не легка...с самой главной проблемой - выжить...а для этого надо быть очень сильным! Уметь прятать свои истинные эмоции...и жить без любви...потому что где есть любовь...там есть и страх...но сейчас, когда главные враги устранены...можно вздохнуть спокойно и начать жизнь с чистого листа...счастливую жизнь!

спасибо большое за книгу. жаль конечно расставаться с героями
Вам вдохновения,нам новых историй

Обалдеть....как будто фильм посмотрела, я так не переживала никогда, столько эмоции, которые зашкаливают!!!!! Спасибо за обалденнную книгу!!!!!

Какое хорошее окончание истории. И какое сложное. Теперь у них все будет хорошо. Огромное спасибо за эту историю! Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути!

avatar
02.03.2023, 17:44:59

Хорошая книга получилась. Спасибо.

avatar
02.03.2023, 20:36:13

Большое спасибо!=)

Я плачу....плачу от счастья...плачу от того что все позади...Не смотря на такое огромное колличество боли они вместе!!! Жизнь очень сложна...наши герои перенесли многое...боль...ненависть...страдание...
Прошли огонь и медные трубы, чтобы наконец-то воссоединиться, начать жить!!! Эти герои ожили в наших глазах...мы перенесли это горе вместе...так было и будет всегда!!!

И правильно Дана! Я тоже думаю что Петр жив!!! Значит он все же узнал о детях...надеюсь был рад этому...Он поступил правильно, обеспечив любимую и детей! Ада приняла не правильное решение...жаль её. Риккардо все же поплатился и я рада этому! Таким людям не место на земле!

МММ, "ангелок"? Серьезно? Вау! Не ожидала, не ожидала))))) Не часто увидишь хорошие эмоции от такого мужчины)))
Аду жалко...не повезло ей бедной((( Но думаю у нее будет всё хорошо. И отличная подруга рядом, поддержит и поможет. Приятно было услышать и о Богдане со Златой)
Риккардо уже прям достал! Придурок умалишённый! Прибила бы его! Но надеюсь это сделает Яременко!

Ну вот. Теперь одной деток растить. В одном плюс - на завод никто посягать не будет. Даже интересно, чем и как все закончится. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
01.03.2023, 07:19:50

Я думаю он жив, просто ему нужно было выйти из бизнеса своего, поэтому подстроил своё убийство.

Лучше горькая правда чем сладкая ложь...но в каждой лжи есть частичка правды, да? Это я о Петре чтобы вы понимали) Дана просто отгородилась от своей любви к нему, чтобы не было ещё больнее...Зря Лана раскрыла отцу правду о Свете...пусть бы он потом узнал о ребенке...когда было бы уже поздно...ему было бы потом больнее! Он заслужил эту боль, когда решил расплатится родной дочерью!

Охохоооо....услышать такие слова от Петра дорогого стоит!)))) Вот и пошатнулась немного эта скала...))) Я даже чуть не заплакала)))

Правильно, пусть знают правду. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Ну Петр кремень))) Даже рыжая не сразу "подняла" ему настроение)))))
Все же ему неловко за ту ситуацию))) Это радует)))
Подарок конечно жесть! Страшно стало за Дану... Надеюсь Петр об этом узнает и защитит!!!

Кто же это так мутит?
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
07.02.2023, 11:28:26

Вот давай только не беги "спасать" этого %?@# ... А то любят некоторые заниматься самопожертвованием, даже тогда когда по ним прошлись катком..

Двое лучше одного, вернее веселее))) Как раз Данкина ситуация))) Я рада что у Даны двойной груз ответственности))) Она у нас умничка, она воспитает и одной.

Я вся в глубочайшем шоке от происходящего...А рыдая молодец, даром время не теряет...Интерестно, что подумал Петр, когда увидел что Дана застала его в такой момент...может хоть немножечко совесть заиграла, а?((

Мда...вот Петр черствяк, а! Вот так просто отпустил...ну и характер...только вот интересно...как долго он протянет без Даны?)))