Книга. "Твое вино разбавлено..." читать онлайн

Твое вино разбавлено...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие приключени...

Рейтинг:
81
58 8963

Текущий рейтинг:
#1900 в Детективы
#397 в Приключенческий роман


Полный текст 98 стр.

22.11.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Твое вино разбавлено..."

... Громкая телефонная трель прорезала ночную мглу гостиничного номера.
Савельев подскочил на широкой кровати и оглянулся по сторонам. Звонок раздался снова.
- Слушаю – сонным голосом проговорил молодой мужчина, осторожно потягиваясь и пытаясь набросить сбившуюся простынь на спящую рядом Веронику.
- Твое вино разбавлено… – прошипели из телефона.
- Что?!
- ТВОЕ ВИНО РАЗБАВЛЕНО! – роковые слова проклятия раздались еще раз и в трубке пошли гудки.
Сон слетел в один миг. Ну вот, дождался...
В памяти вновь пронеслись все подробности недавней опасной экспедиции в Папуа - Новую Гвинею.

#Детектив с элементами мистики
#Приключения, драма, юмор
#Любовь спасет не всех

Уважаемые читатели, небольшой визуал к детективу на моей странице в ВК.
https://vk.com/id699155531

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за приглашение

avatar
31.12.2021, 22:57:39

Неужели нельзя спастись от этого проклятия? Михаил остался последний в живых и он не пил вживую вино... С наступающим Новым годом!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! С надеждой на лучшее))

avatar
30.12.2021, 21:07:47

Такой страх перед нами..и как встречать год? А вино -не пить?? / мы же уже в теме с Мишей/ #Хорошего настроения,погоды,здоровья и вдохновения!

avatar
30.12.2021, 20:08:07

Вот оно - началось...

avatar
28.12.2021, 03:10:53

Спасибо! Затишье перед бурей

avatar
27.12.2021, 21:55:08

Какие счастливые, беззаботные и невнимательные к мелочам...

avatar
27.12.2021, 21:02:37

Небось уже подлили чего-то, разбавили. Пили бы только бутылированную воду

avatar
27.12.2021, 20:54:53

Самый болтун был их проводник,но он уже выбыл,а следит тоже из тех мест?- зачем у себе внимание привлекает?

avatar
26.12.2021, 23:13:45

Обереги - это хорошо, не надо их дома забывать

avatar
26.12.2021, 22:48:24

Бедный Мартин, буду надеяться, что он очухается, просто упал в глубокий обморок. Жаль, что Вероника забыла оберег дома, он сейчас очень бы пригодился. И что за странный человек следит за нашими героями, неужели шаман?

avatar
26.12.2021, 21:58:26

Встреча удалась!

avatar
26.12.2021, 21:51:57

Получается Савельев один из компании остался в живых. Кошмар какой, столько людей погибли из за какой то вещи, имеющей религиозную ценность для аборигенов. Вроде умные, образованные люди и стащить у туземцев священную вещь это же просто верх тупости! И насколько они привыкли считать себя выше других рас, что не ставят их ценности ни в грош и посчитали нормальным обокрасть "тёмный" народ. Самое обидное Михаил пострадает получается ни за что!

avatar
23.12.2021, 23:43:08

Мои дорогие! Спасибо всем огромное за отклики!
Но не могу не спросить - неужели никому не жалко Мартина?

avatar
23.12.2021, 23:31:54

Спасибо за продолжение. Ну точно кто-то что-то стащил. Вернуть надо

avatar
23.12.2021, 22:03:07

Спасибо. Сначала думала, что кто-то из команды украл у папуасов ценный для них предмет. Но раз проклятье забирает жизнь, значит они увидели то, что им не предназначалось видеть и сделали что-то оскорбительное во время ритуала. А вот кто тот человек, такой таинственный, что наблюдает за ними, пока загадка. И главное, почему он их всех преследует.

avatar
23.12.2021, 21:30:52

Что то украли из святилища? Как же узнают что и кто-все умерли..

avatar
22.12.2021, 19:02:54

Спасибо. Проклятья проклятьями. Но кто-то поехал не за исследованиями, а за какой-то добычей. А заодно возможно и увидел то, что не предназначено для его глаз. Команда исследователей не очень хорошо друг друга знала, а в такие места можно ехать только с очень проверенными людьми, которым всецело доверяешь. При этом вести себя надо очень аккуратно, осторожно и лишнего слова и поступка не позволять, учитывать и уважать чужую культуру. Иначе...

avatar
21.12.2021, 01:45:54

Ура-ура, приключения и таинственные проклятия! Спасибо, что не любовь дракона и попаданки:D
Оригинальный сюжет)

avatar
20.12.2021, 22:43:39

По этому сюжету можно было бы снять приключенческий фильм, думаю, все его с удовольствием бы посмотрели)) Сюжет закручивается. с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.12.2021, 22:17:26

Спасибо