https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605449_76.jpg
Твое вино разбавлено...
Светлана Роан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1900 в Детективы
#397 в Приключенческий роман
22.11.2021 — 11.02.2022
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение
Неужели нельзя спастись от этого проклятия? Михаил остался последний в живых и он не пил вживую вино... С наступающим Новым годом!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! С надеждой на лучшее))
Такой страх перед нами..и как встречать год? А вино -не пить?? / мы же уже в теме с Мишей/ #Хорошего настроения,погоды,здоровья и вдохновения!
Вот оно - началось...
Спасибо! Затишье перед бурей
Какие счастливые, беззаботные и невнимательные к мелочам...
Небось уже подлили чего-то, разбавили. Пили бы только бутылированную воду
Самый болтун был их проводник,но он уже выбыл,а следит тоже из тех мест?- зачем у себе внимание привлекает?
Обереги - это хорошо, не надо их дома забывать
Бедный Мартин, буду надеяться, что он очухается, просто упал в глубокий обморок. Жаль, что Вероника забыла оберег дома, он сейчас очень бы пригодился. И что за странный человек следит за нашими героями, неужели шаман?
Встреча удалась!
Получается Савельев один из компании остался в живых. Кошмар какой, столько людей погибли из за какой то вещи, имеющей религиозную ценность для аборигенов. Вроде умные, образованные люди и стащить у туземцев священную вещь это же просто верх тупости! И насколько они привыкли считать себя выше других рас, что не ставят их ценности ни в грош и посчитали нормальным обокрасть "тёмный" народ. Самое обидное Михаил пострадает получается ни за что!
Мои дорогие! Спасибо всем огромное за отклики!
Но не могу не спросить - неужели никому не жалко Мартина?
Спасибо за продолжение. Ну точно кто-то что-то стащил. Вернуть надо
Спасибо. Сначала думала, что кто-то из команды украл у папуасов ценный для них предмет. Но раз проклятье забирает жизнь, значит они увидели то, что им не предназначалось видеть и сделали что-то оскорбительное во время ритуала. А вот кто тот человек, такой таинственный, что наблюдает за ними, пока загадка. И главное, почему он их всех преследует.
Что то украли из святилища? Как же узнают что и кто-все умерли..
Спасибо. Проклятья проклятьями. Но кто-то поехал не за исследованиями, а за какой-то добычей. А заодно возможно и увидел то, что не предназначено для его глаз. Команда исследователей не очень хорошо друг друга знала, а в такие места можно ехать только с очень проверенными людьми, которым всецело доверяешь. При этом вести себя надо очень аккуратно, осторожно и лишнего слова и поступка не позволять, учитывать и уважать чужую культуру. Иначе...
Ура-ура, приключения и таинственные проклятия! Спасибо, что не любовь дракона и попаданки:D
Оригинальный сюжет)
По этому сюжету можно было бы снять приключенческий фильм, думаю, все его с удовольствием бы посмотрели)) Сюжет закручивается. с нетерпением жду продолжения.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена