Первая часть истории «Не смотри в мои глаза»
https://litnet.com/shrt/9my5
— Я заберу у тебя сына.
Его грубый голос эхом гулким от стен отражается. В какой он комнате? Я застываю посреди гостиной, не решаясь сделать глубокий вдох. Как будто за ним должна последовать череда угроз и обвинений, а я ни слова сообразить не успеваю!
— Ты ничего после себя не оставил, чтобы сейчас у меня что-то требовать.
— Я оставил тебе жизнь. Даже две. Этого слишком много. Разве нет?
Знакомый тонкий звон металла прорезает слух. Зажигалка или “бабочка”?
До сих пор звенит в ушах! Оглядываясь по сторонам как обезумевшая, я бегу искать его. Сердце пропускает болезненный удар, когда в дверном проёме нашей бывшей спальни, на стене замечаю его тень. Исчезает в ту же секунду. Он проходит вглубь... Заманивает в свою ловушку!
В тексте есть:
Внимание! Нецензурная лексика
🤍Встреча спустя время
🖤Много стекла
🤍Герой с особенностью (у нас их теперь два)
🖤Безумная любовь и противостояние
Автор обложки моя замечательная Инея Эвис🤍
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, обновление есть ,но глав нет
А книга будет дописана?
Добрый день 🤍Алана когда нам ждать главу🥹
Привет🌹когда глава выйдет?
Здравствуйте, подскажите, когда ждать продолжение?
Невероятно захватывающая книга ! Откладывала до последнего , все ждала окончания и за два вечера прочла всееее🔥🔥🔥
Они заслужили свое счастье и покой!
Спасибо❤️
Здравствуйте,с новым годом Вас, когда ждать продолжения?
Я жду🫶🏻,спасибо вам
А когда примерно ждать продолжение?
Добрый день) когда выйдет продолжение?
Наконец-то дождались горячих глав от наших красивых🔥❤️. Очень понравилось, что Каро сделала первый шаг, когда Эмир уже хотел уйти, еще одно доказательство, какая сильная девочка, наша Карина😍. Момент с Тамиком повеселил, потому что очень часто так и просиходит в жизни😂😂. Очень надеюсь, что они больше не станут ругаться и наконец-то начнут жить в согласии. Отца Карины на мыло, плохой человек. Пусть Эмир приглядывает за ней и все тогда у них будет хорошо. Мне кажется, именно после этого секса в душе и появится дочка.😍❤️🙏 Алана, спасибо, Вы как всегда пишите очень красивые и чувственные не только диалоги, но и моменты близости героев. Очень нежно и красиво. Благодарю❤️❤️❤️
Как можно устать от этой истории!!! Она обалденная, такое удовольствие наблюдать за главными героями, они сногсшибательные!!! Хочется хиппи энда, но там такие характеры у обоих что боюсь вытворять опять негодники что-то)))
Здравствуйте,сегодня будет прода??? Очень ждём продолжения .)))
Мы ждем нашу продуууу🥹🥹🥹😂
С наступающим новым годом всех)))
Пупсики какие не могу 😍
Так рада за их идилию🥺
Предупреждение для всех, кто ждет продолжение) До финала осталось всего четыре главы. 2 заключительные и эпилог. Выложу целиком, как только допишу. Кусочками выкладывать не буду. Всё равно вам даже комментировать нечего. Может вы устали от этой истории, разом закроете гештальт и на этом всё) разойдёмся довольные и счастливые.
Спасибо за внимание🤍
когда 50 глава выйдет?
А когда глава будет? Вроде во вторник писали будет
Алан скажи пожалуйста почему эмир решил жениться на другой?в другой книжке не похищения невеста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена