Книга. "Твой худший выбор" читать онлайн
Эксклюзив

Твой худший выбор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, противостояние

Читать
Рейтинг:
2092
7470 253528

Текущий рейтинг:
#17 в Современный любовный роман
#7 в Молодежная проза


В процессе: 26 Июн 117 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой худший выбор"

- Слышишь?.. Эй, иди сюда! - раздается совсем рядом приглушенный голос Данилова.

Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.

- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.

- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.

Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.

История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe

Негатив чищу

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 10:38:12

Да Ден ты не подходишь нам! Не наш уровень! Муха цокотуха - сильно! Уделала его! Хаха! Пусть обтекает! Ибо нечего нашу Киру обижать.

Оля с подпиской!

avatar
03.06.2026, 10:45:44

Ай,как она его!!! Расчленила и раскидала 🤭🤭🤭

Потому что РАЗОЧАРОВАЛАСЬ🥺🥺💔💔💔💔💔

ну что ж,Дениска....за что боролся - на то и напоролся....

Умничка!!! Держи Данилов ответочку!!!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
03.06.2026, 10:18:26

Олечка, с подпиской ‍❤️‍

Жестко девчули его осадила, умничка наша. Пусть рефлексирует на досуге🔥

avatar
03.06.2026, 10:17:35

Денис повёл себя как трус. Можно было действительно просто поговорить и отменить встречу. Прождать 2 часа - этом ега обидно девушке

avatar
03.06.2026, 10:05:02

с подпиской! Много много продаж! И адекватных читателей!

avatar
03.06.2026, 09:58:50

Укатала просто Дениску-редиску))))

Характер у Киры огонь🔥 Денис пусть локти кусает

avatar
03.06.2026, 09:51:55

С подпиской! Побольше читателей. Чувствую сюжет будет Пожар

avatar
03.06.2026, 09:46:13

Оля, с подпиской! Отличных продаж!!! Кира-огонь!!!

avatar
03.06.2026, 09:33:30

Ольга, поздравляю вас с подпиской!❤️❤️❤️

avatar
03.06.2026, 08:45:22

Доброе утро. А сегодня будет продолжение?

avatar
03.06.2026, 05:02:09

Умница Кира. Наконец-то. И понеслись эмоции. Ольга, Вы так пишите, что я следом за героями усмехаюсь, бровями дергаю и вообще все повторяю во время чтения.

avatar
01.06.2026, 22:51:32

Заслужил Денис урода, пусть переживает, урод теперь его второе имя 😅😅спасибо Оля ❤️❤️

avatar
01.06.2026, 07:14:50

Андрюша где ты золотце) пора научить старшего братца как нужно обращаться с Кирой😉

avatar
01.06.2026, 16:29:29

Надеюсь Дэнчик всё таки поймёт,что обидел Киру тем,что не пришёл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ай,Маша-Машааааа)))) тихоня наша))))

Темочку,значит,беспокоить не хотим🤭🤭🤭🤭

А вот придётся 😜

avatar
01.06.2026, 13:36:17

❤‍🔥❤‍🔥👌

avatar
01.06.2026, 10:27:46

Заслужил, чё! Маска то плывет. Как ни закрывается от неё, все равно торкает его конкретно. Зацепила его! Теперь будешь страдать и ревновать, а Кира наша найдет себе поклонника. Близок локоток ,как говорится ... Сам виноват! Не отрекаются любя потому что, доигрался!

avatar
01.06.2026, 10:16:33

ну что за чудесная глава, бальзам на душу, пусть хавает Дениска- вялая редиска)

Что заслужил,то и получил Денис от Киры.