- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Твой худший выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776913129_69.jpg
Эксклюзив
Твой худший выбор
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, противостояние
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2092
2092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Современный любовный роман
#7 в Молодежная проза
В процессе: 26 Июн
117 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Твой худший выбор"
- Слышишь?.. Эй, иди сюда! - раздается совсем рядом приглушенный голос Данилова.
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Прикинувшись глухой, я шагаю мимо с самым невозмутимым видом. Но не тут-то было - он хватает меня за предплечье и со смехом притягивает к себе. А затем, толкнув за угол дома, прижимает лопатками к кирпичной кладке.
- Я тут вспомнил, что на свидание тебя приглашал, - насмешливо дергает бровью, - Я надеюсь, ты не восприняла это приглашение всерьез? Я шутил.
- Какое еще свидание?.. хмурюсь я, - Ты в своем уме? Я лучше под машину брошусь, чем пойду с тобой на свидание.
Я лучше под машину брошусь, чем признаюсь, что прождала его в кафе на набережной больше двух часов, а потом всю ночь рыдала в подушку.
История детей героев "Сведу тебя с ума" https://litnet.com/shrt/6ubS и "Верность не гарантирую" https://litnet.com/shrt/5qAe
Негатив чищу
Другие книги автора
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Ден ты не подходишь нам! Не наш уровень! Муха цокотуха - сильно! Уделала его! Хаха! Пусть обтекает! Ибо нечего нашу Киру обижать.
Оля с подпиской!
Ай,как она его!!! Расчленила и раскидала 🤭🤭🤭
Потому что РАЗОЧАРОВАЛАСЬ🥺🥺💔💔💔💔💔
ну что ж,Дениска....за что боролся - на то и напоролся....
Умничка!!! Держи Данилов ответочку!!!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!
Олечка, с подпиской ❤️
Жестко девчули его осадила, умничка наша. Пусть рефлексирует на досуге🔥
Денис повёл себя как трус. Можно было действительно просто поговорить и отменить встречу. Прождать 2 часа - этом ега обидно девушке
с подпиской! Много много продаж! И адекватных читателей!
Укатала просто Дениску-редиску))))
Характер у Киры огонь🔥 Денис пусть локти кусает
С подпиской! Побольше читателей. Чувствую сюжет будет Пожар
Оля, с подпиской! Отличных продаж!!! Кира-огонь!!!
Ольга, поздравляю вас с подпиской!❤️❤️❤️
Доброе утро. А сегодня будет продолжение?
Умница Кира. Наконец-то. И понеслись эмоции. Ольга, Вы так пишите, что я следом за героями усмехаюсь, бровями дергаю и вообще все повторяю во время чтения.
Заслужил Денис урода, пусть переживает, урод теперь его второе имя 😅😅спасибо Оля ❤️❤️
Андрюша где ты золотце) пора научить старшего братца как нужно обращаться с Кирой😉
Надеюсь Дэнчик всё таки поймёт,что обидел Киру тем,что не пришёл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ай,Маша-Машааааа)))) тихоня наша))))
Темочку,значит,беспокоить не хотим🤭🤭🤭🤭
А вот придётся 😜
❤🔥❤🔥👌
Заслужил, чё! Маска то плывет. Как ни закрывается от неё, все равно торкает его конкретно. Зацепила его! Теперь будешь страдать и ревновать, а Кира наша найдет себе поклонника. Близок локоток ,как говорится ... Сам виноват! Не отрекаются любя потому что, доигрался!
ну что за чудесная глава, бальзам на душу, пусть хавает Дениска- вялая редиска)
Что заслужил,то и получил Денис от Киры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена