https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595758436_96.png
Твой личный мерзавец
София Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, бандит и хорошая дев..., криминал страсть юмор
#6309 в Романтическая эротика
#6921 в Проза
26.07.2020 — 27.08.2020
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер книга, спасибо большое
Не хватило терпения дочитать эту книгу.Не понравился образ Полины.Невоспитанная ,тупая нахалка...Столько унижений в адрес Андрея..На любителя
Пойду дальше читать ваши романы. Спасибо, что бесплатно)))
Блять, я готова была сама срезать этому задохлику Валентину, трус поганый, козёл потлатый. Иже к нему могу причислить Ящера-долбоящера- жополиза херова, Сивуху, Хохла. Сволочи.
Андрюха-красавчик))), обаятельный гад,))) чёрт))))
Аааа, классный роман))) и любовь, и криминал, и страсть, и слёзы, и переживания-накал страстей, эмоциональные качели)))) американские горки,прям)))
Огромное спасибо автору. Вдохновения вам и вашему музу.
Проглотила за 2 вечера! Герой невероятный, героиня местами дурочка, которой очень хочется дать подзатыльник, но это же так естественно для её возраста. Очень, ОЧЕНЬ зашла книжка! Однозначно подписка! Автору огромное спасибо за душевный отдых! Лёгкого муза!
Спасибо автору! Книга огонь! Серия бомбическая! Вдохновения Вам и творческих успехов))))
Согласна с предыдущим отзывом на 100%
Читала 1 книгу цикла и захотелось узнать этого героя т.к. очень понравилось. Меня расстроело отсутствие эпилога. Понятное дело, что ХЭ , но вот чуточку хотелось посмотреть на героев ещё)
P.s. спасибо за мальчишек Беса, было приятно узнать хорошие новости )
Очень понравилось, как на одном дыхании! Это мой первый комментарий на литнете... Оу! Это было захватывающе...интересно, чувственно, настоящий накал! готова вновь перечитать...Спасибо!
обложка бомба! роман тоже!
Спасибо за потрясающие эмоции, которые подарила ваша книга!!!!!
Ничего не писала в процессе чтения.
Но написать захотелось. (а пишу я далеко не всем)
Ваше произведение очень понравилось. Взят, вродебы, банальный сюжет, НО
- все действующие лица здорово прорисованы( и характер, и внешность)
-прошлое и настоящее героев обрасло такими нюансами и мелочами, которые которые просто "вскрывают" их внутренний мир, и позволяют понять все без слов.
Просто огромное спасибо за ваш труд.
Пошла читать Вас дальше :)
Это ооооочень крутая книга. Я в восторге! Спасибо вам большое!!!❤❤❤?
И эта книга прочитана. И тоже понравилась. Спасибо за историю и хороший конец.
Спасибо за замечательную историю. Нравится Ваши книги, прочла все с большим удовольствием. Жду новинок, вдохновения Вам.
знаете, меня трудно чем то задеть...но вам именно этой книгой удалось. я будто пережила вместе с героями. Спасибо вам!
жалко не смай дико. автору огромный поцелуй. классссссс. кстати история читается гораздо легче чем ." протяните мне руку " более живая ,что ли, более эмоциональная спасибо
Очень интересный роман!!! Спасибо.
Дорогой автор, прочитала Мерзавца за один присест. Безумно затянуло. Очень ярко, живо, чувственно. Андрей и Полина... ООО... Это был охрененный магнетизм! Огромного вдохновения Вам и новых крутых идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена