Книга. "Твой личный мерзавец " читать онлайн

Твой личный мерзавец

Цикл: Я полюбила бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бандит и хорошая дев..., криминал страсть юмор

Рейтинг:
1567
3401 283696

Текущий рейтинг:
#6309 в Романтическая эротика
#6921 в Проза


Полный текст 210 стр.

26.07.2020 — 27.08.2020


Аннотация к книге "Твой личный мерзавец "

Андрей Смолкин — глава службы безопасности столичного депутата с криминальным прошлым, к тому же беспринципный похотливый мерзавец, по мнению Полины, скромной студентки, которой однажды не посчастливилось пролить на него стакан кофе... Их пути никогда бы не пересеклись, если бы не банальная случайность. Но теперь странную парочку тянет друг к другу как магнитом, и каждая новая встреча похожа на танец с зажженными факелами в руках…
Полина намерена до конца бороться с возникшими внезапно чувствами, но всё меняется, когда девушке начинает грозить реальная опасность, и Андрей становится её личным телохранителем…

Первое упоминание Андрея Смолкина в романе

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 22:39:00

Супер книга, спасибо большое

avatar
07.03.2021, 00:18:19

Не хватило терпения дочитать эту книгу.Не понравился образ Полины.Невоспитанная ,тупая нахалка...Столько унижений в адрес Андрея..На любителя

avatar
25.02.2021, 20:07:08

Пойду дальше читать ваши романы. Спасибо, что бесплатно)))

avatar
25.02.2021, 18:25:59

Блять, я готова была сама срезать этому задохлику Валентину, трус поганый, козёл потлатый. Иже к нему могу причислить Ящера-долбоящера- жополиза херова, Сивуху, Хохла. Сволочи.
Андрюха-красавчик))), обаятельный гад,))) чёрт))))

avatar
25.02.2021, 19:37:59

Аааа, классный роман))) и любовь, и криминал, и страсть, и слёзы, и переживания-накал страстей, эмоциональные качели)))) американские горки,прям)))

avatar
09.02.2021, 08:09:52

Огромное спасибо автору. Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
06.01.2021, 16:42:47

Проглотила за 2 вечера! Герой невероятный, героиня местами дурочка, которой очень хочется дать подзатыльник, но это же так естественно для её возраста. Очень, ОЧЕНЬ зашла книжка! Однозначно подписка! Автору огромное спасибо за душевный отдых! Лёгкого муза!

avatar
30.12.2020, 14:20:41

Спасибо автору! Книга огонь! Серия бомбическая! Вдохновения Вам и творческих успехов))))

Согласна с предыдущим отзывом на 100%
Читала 1 книгу цикла и захотелось узнать этого героя т.к. очень понравилось. Меня расстроело отсутствие эпилога. Понятное дело, что ХЭ , но вот чуточку хотелось посмотреть на героев ещё)
P.s. спасибо за мальчишек Беса, было приятно узнать хорошие новости )

avatar
16.09.2020, 22:19:08

Очень понравилось, как на одном дыхании! Это мой первый комментарий на литнете... Оу! Это было захватывающе...интересно, чувственно, настоящий накал! готова вновь перечитать...Спасибо!

avatar
09.11.2020, 20:03:19

обложка бомба! роман тоже!

Спасибо за потрясающие эмоции, которые подарила ваша книга!!!!!

avatar
28.09.2020, 18:23:30

Ничего не писала в процессе чтения.
Но написать захотелось. (а пишу я далеко не всем)
Ваше произведение очень понравилось. Взят, вродебы, банальный сюжет, НО
- все действующие лица здорово прорисованы( и характер, и внешность)
-прошлое и настоящее героев обрасло такими нюансами и мелочами, которые которые просто "вскрывают" их внутренний мир, и позволяют понять все без слов.
Просто огромное спасибо за ваш труд.
Пошла читать Вас дальше :)

avatar
28.09.2020, 14:44:32

Это ооооочень крутая книга. Я в восторге! Спасибо вам большое!!!❤❤❤?

avatar
23.09.2020, 11:15:58

И эта книга прочитана. И тоже понравилась. Спасибо за историю и хороший конец.

avatar
29.08.2020, 16:27:40

Спасибо за замечательную историю. Нравится Ваши книги, прочла все с большим удовольствием. Жду новинок, вдохновения Вам.

avatar
14.10.2020, 09:47:57

знаете, меня трудно чем то задеть...но вам именно этой книгой удалось. я будто пережила вместе с героями. Спасибо вам!

avatar
14.10.2020, 23:54:24

жалко не смай дико. автору огромный поцелуй. классссссс. кстати история читается гораздо легче чем ." протяните мне руку " более живая ,что ли, более эмоциональная спасибо

avatar
18.10.2020, 02:55:11

Очень интересный роман!!! Спасибо.

avatar
23.10.2020, 17:04:10

Дорогой автор, прочитала Мерзавца за один присест. Безумно затянуло. Очень ярко, живо, чувственно. Андрей и Полина... ООО... Это был охрененный магнетизм! Огромного вдохновения Вам и новых крутых идей!