Книга. "Твой первый" читать онлайн

Твой первый

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти до любви

Рейтинг:
1018
2531 303903

Текущий рейтинг:
#4790 в Романтическая эротика
#7029 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 30 стр.

19.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Твой первый"

Денис: Я всегда получаю то, что хочу. Любая может быть моей, стоит поманить пальцем. Но мне всегда чего-то не хватает. Чего-то большего, чем однодневные связи.

Александра: Мне не нравятся инфантильные мужики. Безответственные, распутные раздолбаи, вроде Дениса. С таким можно провести время. Влюбиться? Никогда.

*Дерзкий герой

*ХЭ

*Философия распутного хулигана

*Трансформация личности

*Строго 18+

*Главы каждый день (кроме выходных)

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 20:42:14

Очень понравилось, в конце рыдала. Эмоции сильные от этой книги, от сюжета. Интересно очень! Спасибо автору, вдохновения Вам.

avatar
15.01.2020, 12:45:53

Спасибо! Было очень интересно;)

avatar
12.01.2020, 23:03:59

Уважаемый автор, эмоции от прочтения Вашей книги я не смогу передать в банальном комментарии)Меня очень зацепила,прям до глубины, может что то своё тут увидела)Жизненно, откровенно,смесь "грязи и красоты" нашего мира) Спасибо за книгу)

avatar
12.01.2020, 05:16:03

Спасибо за такую замечательную и неоднозначную историю. В конце просто не удержалась от слез. Вдохновения Вам и много много любви.

avatar
08.01.2020, 08:23:58

Прочитала взахлеп, спасибо!)

avatar
11.12.2019, 16:02:41

Прикольная история.

Книга зацепила. Действительно, вначале немного смущала, но было ожидание чего-то настоящего от Дэна, и, спасибо автору, оно пришло. Прекрасно раскрыты образы "друзей" и настоящего друга Рокера. Я уже читала "Между нами шторм" и меня привлекает автор, его стиль и нестандартное мышление. Чувствуется, что здесь есть и что-то из личного. Спасибо. Успехов, новых книг, любви и счастья.

avatar
03.12.2019, 21:57:04

книга вызывает разные эмоции. гг ещё тот гавнюк, прёт как на танке и ни с кем не считается. такие и в жизни есть. после встречи с ними если жизнь не ломается, то как минимум меняется отношение. хорошо, что в этой истории всё закончилось хорошо. интересно было узнать мужское отношение. спасибо. вдохновения вам!

avatar
10.11.2019, 20:21:01

спасибо за книгу,первый раз читаю такое произведение,написанное мужчиной,очень было интересно узнать мужской взгляд на отношения,надеюсь,что похож на правду,было действительно очень интересно и дух перехватывало от эмоций

avatar
01.11.2019, 01:37:10

Здравствуйте!Книга изначально не очень понравилась но решила что раз начала читать до прочитаю всю книгу.Я не зря прочитала и в целом книга мне понравилась,у каждого своё время что бы понять кто с ним и кто друг и враг.

avatar
13.10.2019, 03:46:09

Я в шоке! Гг напоминают мне подростков, а не взрослых людей. Герой настолько самовлюблен, что не одна нормальная женщина не связала бы себя с ним. Бросила читать после первого секса, как - то все опошлили....

avatar
18.10.2019, 02:51:21

Чтобы понять название, нужно дочитать почти до конца. Не так все просто, как кажется с первого взгляда. Буду с вами честной: книгу начинала читать трижды и дважды бросала. Поначалу банально хотелось увидеть отношения глазами мужчины. Но как только Дэн стал проявлять проблески адекватности и перестал вести себя как подросток, я погрузилась в книгу. С точки зрения эмоций все верно. Яркий образ раздолбая, безответственного, грубого, наглого и самоувереного. Достоверно получилось. Дэн временами был не просто неприятен, а омерзителен, тем сильнее я испытала шок от его преображения. Оказывается у него есть душа и она тоже может страдать и любить. Повезло ему повстресать Агату, Рокера и Александру. В конце даже вышло сентиментально, на контрасте с началом книги. И ещё - первая обложка мне нравилась больше. Спасибо за такие противоречивые эмоции.

avatar
17.10.2019, 12:44:05

Да...я подвпечатлением..взрослая женщина так непренужденно помогла такому казалось закоренелому казанове...это действительно можно сравнить с музыкой...трудно подобрать слова...спасибо...мне понравилось...очень жизненно...как будто это все пережил

За Агату отдельное "mercy"

Вы знаете,а мне понравилось, кто-то пишет,что не цепляет,но это не так. Так уж получилось,что книги я сначала пролистываю,что называется,по диагонали,вот и эту стала читать с середины ,и не смогла оторваться. Скажут просто- достойно и на высоте,есть динамика в развитии характеров героев,понятны мотивы, видна эвалюция....Сцены интима тоже были даны неспроста,в одних случаях это был голый и животный секс,а в других именно любовь. И да,мы падки на самовлюбленных засранцев.., только почему в одних случаях мы хлопаем в ладоши,а в других фыркаем.. наверно просто книги бывают"нашими" и "не нашими". Я бы посоветовала читать,и да,слог хороший ,и ошибок нет ( я может их и не искала?!,)

avatar
17.10.2019, 10:19:33

Под словом тяжелое,хотела сказать эммоционально тяжело....с вашим комментарием согласна...ну да сироп в уши не заливают ...текст такой как жизнь..

avatar
17.10.2019, 09:50:26

Тяжелое чтиво
...правда еще не до конца прочитала...ну кто то хотел понять что у мужчин в голове...тогда стоит почитать что пишут они сами ..спасибо..хочу дочитать,хотя сейчас самый наверно тяжелый момент...

avatar
14.10.2019, 16:01:10

Есть Книги ,которые цепляют с первых строчек. Меня не зацепила эта книга

avatar
13.10.2019, 00:07:55

Спасибо. Спасибо. Спасибо.

avatar
12.10.2019, 15:20:28

Мне понравилось) Спасибо за Агату. На самом деле «ресурсных» людей, которые могут «долюбить» много, просто стоит захотеть их увидеть и принять)