https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782167683_9.jpg
#4790 в Романтическая эротика
#7029 в Современный любовный роман
19.07.2019 — ...
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, в конце рыдала. Эмоции сильные от этой книги, от сюжета. Интересно очень! Спасибо автору, вдохновения Вам.
Спасибо! Было очень интересно;)
Уважаемый автор, эмоции от прочтения Вашей книги я не смогу передать в банальном комментарии)Меня очень зацепила,прям до глубины, может что то своё тут увидела)Жизненно, откровенно,смесь "грязи и красоты" нашего мира) Спасибо за книгу)
Спасибо за такую замечательную и неоднозначную историю. В конце просто не удержалась от слез. Вдохновения Вам и много много любви.
Прочитала взахлеп, спасибо!)
Прикольная история.
Книга зацепила. Действительно, вначале немного смущала, но было ожидание чего-то настоящего от Дэна, и, спасибо автору, оно пришло. Прекрасно раскрыты образы "друзей" и настоящего друга Рокера. Я уже читала "Между нами шторм" и меня привлекает автор, его стиль и нестандартное мышление. Чувствуется, что здесь есть и что-то из личного. Спасибо. Успехов, новых книг, любви и счастья.
книга вызывает разные эмоции. гг ещё тот гавнюк, прёт как на танке и ни с кем не считается. такие и в жизни есть. после встречи с ними если жизнь не ломается, то как минимум меняется отношение. хорошо, что в этой истории всё закончилось хорошо. интересно было узнать мужское отношение. спасибо. вдохновения вам!
спасибо за книгу,первый раз читаю такое произведение,написанное мужчиной,очень было интересно узнать мужской взгляд на отношения,надеюсь,что похож на правду,было действительно очень интересно и дух перехватывало от эмоций
Здравствуйте!Книга изначально не очень понравилась но решила что раз начала читать до прочитаю всю книгу.Я не зря прочитала и в целом книга мне понравилась,у каждого своё время что бы понять кто с ним и кто друг и враг.
Я в шоке! Гг напоминают мне подростков, а не взрослых людей. Герой настолько самовлюблен, что не одна нормальная женщина не связала бы себя с ним. Бросила читать после первого секса, как - то все опошлили....
Чтобы понять название, нужно дочитать почти до конца. Не так все просто, как кажется с первого взгляда. Буду с вами честной: книгу начинала читать трижды и дважды бросала. Поначалу банально хотелось увидеть отношения глазами мужчины. Но как только Дэн стал проявлять проблески адекватности и перестал вести себя как подросток, я погрузилась в книгу. С точки зрения эмоций все верно. Яркий образ раздолбая, безответственного, грубого, наглого и самоувереного. Достоверно получилось. Дэн временами был не просто неприятен, а омерзителен, тем сильнее я испытала шок от его преображения. Оказывается у него есть душа и она тоже может страдать и любить. Повезло ему повстресать Агату, Рокера и Александру. В конце даже вышло сентиментально, на контрасте с началом книги. И ещё - первая обложка мне нравилась больше. Спасибо за такие противоречивые эмоции.
Да...я подвпечатлением..взрослая женщина так непренужденно помогла такому казалось закоренелому казанове...это действительно можно сравнить с музыкой...трудно подобрать слова...спасибо...мне понравилось...очень жизненно...как будто это все пережил
За Агату отдельное "mercy"
Вы знаете,а мне понравилось, кто-то пишет,что не цепляет,но это не так. Так уж получилось,что книги я сначала пролистываю,что называется,по диагонали,вот и эту стала читать с середины ,и не смогла оторваться. Скажут просто- достойно и на высоте,есть динамика в развитии характеров героев,понятны мотивы, видна эвалюция....Сцены интима тоже были даны неспроста,в одних случаях это был голый и животный секс,а в других именно любовь. И да,мы падки на самовлюбленных засранцев.., только почему в одних случаях мы хлопаем в ладоши,а в других фыркаем.. наверно просто книги бывают"нашими" и "не нашими". Я бы посоветовала читать,и да,слог хороший ,и ошибок нет ( я может их и не искала?!,)
Под словом тяжелое,хотела сказать эммоционально тяжело....с вашим комментарием согласна...ну да сироп в уши не заливают ...текст такой как жизнь..
Тяжелое чтиво
...правда еще не до конца прочитала...ну кто то хотел понять что у мужчин в голове...тогда стоит почитать что пишут они сами ..спасибо..хочу дочитать,хотя сейчас самый наверно тяжелый момент...
Есть Книги ,которые цепляют с первых строчек. Меня не зацепила эта книга
Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Мне понравилось) Спасибо за Агату. На самом деле «ресурсных» людей, которые могут «долюбить» много, просто стоит захотеть их увидеть и принять)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена