Книга. "Твоя девчонка больше не придет" читать онлайн

Твоя девчонка больше не придет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
285
528 33598

Текущий рейтинг:
#3682 в Романы о неверности
#9250 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

15.11.2023 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Твоя девчонка больше не придет"

‍❤️‍Новинка: https://litnet.com/shrt/E76w

❤Мы поженились с Тимом, и это был лучший день моей жизни. А через неделю я увидела его с другой: та ревела, а он утешал. Обнимал. Целовал. Разбивая мне сердце.
А потом я за ней проследила…Хотела просто поговорить, но в итоге похитила.
Теперь она моя пленница. И этот поступок навсегда изменил мою жизнь. Обратного пути нет...

ХЭ обязателен для тех, кто его заслужил!

В тексте есть:
- Развод;
- измена;
- новая сильная любовь;
- первая любовь;
- встреча через время.

Подписывайтесь на Автора: <https://litnet.com/shrt/Z5YZ

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 21:24:10

Кто эти страшные люди?! Что нужно от беззащитной девчонки?

avatar
25.11.2023, 01:43:59

Какой кошмар!!!

avatar
25.11.2023, 02:00:04

Интересно, Тим особенный клиент??

Нууу, не все так однозначно. Может, человек не прошел мимо чужой беды? Узнаем из романа

avatar
23.11.2023, 21:00:43

Видимо их любовь еще не угасла и встретив ее снова Тим это понял, поэтому и не смог сдержать эмоций и так успокаивал ее. Косю он конечно предал, а она из-за него подставляется, вплоть до статьи(((

avatar
23.11.2023, 19:02:15

Спасибо ! Есть над чем подумать.

avatar
23.11.2023, 19:01:34

Спасибо!

Тоже считаю что Тимур женился потому что удобно и комфортно с ней.
Ксению видимо любил раньше и это были сильные чувства. Но она совсем малолетка была, и наверное все не серьезно с его стороны было.
Косю жаль, но и с молью не все так просто.

avatar
23.11.2023, 01:52:59

Тим вообще общается с женой или только молча снимает напряжение? И вообще женился из-за бизнеса и родителей, а любит Ксюшу(их встреча в начале описана как влюблённых) Жалко Косю, она не заслужила от него такого отношения(((

avatar
22.11.2023, 19:34:06

Что-то мне Моль жалко, не все так просто с ней думаю. Очевидно попала в беду, а Косичка ей еще хлопот добавила

avatar
21.11.2023, 09:45:59

Столько вопросов... Что скрывает моль, почему избита? И неужели Кося все еще планирует остаться с мужем? Понятно же, что у него с этой молью какие-то отношения. Она его ждет что он найдет и спасет ее, значит отношения те достаточно БЛИЗКИЕ. Топит сама себя. Выгнать и забыть обоих

avatar
21.11.2023, 14:48:25

Ну заварили кашу девочки! А муж му@ак!

Трэш какой-то... А поговорить?

avatar
19.11.2023, 19:56:50

Не знаю даже кого мне жалеть, жену, которой муж изменяет или любовницу... Девчонка то совсем юная 18 лет!

avatar
19.11.2023, 21:20:14

Спасибо! Очень напряжённо, не ожидала от нее такой жестокости!

avatar
19.11.2023, 21:20:43

Не ожидала от Косички такой жестокости!

avatar
19.11.2023, 19:54:42

Оставила одну в холодном заброшенном помещении! Да там от страха с ума можно сойти! Надеюсь она сбежит

avatar
18.11.2023, 22:30:33

Все-таки увезла... Спасибо, очень напряженно!