https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622703288_39.png
Твоя по праву
Карина Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3378 в Молодежная проза
#8688 в Современный любовный роман
03.06.2021 — 10.12.2021
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу як завжди но самом цікавом.
Не Кати ли создатель? Как-то быстро ее имя появилось… и почему именно ее? Влюблена видимо давно в него, а он ни сном , ни духом …. Жаба давит …. Или….. вообщем ещё чуть-чуть и разгадка;) Спасибо!)
Очень нравится. А когда продолжение?
Очень интересная книга, много позитива, легко читается. Просто отдыхаешь читая её. Спасибо автору за доставляемое удовольствие.
Спасибо;)
Очень милая глава )))
Карина! Вы чудесно пишите! Не наговаривайте на себя!
На ответ так близко));)
Добрый день! Когда же будет продолжение? Очень хочется прочитать!!!
За день прочитала ваш шедевр. Очень понравилось! Я в восторге. Герои классные! Очень жду продолжение!!! Спасибо!!!
Книга увлекательная и читается легко. Сюжет вызывает восхищение. Кажется, что всё ясно, а потом новая прода и рушатся все представления о происходящем. Очень интересно раз за разом внедряться в события, в которых варятся ребята. Спасибо большое, мне всё нравится.
мне кажется, что Славик и есть создатель тотализатора. Что-то он все время подглядывает и интересуется их отношениями. Очень понравилась ваша работа.Здоровья! Спасибо
Это просто замечательно, нежности порой нам всем часто нужны )))
Как же я скучала по ребятам )))
Вот же ж (((( не дают спокойно людям жить и наслаждаться друг другом(((( кто же ты, аноним?
А Глеб МОЛОДЕЦ! Пусть лопнуть все от недоумения )))) особенно аноним. Почему-то мне кажется, что он / или она/ очень даже хорошо знакомы с Глебом и Ариной.
Класссс)
Спасибо))))
Какие же они прелесть, божественные )))
Пора им быть вместе, пора! Только вот кто же стоит за тотализатором( жуть как интересно . Жду продолжения))))
Карина, ну какое же ярмо?! Так здорово написано, с душой, читать так интересно. Герои, их чувства, мысли - настоящие, не притянутые. Пишите, мы с удовольствием читаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена