https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622703288_39.png
Твоя по праву
Карина Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3504 в Молодежная проза
#9011 в Современный любовный роман
03.06.2021 — 10.12.2021
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм... А может Вика? Вполне подходит... Неужели она? Ыыыы... Этот тотализатор ухудшил всё между Глебом и Ариной. Спасибо большое за продолжение)
Решение "разобраться" принято, посмотрим что из этого получится))
Интересная история, мне кажется здесь как у французов надо искать женщину, то есть девушку, на которую когда-то не обратил должного (по её естественно мнению) внимания.
Мм, совсем не в тему, но дорогой автор, не являетесь ли вы фанатом фильма/комиксов про майора Грома или Сергея Горошко? А то орущий птеродактилем Горин что-то напомнил)
Спасибо. Мне нравится Славик и Глеб тоже. Тыковка вообще супер.
Сложновато придется ему. Теперь из-за ситуации с тотализатором, внимание Арины добиться труднее будет. А в универе дааа... Чего только утренняя сцена стоила. И ведь все будут думать, что он к Арине подбивает клинья из-за ставки....
Спасибо большое за продолжение))
Мдаааа... Один шаг вперёд и сразу откат на десять назад... Теперь же ему как-то надо доказывать, что с тотализатором не его идея... Спасибо большое за продолжение)
А может надо сначала разобраться с этим тотализатором и с тем, кто за всем этим стоит? И не просто стоит, а играет людскими судьбами?))
И кто этот .... нехороший человек(((((???????
Интересно, как ты теперь будешь завоевывать Тыковку, Глебушка?)))
Ждём дальше!)))
Спасибо. Да, да ведьма и покажет где раки зимуют, пошлёт за тотализатор.
Вот теперь загадка: кто же масла в огонь то подлил?????
Глебушка, ты вляпался, дорогой!)))
Спасибо!
Интересно будет увидеть реакцию Ветрова на появление имени Арины в тотализаторе:) Спасибо большое за продолжение)))
А мне кажется , что в этот раз имя подкинула одна из девчонок- « подружек». Может сама на него глаз положила, а Ветров не обращает на неё внимания, даже в тотализатор не попадает , вот и бесится.
Не Слава ли вписал имя Арины? Хотя тут ещё на нескольких людей падает подозрение.... Но не думаю, что это Ветров сделал. Уверена, что не он. Мдаааа.... И кто ж такую свинью им подложил? Теперь то вряд ли Арина согласиться на свидание с Глебом. Спасибо большое за продолжение)
Большое спасибо.
Спасибо все облом не будет свидания
Большое спасибо.
Вот интересно Ветров сам в курсе...?!, спасибо, ждём продолжения❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена