https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622703288_39.png
Твоя по праву
Карина Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3419 в Молодежная проза
#8680 в Современный любовный роман
03.06.2021 — 10.12.2021
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Такой циник, даже друзьей не заводит, а в ней точно влюбился.
P.S ,,Внутри вместо рапунцель сидит король Артур" меня это фраза и восхитила и расмешила.
Большое спасибо.
Поправлялку не отрастил, ученый со степенью, блин. Ты сначала за этой тыковкой побегай, а потом уже поправляй что-то там, если в голове еще такие классные идеи останутся :-/
Что-то мне подсказывает, что из-за его интереса имя Арины появится в том долбанутом чате... кажется одного "магистра" ждут веселые русские горки))))))
Подбирай кроссы покрепче, Ветер, тебе предстоит побегать!
Ахаха! Ну, спустить его с небес на землю немного не помешает;) А парня нехило так тянет к Тыковке))) Действительно, как же он раньше не заметил такое сокровище?;) Спасибо большое за продолжение)))
Ну-ну, поправить он хочет...Так мы и поверили;))) А под другим углом ещё интереснее то;) Спасибо большое за продолжение, Карина)))
Очень интересное начало!) Вдохновения и легкого пера))
Какой заботливый наш Глебушка, переживает за коленки Тыковки...=)спасибо, ждём продолжения=)
Глебушка прям разошёлся, расфантазировался. Спасибо.
С новинкой!!!
Все ! Понеслось))));)
Мысли Глеба, интересно, интересно...=)спасибо, ждём продолжения❣️
Угу, автор там веселится за их счёт!;) Сталкивает их и наблюдает, что из этого будет:))) Ну и мы читатели заодно;))) Ахах, что Ветер решил понаблюдать за своей мишенью? Спасибо большое за продолжение;)
Ох ты ж, медик-губки-уточ...трубрчкой. пуговку на лоб парню надо, чтобы ту трубочку не раскатывал, а то споткнется, поскользнется, упадёт ... больна будет для его эго
А все потому, что у автора совести нет. Совсем
Здорово))
Он что её преследует?!=)спасибо, ждём продолжения❣️
Попали вы , ребята, оба... только ещё все отрицаете, играете ))))
Ахаха!!! После оказания такой медицинской помощи!;))) Я угораю;))) Что ж ответит наша Арина? Почему-то вспомнились мои любимые мажоры:))) Надо их перечитать;)))
Аааа, я опять в читательском запое!!!!)))) зачем я начала опять читать??!! Почему??? Прощайте мои сладкие сны, работа, отдых )) Карина, как вам это удаётся???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена