Книга. "Твоя улыбка в моем сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя улыбка в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня и вл..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
120
237 7759

Текущий рейтинг:
#9749 в Женский роман
#30019 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.06.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Твоя улыбка в моем сердце"

Спустя десять лет я возвращаюсь в родной город и сталкиваюсь лицом к лицу со своим кошмаром – Ярославом Шарпеевым.
Долгие годы сказанные им слова в последнюю нашу встречу преследовали меня, а его образ никак не хотел стираться из памяти.
Мужчина и сам явно не рад моему приезду, но из-за открывшихся обстоятельств ему приходиться быть вежливым и обходительным.
Но я теперь не та наивная девочка, какой была раньше. Меня не просто так обвести вокруг пальца. Я знаю, чего хочет добиться Шарпеев, и готова сделать все возможное, чтобы он не достиг своей цели.
Однако неожиданно в дело вмешиваются чувства…

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 14:11:08

Да... Как то всё запутано. Ждем развития событий. Спасибо за проду!

avatar
22.06.2023, 06:41:03

Антон как будто застрял в подростковом возрасте. Переходном. Обижен на весь мир, виноваты все, кроме него. Не любят.
К сожалению, вряд ли уже изменится и повзрослеет. Так и будет ныть вечно

avatar
21.06.2023, 11:06:35

Ярослав как собака на сене, и сам не съем и другим не дам. Мне кажется это его рук дело, что Оливия увидела его брата с девушкой в постели. Яр сам был влюблен в неё, уж больно он точно помнит сколько они встречались, и месяцы и дни. Спасибо Людмила, жду продолжения ❤

avatar
20.06.2023, 08:47:01

Отлично пишите! Спасибо!

avatar
19.06.2023, 06:19:02

Всё интересней и интересней становится. Что-то мне кажется что Костя друг, но с надеждой на будующие отношения. Спасибо Людмила! Жду продолжение)

avatar
15.06.2023, 06:14:03

Выкрутился.....
Уговорил....
Оли держи себя в руках - не поддавайся провакации)

avatar
15.06.2023, 13:23:08

Оли сопротивляется, потому что неравнодушна к ГГ? Боится дать волю чувствам? Спасибо за продочку

avatar
16.06.2023, 09:06:50

А здорово Оли пощекотала нервишки Яру, выдавая себя за близкую подругу Кости ))) Вот Яр удивится, когда правду узнает ))
Спасибо!

avatar
16.06.2023, 06:16:50

Значит Оли и Костя друзья , но она ему всего не рассказала - а он мог ей помочь))) спасибочки за продолжение. )

avatar
18.06.2023, 07:10:54

Видно что Оли сильная девушка, а ещё в ней глубокая обида на Ярослава. Интересно наблюдать за их противостоянием. Спасибо Людмила!

avatar
18.06.2023, 17:50:23

С новинкой, дорогая. Я на борту❤️

avatar
14.06.2023, 06:57:49

А Яр то думал, что будет просто - но не тут то было - нежданчик, так нежданчик... ))

avatar
14.06.2023, 06:20:18

Люди из прошлого всегда имеют отпечаток в воспоминаниях. У Оливии они совсем неприятные? Она не знала о чувствах Яра?

avatar
14.06.2023, 01:25:55

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.06.2023, 22:15:05

УРА,УРА,УРА!!!!
С новинкой!!!!))))

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

С новинкой!!! Очень понравилось название.
Спасибо)))

avatar
13.06.2023, 05:32:13

С новинкой!

avatar
13.06.2023, 05:19:14

Вау! С новиночкой, Люда!