Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#11161 в Современный любовный роман
#1475 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так всегда! На самом интересном месте (С)

avatar
19.05.2019, 17:43:07

Интрига))

avatar
19.05.2019, 17:10:44

Смешались в кучу, кони-люди, но дальше думаю разъяснится

avatar
19.05.2019, 15:59:44

Вот так да... немного карты открываются... теперь мы знаем кого боится Вера или как там ее. И что она связана с ребенком грозы Саши. Вот только непонятно почему от И. пришло это сообщение с приветом Игорю. Кем планировала это подстава?
И почему Игорь не остановил Веру. Сейчас прочитает сообщение, пообщается с Даней и сложить 2+2

avatar
19.05.2019, 15:59:04

Kak vsegda do murasek po koze.... Oh, Vera, da kto ze tebia tak? a ? Tajny, tajny, tajny , i kak dozdatsia sledusego kus'??????

avatar
19.05.2019, 15:56:33

Ну ничего себе поворотик.... Вот это издевки судьбы! Спасибо за продочку

avatar
19.05.2019, 15:41:10

Чет я сижу как тот смайл, с выпучеными глазами....Для меня истории как-то все смешались, или я запуталась уже!!! Спасибо большое за продолжение!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
19.05.2019, 15:32:45

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
19.05.2019, 15:24:11

Все-таки Ирина добралась до Игоря(((. Как жаль, что Вера сделала неправильные выводы(((

Чтобы пробиться через ту стену, что у Булавки, нужно много терпения. Надеюсь, Игорь и дальше будет об этом помнить.
Спасибо!

Мне теперь Игорь совсем другим раскрывается. Такое чувство, что он запутался в себе, в своих чувствах, целях, людях, в самой жизни. Он наверное еще сам не понимает, но Вера для него - как маяк для кораблей. Может путь и не покажет, но направление укажет. Спасибо, Диана.

Хорошо вдвоем в домике. Но надо и на улицу выйти, в мир других людей. И там себя не потерять. Спасибо

avatar
18.05.2019, 20:44:34

Наконец-то добралась до этой истории...))) Если честно, то её ждала, очень хотелось историю младшего Грозы прочесть!!! Но, собиралась поднакопить проды, чтобы читать практически уже законченную книгу.... не получилось, не удержалась... и понеслось...!!!)))
Мне очень нравился Саша, но познакомившись ближе с Игорем (так и хочется Егором назвать...!!!), теперь уж и не знаю, кто из братьев харизматичнее...))))
Булавка конечно его зацепила, но немного жаль парня - "везёт" ему на непростых девушек!!! Обязательно трудности надо преодолевать!))) Главное, чтобы не оказалась корыстной стервой и не разбила его сердце, как предыдущая стерва Ирина....=((

avatar
18.05.2019, 19:22:02

Вцепился и не отцепится)

avatar
18.05.2019, 16:45:21

Спасибо большое! Жду продолжения

avatar
18.05.2019, 15:49:58

Милости

avatar
18.05.2019, 15:49:07

Пасиб за горяченькое!))

avatar
17.05.2019, 22:21:56

спасибо

Злой и страшный серый волк, а маленькая булавка уже крепко укоренилась))
Не отпустит, но ей пока об этом лучше не знать. У нее же чемодан наготове.
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 14:22:32

Конечно, тяжело отказываться от своих привычек и страхов, но стоит ли с этим жить, когда есть выбор?