Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#11161 в Современный любовный роман
#1475 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть контакт! Слишком быстро! Ставим на репит и замедляем!!! :)) Главное завтра на уроки не опоздать :)) Спасибо

avatar
13.05.2019, 14:23:38

Ух как жарко от их огня!

avatar
14.05.2019, 00:13:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.05.2019, 02:31:25

Уфффф. Декор изумительный, момент офигенный))) Спасибо

avatar
14.05.2019, 09:21:58

Спасибо! Неужели Игорю удастся достучаться до Веры? Жду продолжения

Да он просто чудо! Так не бывает! Но хочется

А её точно ищут с прошлой жизни? Может забыли? Спасибо

страсть, драйв, накал... ух как здорово))) спасибо)

avatar
14.05.2019, 06:26:02

Жду момент, когда она ему доверится

avatar
13.05.2019, 10:30:29

Спасибо большое! очень чувственно.Когда же мы уже узнаем о трагедии,перечеркнувшей жизнь Вера на до и после? Жду продолжения

avatar
14.05.2019, 01:04:19

Какой Игорь хороший в породой части получился. Такой заботливый домашний добрый страстный... он еще и готовит!!!???

avatar
14.05.2019, 00:19:00

Игорек в правильном направлении ведешь себя), продолжай, пора Булавке доверится

avatar
13.05.2019, 15:10:24

Как же глубоко внутри ее сидит это "зло", что синей случилось в жизни!!! Насколько она " проросла" этим!!! Надо срочно вытаскивать ее, одна надежда на Игоря, а главное на то, что он будет придерживаться советов брата, ибо один он такого наворотить сможет, мама не горюй!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
13.05.2019, 08:56:57

Чуть не пропустила продолжение, а оно такое... ммммм... многообещающее!
Похоже, Вере тоже до чертиков надоело претворяться и мы скоро начнем узнавать, какая она на самом деле :) Очень жду, когда же начнет открываться детективная сторона этой истории. Сейчас понятно уже, что без этого не обойтись. Вера не девочка с подростковыми проблемами и обидами, там всё гораздо сложнее, глубже и острее.
Диана, а планируются флешбеки ко времени "чудачки", когда Игорь был с Ириной? Хоть и противно, но интересно узнать, как и чем она смогла его зацепить, когда старший брат уже знал ее истинную природу.

avatar
13.05.2019, 08:30:24

Спасибо!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 06:41:58

Ее дом- ее крепость, то что она решилась поехать к нему, дорогого стоит.))))

avatar
13.05.2019, 06:09:38

Меньше мыслей,больше дела),вези уже к себе и там разберетесь,что к чему)

Так! Искры полетели и грозят спалить все вокруг, включая и Академию. Вульф, с одной стороны, так категоричен в отношении себя (мол, я такой какой есть и если не нравится, то всех ...в сад), а с другой кажется, что он себя найти не может и от этого злится на себя и всех вокруг. Это чисто мои рассуждения. А ещё я очень жду главу от Веры. Прямо распирает любопытство узнать ее мысли и эмоции в отношении Игоря.

наконец-то осознал, что профукал. Или ходит по тонкому льду((
А прячет Вера по той же причине, что и себя под серыми нарядами((
Спасибо!