- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1889 в Остросюжетный любовный роман
#5835 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо,(θ‿θ)
спасибо большое за продолжение.
да, ещёёё продолжения если можно
(•‿•).
И вдохновения вам.
очень хотим продочку!!!
конечно хотим. самая красота собирается. ждем ждем ждем
Как всегда очень хотим!!! )))
*****
Огромное спасибо за ещё одну новую главу!!!
??????
ПРОДОЧКАААААА!!!!!
Я безумно хочу очень очень хочу продочку здесь) А это видимо братец объявился Дамира. Скотина....ʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔヾ(^-^)ノヾ(^-^)ノヾ(^-^)ノヾ(^-^)ノヾ(^-^)ノ
Слава Богу!
Побеждать можно и словом!
Фух, как хорошо ещё надо что бы Альбина поверила что он врал
конечно хотим,Кирочка! конечно хотим!!!!
Спасибо за проду! Какой же молодец наш Волк, спас свою Русалку))) Ждём с нетерпением продолжения...
Еще как хотим!!!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
♥️♥️♥️ Ай да Волк браво! Хороший ход ♥️ Счастья нашей парочке♥️
Боже я восхищаюсь нашим волком❤️ так круто все предусмотрел❤️ спасибо спасибочки за главу❤️❤️❤️ жду продолжения))))
ПРОДОЧКАААААА!!!!!
Бедная девочка, похоже, не справилась с собой. Неужели поверила той ереси, что наболтал, дабы усыпить бдительность Юсуфа и получить возможность освободиться, чтобы поквитаться с ними со всеми.
Слишком хорошо знали, что и всем скопом с ним не справятся, вот и долбанули его исподтишка и заковали в цепи, и посадили в клетку. Боятся его ублюдки! Ему из клетки выйти надо и тогда не будет им спасения.
А Русалка поймет, простит. Он для тебя все, все сделает и жизнь отдаст и сейчас, и ранее, и в будущем. И после этого ты смотришь на него с презрением, разочарованием и болью? Он сгорает в собственном огне, но не может ничего сказать. Там, наверняка, камеры. Ни слова, чтобы оправдаться. Только посылать импульсы изнутри, глазами, взглядом своим, и просить, просить мысленно, со всем отчаянием, чтобы не верила его словам, а только всему тому, что было между вами, вашей любви, вашей страсти. Просто, верила, несмотря ни на что. Доверяла,несмотря ни на что. Он твой со всеми потрохами. Без тебя он труп. Без вашего малыша он не живой. Только с вами. Не верь ушам своим, не верь глазам своим. Где-то это мы уже проходили. И вот опять.
Спасибо, Кира!
спасибо большое за продолжение
(•‿•)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена