- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1905 в Остросюжетный любовный роман
#5872 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух... можно выдохнуть. Теперь ждем эмоции Альбины и вообще их счастья!
Спасибо за проду! Как же эмоционально, сердце кровью обливается за нашу парочку. Ждём с нетерпением продолжения....
Огромное спасибо за продолжение!!!
молодец волк. надеюсь она его поймет все же
Спасибо тебе за замечательные книги. Не один герой не может быть не любимым!!!! И всегда хочется их перечитывать.
ПРОДОЧКААААА!!!!
Ох опять русалка напридумает всего , а ей ведь волноваться нельзя …
блин- блинский... и снова стресс...и снова "привет валерьянка"... Кирочка,не пугайте нас так...уж очень переживаем...
С нетерпением жду ...
Неужели поверила ....
Да, уж Кира! Не надо таких волнений на ночь. А Альбина то, поверила Волку. Представляю всё, что она сейчас чувствует. Непростые минуты она сейчас переживает.
Ну ща что... То папа гнилое, теперь брат объявился.,... надеюсь помогут и не бросят... Кира пожалуйста ʕง•ᴥ•ʔง спасибо... пусть наконец настанет спокойствие.
Как теперь ждать дальше - вот же урод братец….
Во гад ползучий Юсуф! В цепи заковал Волка и осмелел! Ну вряд ли Дамира цепи остановят, только бы отошёл от укола! Русалку совсем замучили!
Кира, спасибо!
Спасибо за проду! Ну же Волк наваляй им))) Ждём с нетерпением продолжения...
Не получилось как следует припрятать Альбину, нашли изверги, то ли люди её отца, то ли отца Дамира(( Ничего хорошего от них ждать не приходиться((
Кира, спасибо! Значит к финишу двигаемся?
Я хоть и не беременная, но сама чуть не родила от событий)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Градову и Волку надо маячок под кожу вшивать, чтобы друг друга смогли найти без всяких телефонов!!
Вот как он сейчас ему поможет??
Только чудо!!
Кто же этим чудом станет? Может вообще Арман??
Братик садист.
вот же семейка у них это же аут.... не зря все дети от отца своего сбежали. один остался и таким же как он стал.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена