- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1905 в Остросюжетный любовный роман
#5872 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи! Альбину от отца только отбили, так теперь она к Юсуфу попала. Но это следовало было ожидать. И опять ей угрожают абортом. Только теперь и Волк в западне. На кого надеяться будем?
Понятно что Волк пытается их спасти, но Альбина наверное в шоке от того что услышала.
Ох, хоть бы она была не в себе и не воспринимала информацию..
Надеюсь все будет хорошо успеют их спасти жду проду что бы моё сердце успокоилось
Волк ведь когда то говорил Альбине, если что то пойдёт не так, не верила ему, что он от неё открещивается, поймёт, что задумал Дамир, поэтому Юсуфа ждёт долгий и мучительный летальный исход! Ну а как иначе, сам напросился!))
Спасибо, Кира!
Не знала, что Волк актерский закончил! Так мастерски врет! Глядишь и поверит ему Юсуф. Должен поверить! План не плох. Надо выиграть время. А там, Градов с командой подоспеет. А Альбина поймет, уже понимает, для чего Дамир все это говорит и, так поступает.
И значит, все-таки, Юсуф! Да! Подослал наемников. Украл, значит ее. И Дамира приковал. Ничего, посмотрим, что от него самого останется, когда Дамир выберется.
Раз Дамир нашел, где их искать, то и другие додумаются. Выйдут на них. Даже и часа не пройдет. Не успеет дослушать марш Мендельсона, если, вообще, успеют его включить.
Спасибо, Кира!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Играет роль.
На войне все средства хороши
Ну это уже слишком,интерес к книге пропадает...
ПРОДОЧКАААААААА!!!!!!
ох сколько все это будет продолжаться... так уже хочется для обоих хоть какого просвета в этой тьме... вдохновения вам...
да что ж творится то. бедная девочка. кто это опять? папа? папины враги? что делать дамиру то?
Кира, конечно, хотим продочку еще)))
Распахиваю одновременно глаза и рот:-) О, что я прочла.... как это представить то. Да.....
Огромное спасибо за продолжение!!!
Братец Дамира пришёл гадости делать.
Спасибо жду продолжение
Да финишная у нас явно не прямая ! Спасибо♥️
Ну что опять ещё? Неужели теперь братец Дамира её нашел? Покой нам только снится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена