- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1841 в Остросюжетный любовный роман
#5663 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолк шутить оказывается мастак?)) Альбину ненасытной называет?)) Ну хватит, пора действительно накормить Русалку))
Кира, спасибо!)
Опять обморок, мало того что голодная, ещё и нервный срыв, холодная вода, жалко девушку((( Волку невдомёк о её душевных муках (( Мысли Альбины читать не может, до какой степени она расстроена! Дамирка должен отогреть в первую очередь душу Русалки....
Кира, спасибо!
Ух вот это её накрыло, спасибо за продолжение
Опять обморок.
Ну, что ты будешь делать?! Опять уплыла... Да, что с ней не так? Может хронический обморок. Бедный Дамир связался на свою голову с "болезной". Хотя о чем это я. Он же ее по щекам хлестанул, чтобы пришла в себя. В себя то она может и пришла, да только, скорее всего, впала уже в шоковую кому от того как он, "легонько" хлестанул по щекам. По щекам. Значит как минимум два удара. Его "легонько", это все равно, что кувалдой пройтись по такой нежной и хрупкой Альбине. Караул, убивают! Убивец!
А теперь шутки в сторону. Им пришло время поговорить. Вначале, правда, все-таки поесть, подкрепиться и обстоятельно обо всем поговорить, раскрыть души друг перед другом. А когда еще? Время уходит. Неизвестно, что случится завтра. Будет ли время сознаться даже в чувствах. Надо, надо говорить. Недосказанность, недоговоренность и приводит к недоразумению и к недопониманию.
Спасибо,Кира!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Бедная, вот посмотрите до чего он её довёл. А вы девочки просили доверится и простить!!!! Сволюга.... Благодарю (
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая то она амебашная, нормально сказать ничего не может, только в обморок падает. Поговорили бы уже нормально, задала бы ему все вопросы которые её интересуют и рассказала бы все.
Здравствуйте. Ввожу промокод, а он выдаёт что неправильно. Что делать?
ПРОДОЧКААААААААА!!!!!!
Надеюсь он понял, что нужно АЛЬБИНЕ. И сделает всё для неё))))
Оххх, Врлк до играется..... точно до играется. Спасибо(๑'ᴗ')ゞ(*^^*)//
Огромное спасибо за продолжение!!!
оууу. они милашки)) спасибо большое за главу))
Ну, Волк! Приватизировал свою русалку.
Ну просто идеальное утро.
Дамир всё продолжает шутить)) Терпи Альбина, а не хочешь терпеть, выложи этому Волчаре о себе правду, и пыхтеть , ревновать не время))Тогда и он будет смотреть на тебя иначе, да к тому же станет особенно внимательным и нежным к тебе....
Заценит твою порядочность!
Кира, спасибо!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой лапочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена