- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1911 в Остросюжетный любовный роман
#5819 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же её жаль, весь мир рухнул, когда он ушёл и закрылась дверь! что де будет теперь?!!!!!
Вот зарекаюсь чиатать книги "в процессе". Сплошная нервотрепка.
Зачем Кира девочку уронили?
подскажите а продолжение есть? а то я как то не привыкла читать книги так .
Фаааак!( сорри) Альбина! Хоть бы не сорвалась, зацепилась за ветки, блииин! Бедняжка!
Кира! Нервыыыыы!!!Сегодня может проду выложите?))Спасибо!)
Мне кажется..
Либо Волк разыграл шоу с лифчиком перед ней специально, чтобы посмотреть на реакцию. Потому что узнал правду.
И сейчас где-то под ёлкой ловит её.
Или она сорвется, пострадает, конечно же не достанется Игнату, и вот тут она и расскажет правду.
ПРОДОЧКА!!!
Супер продка ♥️ И подумала что умерла ! Да ради такого стоило упасть с ветки … Спасибо , Кира
Уронили её куда надо. Думала, что умерла хи хи.
он все-таки не забыл о ней!!! Как дальше будут разворачиваться их отношения...
Я думаю Волк узнал всю правду, был в клубе откуда Альбину забрал и все там про нее выведал. Вернулся за ней, а Олану позвал к себе, чтобы разузнать, как у Альбины дела в егт отсутствие были, а Олана на радостях, что он ее позвал нижнее бельё с себя уже сама снимать начала ?.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ну, Людмила! Шутки шутками, а спас ее наш Дамир. Аа! А его слова "Ты у МЕНЯ все же впечатлительная... Такая...". Это нечто. Услышали, наконец-то. Два дня были долгие. И как он за нее испугался! И на руках и перед всеми в клубе....Так им .. Знайте наших..Особенно этой Олане....
Но сковородкой все равно получит, за то, что нервы потрепал девочке.
Спасибо, милая Кира!
Я в восторге. Теперь можно идти спать спокойно. Спокойной всем ночи!
Ох,надеюсь сейчас она скажет ему правду...
Сразу не стала писать коммент, решила чутка остыть, иначе нецензурщина водопадом вылилась бы из меня))))))
Волк, ты совсем охрел! На месте Альбины я бы сорвалась через чердак!
Терпеть вот это всё, скажете сама виновата? Ну да , ляпнула девчонка по своей наивности и что надо так унижать? Но не оставляет надежда, что Дамир просто решил так проверить что ли, реакцию Альбины, выкинет эту Олану с Випки, кто знает?! Не любитель алкоголя, но после таких прод хочется остограммиться!)))
Кира, спасибо! Кипит всё!)))
Думаю, Волк уже слишком распылен! Поэтому у Альбины нет шанс - она его! ЕГО! ЕГО! ЕГО!
неужели он принял о ней! напряженка! жду проду! Возможно и услышит её!
Дамиру, на Альбину совсем не наплевать, но сейчас он в таком состоянии, что ему наверное уже не остановиться. Может правда сбавит обороты и будет с ней нежным.
Надеюсь услышит.
Хочется верить, что да) Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена