- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1911 в Остросюжетный любовный роман
#5819 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасота.....
На убой тренировать не надо, пожалуйста:-{
я бы с радостью почитала про детей историю) это будет супер
ПРОДОЧКААААААА!!!!!!!!!!!!!!
хитрое чудовище)))
Насмешили до слёз)))
Спасибо!!!+
Дамир нереальный!!!! Маленькой котлеткой, зверя конечно не накормить. Смеялась в голос. Я сочувствую докторам, которые у Альбины принимали роды.
Ох насмешили ... Милашки и няшки...
Огромное спасибо за ещё одну новую главу!!!
Хера сё... 5.500... Она что, от Бизона забеременела? :-D
Я тут подумала, надо все таки сына Дамира и дочку Армана поженить. Посмотреть хочется, как Арман будет его гонять по планете :-D
А то Дамир с Ромкой друзья, мне кажется они не будет особо против отношений между своими детьми.
Кира большое спасибо за удовольствие и яркие эмоции полученные при прочтние Вашей замечательной истории Любви!!!!! Творческих вам успехов!!!!!!!
Маленькое чудо весь в папашку артист♥️ Продка зашибись ♥️
Кира а мы побываем на родах? Это уже традиция. Интересно, что будет с Волком…ведь он не отпустит одну русалку рожать. Всегда будет рядом.
хах Кира стиль письма сейчас прям от смеха давилась. так прикольно. хорошая глава была. спасибо вам
ПРОДОЧКАААААА!!!!
Вот это мужик!!! Поддерживает,без претензий.на руках носит,бережет. Думаю о таком каждая мечтает!!! Спасибо за проду!!!
Конечно, наркоман вышел на волю)))) Ещё и ещё Бедный мужик 5 месяцев терпеть, а потом ещё…. ГЕРОЙ❤️❤️❤️❤️❤️
Конечно ещеееее!
Конечно ещё! Надо больше прод! :3
Кира, ну что Вы глупости спрашиваете!?? Конечно, ещё)))
Конечно ♥️ Ещё чуть чуть♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена