- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1875 в Остросюжетный любовный роман
#5791 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень жду продолжение...
Огромное спасибо за продолжение!!!
Хватит Волку бушевать!) Пусть разбудит Альбину, поговорит и убедиться , что она была похищена придурками(А не та за кого он её принимает!
Кира спасибо!
Напридумывал себе Волк! Думаю всё же поговорит с ней прежде чем накинется...
Спасибо за проду, Кира!
А просто поговорить с ней не судьба? Он уже себе все сам напридумывал
Кира, шикарная история.
Да,а по поводу поговорить надо было бы...,но по-сути пока не суждено.
Кира спасибо вам за такие интересные продочки, оказывается Волк уже давно влюблен в Альбину, знал ее, видел, любовался ею, смотрел на нее, конечно его можно понять, когда он увидел ее в том месте, и подумал что она продает себя за деньги, то у него просто перевернулся мир, ведь для Волка Альбина была всегда чистым Ангелом, недосягаемой мечтой, думаю ему нужно поговорить с Альбиной обо всем этом, и не делать поспешных выводов, он же видит, что Альбина также чистая, и что ее поведение, совсем не похоже, на поведение девушки продающей себя в клуб. Думаю разговор им сейчас очень нужен, Волку нужно узнать, что ее похитили, и что в той ужасный клуб, она попала совершенно не по своему желанию и воле. Очень надеюсь что уже совсем скоро он узнает правду, узнает что ее похитили. Так хочется чтобы он сейчас все же смог взять контроль над собой, и не причинить ей боль. Жду продочку, так волнительно.
она там же просто не знаешь что случилось вдохновение
ПРОДОЧКА!!!
Да что ж, блин, такое. Не зная про девушку уже ярлык повесил. Понятно что заведение не то, но как же надежда на лучшее.
Зачем делать героя тупым? Ну можно же интересно и правдоподобно написать..и героиню можно было другой сделать! А то сильно боится, невинная такая, но уж такая текущая..невинный пылесос прям. А потом так боялась, ах как уж она боялась, когда ела, что аж усмехалась..мозги у неё куда надо работают нормально, и где там страх? Не чувствуется. После их совместного дУша, она уже не чувствуется невинной и испуганной(хотя заявлена именно такой)..как-то без душИ всё, пустой трах, ощущения её..и мысли её лицемерные какие-то. А Волка или как его там зовут можно было не тупым животным делать, а интересным мужиком! И зачем столько о его детстве? Типа он героем стал..да без разницы, можно и покороче было написать, затянуто всё как-то..можно же интереснее?! Можно, но...Но это была бы уже совсем другая история, я понимаю. Герои не важно какие..но блин, даже тот же абьюз, можно же это подать иначе, что ли..
Нет, это я не ругаюсь, не навязываю..просто удивляюсь и не понимаю. То есть как раз понимаю, но..ну на вкус и цвет, наверное так.
ПРОДОЧКААА!!!
Волк! Ты приятно удивишься, Альбинка то совсем не шлюха!
Опа! Девочка прямо на волосок от смерти... Волк! Ну, хоть поговори! Бедняжка не виновата ни в чём. Ей такую участь приготовили, просто повезло, что Волк увидел и спас. Так уж не оплошай, Волчок...
Огромное спасибо за продолжение!!!
Как он ошибается.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот , мужики - черти что навыдумывают и сразу ненавидят ! Альбине будет очень сложно с таким- ведь он уже всё решил для себя... С нетерпением ждём продолжения ♥️ Всё очень даже♥️♥️??♀️
ПРОДОЧКАААААА!!!!
♥️♥️♥️ Спасибо, так здорово описываете его жизнь! Он уже нас покорил♥️ Осталась Аля ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена