- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Эксклюзив
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
2568
2568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1874 в Остросюжетный любовный роман
#5737 в Романтическая эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
⭐Я не дышу. Только расширенными глазами, не мигая, смотрю на ринг.
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
Другие книги автора
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется кто-то прихватил инициативу! Давай Дамир расслабься, сейчас Альбина все сделает!
Спасибо, Кира!
Может всё таки Русалка пощадит мужичка и вместе с ним примет душ))),со всеми вытекающими))
Спасибо за проду
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай, Дамир, не дрейфь, Русалка твоя отныне))Вот она, романтика))Так вот дело за "мАлым", Альбина сдалась и ты не тормози)))
Кира, спасибо, чую, будет следующая прода огонь!)))
Почему оплата только через Ю-мани?
Кира, спасибо большое за проду, книга очень интересная)
Там внизу у Волка тоже что то взлетает вместе с твоими бабочками Русалка… ♥️♥️♥️
ПРОДОЧКААААА!
Ага,щас мы тебе объясним...Быстро поймёшь,что Ромочка был прав.ю, но головушкой сильно не бейся,она нужна будет. А как Ромка сказал,что они странные...но ласка нужна очень. Сам прошёл не одно испытание. Получит ещё от Лины...)))) Кирочка огромное спасибо за замечательные эмоции)))
Вот это завтрак.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милота)))))
Ай Яй яй Дамир! Точно Ангел в чай что там добавила!!! Вон как и цветы и завтрак и Русалка не плачет а смеётся к тому же !!! Ой поедет крыша твоя и накроется …♥️♥️♥️ Спасибо за кайф, Кира
оу)) мужчины когда надо то умеют готовить))) но не в этом случае)) спасибо большое за главу))
Маленько доходить начало до Дамира…♥️
Спасибо...скоро не только на лапатки уложим, но от счастья попрыгаем. =)))
Ой не могу.Лина и Рома молодцы))) Направили на правильный путь)
Спасибо Кира,что вы вернулись!!!
Ой не могу ))) , ну Волк, не представляю его на кухне. Но какой это жест, да не получилось, но где Волк и где кухня, но сам факт того, что хотел приготовить для неё, прям ммм. Молодец он!
Волк и кухня! Это что-то! Я представляю масштаб бедствия!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена