Книга. "Ты будешь наказана" читать онлайн
Эксклюзив

Ты будешь наказана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
6656
7195 793683

Текущий рейтинг:
#2026 в Романтическая эротика
#2595 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

10.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Ты будешь наказана"

БУКТРЕЙЛЕР – Знаешь… – раздаётся где-то сверху. – Я думал отпустить тебя по-хорошему. Но после твоей выходки… Я принял окончательное решение.
– Пожалуйста, только не здесь! Я сделаю всё, что ты хочешь, только…
– Боишься? Будет для тебя уроком, – я никогда! Никогда не буду совать свой нос туда, куда меня не просят!
– Почему? – срывается с губ. – Я ведь ответила на все твои вопросы…
Раздаётся сдержанный смешок.
– Во-первых, я не люблю незваных гостей. Во-вторых, ты вошла без стука. В-третьих, я же сказал, – усмехается. – Что ты будешь наказана.

Больно, горячо и пошло! Лайтовый БДСМ (одна глава). Герой - плохой.


738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 20:21:26

То есть он думал, что Влада просто похожа на девушку, на которой он хотел жениться?

Когда новая часть выйдет

avatar
09.03.2021, 19:44:38

Думаю не только имя но и голос, которым оно было произнесено пробудило ото сна.
Супер! Жду поскорее продолжение
Спасибо

Спасибо за продолжение!!! Судьба - с ним быть! Роман очень завораживает!

avatar
09.03.2021, 19:25:43

даааа...закрутили )) но до сих пор не хватило больше пояснения как и что случилось?! почему Арс не вспоминает ее ( или не хочет) как она оказалась в том же городе куда он переехал, у нее была подруга почему не нашла ее, столько но и как ))) хотелось больше пояснений) а то совсем нас Вы запутали) но это мощно и интересно) спасибо за интересную историю жду не дождусь продолжения

avatar
09.03.2021, 19:07:21

Блин поскорейбы узнать что дальше будет
Ну прям очень интересно пишете.

Интересно кто ее новые родители и почему они себя за них выдают, историю придумали про бабушку в деревне? Хотя ж вроде обычная семья, не считая брата наркомана)

Я умру от переживаний пока дождусь окончания истории) Завтра что нибудь будет?)

avatar
09.03.2021, 18:09:32

Очень эмоционально! Спасибо!
Ждем следующую проду!
Безумно рада, что он узнал, кто такая Влада!

avatar
09.03.2021, 18:01:07

Как в сказке,чем дальше тем страшней)))

фраза, сказанная определенным человеком!!!! оооо, хочу- хочууу быстрее узнать!!!! спасибочки

avatar
09.03.2021, 17:50:39

Ох, как я за них переживаю...

avatar
09.03.2021, 17:47:37

Ой-ей, горячее пошло.)) Скорее бы продолжение.

avatar
09.03.2021, 17:36:03

Спасибо))) Очень жду развязки!!!!

avatar
11.03.2021, 14:56:24

В каком порядке их читать?

avatar
07.03.2021, 22:19:25

Спасибо за историю. И с Наступающим) Но если честно, глаза какие были в начале, не запомнилось. А вот несостыковки во времени, запутали сильно. Три года между событиями прошло или пять? Ей 21 или 23? И на каком она курсе?)

блин как же интересно кто все это провернул и почему Эмиль повелся на это ...как так получилось ....и почему чужая семья согласилась на этот фарс

avatar
08.03.2021, 22:46:58

Похоже, память у Влады возвращается. Спасибо, Ада! С праздником!!!

avatar
08.03.2021, 06:24:55

вас тоже с праздником

avatar
08.03.2021, 02:59:33

Неужели вспомнила??? Интригует:)