Книга. "Ты чувствуешь мое сердце?" читать онлайн

Ты чувствуешь мое сердце?

Цикл: Аккорды любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, музыканты, сильные чувства

Рейтинг:
1248
1768 252916

Текущий рейтинг:
#11264 в Современный любовный роман
#2641 в Современная проза


Полный текст 363 стр.

10.04.2016 — 06.03.2017


Аннотация к книге "Ты чувствуешь мое сердце?"

Жизнь Кэролин, обыкновенного офисного работника, была скучной и тоскливой, пока волей судьбы она не столкнулась со своим кумиром, молодым музыкантом Дереком. Случайная встреча перевернула все, и теперь Кэролин предстоит проститься с серыми буднями и стать помощником невыносимого и упрямого рокера. А ему, возможно, поверить в то, что любовь существует…

*Является продолжением повести , рассказывая об одном из ее героев — Дереке, но можно читать как самостоятельное произведение.

** - отдельные сцены от лица Дерека

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 21:57:31

Главный герой не в моем вкусе, слишком какой-то проблемный, но книга написана очень хорошо...я местами слезы лила больше чем героиня... спасибо))

avatar
12.01.2020, 20:19:51

Большое спасибо за замечательный и трогающий душу роман! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством. Успехов и вдохновения автору!

avatar
07.12.2019, 20:13:00

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения. Хороший слог, интересное повествование, а главное, умение автора удержать читателя на прочном поводке интереса (читала всю ночь). Спасибо Вам, Юлия, большое!

avatar
18.09.2019, 17:31:23

Хорошая история!!! Спасибо Автор!!! Творческих успехов вам))

avatar
21.07.2019, 10:43:14

Новая обложка бесподобная!))) И очень в тему сюжету!))

Шикарная книга,спасибо,автор!!!!

avatar
13.12.2018, 22:24:44

Не поняла седьмую главу от слова совсем. Что это было? Инструменты в альбомах по отдельности же прописывают, потом сводят. Если это не какой-нибудь аццкий Unplugged.

avatar
05.12.2018, 12:26:57

Шикарная книга,читаю второй раз. Вообще люблю Оливера Сайкса и то,что его образ был использован на главном герое мне очень понравилось. Круто читать и знать,как выглядит персонаж. Продолжай в том же духе!

avatar
26.06.2018, 17:05:13

До последнего надеялась, что всё будет иначе, поэтому концовка для меня не ХЭ. Ахаха. ))
Очень обидно за Энди. Не вижу ничего плохого в его поступке. Кэрр ему понравилась до плана. Плюс он видел, что Дерек псих и алкоголик, безответственный и ужасно относится к Кэролин. Смысла ему жалеть Дерека при таком раскладе нет, и я с ним абсолютно согласна. Да и Никки он не уводил, как выяснилось. Куда хуже, по мне, "план" Дерека, где он нарочно, ради проверки, издевался над человеком, который к нему хорошо относился (и не важно, любовь или нет, одно доброе отношение уже дорогого стоит!)
Про Кэрри, кстати. Иногда можно отвечать добром на зло, пытаясь показать, как надо поступать, но если так делать постоянно, то это уже не доброта, а глупость. Фанатичное самопожертвование какое-то. Не знаю... не понять мне такого унижения, пусть даже ради любви.
Теперь о приятном: чудесные Ханна и Терри! Обалденные персы, за которых готова тебя обнять! Живые и искренние! Честные, в первую очередь, перед собой. Настоящий лучик света! Отдельное спасибо за них! Очень-очень порадовали.

avatar
19.09.2018, 00:06:35

Потрясающе, очень понравилось!

Шикарная книга! За душу берет история! Буду ждать продолжение!

avatar
21.07.2018, 00:02:51

Книга просто потрясающая! Не могла оторваться) Спасибо Автору!

avatar
04.07.2018, 23:16:02

Дерек солист группы bring me the horizon.. Точнее, кого вы поставили на Дерека

avatar
15.06.2018, 10:25:57

Спасибо за книгу, оставила двойственное впечатление ) конечно история понравилась, заставила понервничать, но хоть в этой части герои и постарше,тараканов в голове у ГГ не меньше, чем в первой, про морено и джесс. В любом случае вы большая молодец))

avatar
01.05.2018, 00:45:56

Начала читать. Пока на 9 главе. Вот знаешь, а Дерек вполне себе ничего, хоть и подпортился. ))) Он всё равно душевный и многогранный. Очень интересно за ним наблюдать. Ребята из группы тоже прикольно раскрываются.
Фанатичной любви Кэролин мне не понять, это для меня из области фантастики, ахаха, но как человек, она мне нравится. Умная, решительная, несмотря на то, что пока теряется, что надо делать и как себя вести; умеет абстрагироваться от мнения окружающих. Молодец!
Посмотрим, что выйдет из этих деловых отношений. )))

avatar
30.04.2018, 15:53:43

хорошая книга. спасибо)

avatar
23.04.2018, 16:02:42

Простите. Прошлый комент вышел случайным. Мне очень понравилась книга. Каждое новое событие или ссору ты переживаешь вместе с героями. Очень душевно.

avatar
23.04.2018, 04:47:47

ю

avatar
29.03.2018, 00:11:53

спасибо! книга действительно очень класная!)
но у меня иллюстрации не показываются, не знаю в чем дело... очень жаль, но отношение к роману это не меняет) читала и "1 часть" тоже очент понравилась! еще раз спасибо за чудесную историю!)))