https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562747487_22.jpg
Ты чувствуешь мое сердце?
Юлия Ареева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11264 в Современный любовный роман
#2641 в Современная проза
10.04.2016 — 06.03.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Главный герой не в моем вкусе, слишком какой-то проблемный, но книга написана очень хорошо...я местами слезы лила больше чем героиня... спасибо))
Большое спасибо за замечательный и трогающий душу роман! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством. Успехов и вдохновения автору!
Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения. Хороший слог, интересное повествование, а главное, умение автора удержать читателя на прочном поводке интереса (читала всю ночь). Спасибо Вам, Юлия, большое!
Хорошая история!!! Спасибо Автор!!! Творческих успехов вам))
Новая обложка бесподобная!))) И очень в тему сюжету!))
Шикарная книга,спасибо,автор!!!!
Не поняла седьмую главу от слова совсем. Что это было? Инструменты в альбомах по отдельности же прописывают, потом сводят. Если это не какой-нибудь аццкий Unplugged.
Шикарная книга,читаю второй раз. Вообще люблю Оливера Сайкса и то,что его образ был использован на главном герое мне очень понравилось. Круто читать и знать,как выглядит персонаж. Продолжай в том же духе!
До последнего надеялась, что всё будет иначе, поэтому концовка для меня не ХЭ. Ахаха. ))
Очень обидно за Энди. Не вижу ничего плохого в его поступке. Кэрр ему понравилась до плана. Плюс он видел, что Дерек псих и алкоголик, безответственный и ужасно относится к Кэролин. Смысла ему жалеть Дерека при таком раскладе нет, и я с ним абсолютно согласна. Да и Никки он не уводил, как выяснилось. Куда хуже, по мне, "план" Дерека, где он нарочно, ради проверки, издевался над человеком, который к нему хорошо относился (и не важно, любовь или нет, одно доброе отношение уже дорогого стоит!)
Про Кэрри, кстати. Иногда можно отвечать добром на зло, пытаясь показать, как надо поступать, но если так делать постоянно, то это уже не доброта, а глупость. Фанатичное самопожертвование какое-то. Не знаю... не понять мне такого унижения, пусть даже ради любви.
Теперь о приятном: чудесные Ханна и Терри! Обалденные персы, за которых готова тебя обнять! Живые и искренние! Честные, в первую очередь, перед собой. Настоящий лучик света! Отдельное спасибо за них! Очень-очень порадовали.
Потрясающе, очень понравилось!
Шикарная книга! За душу берет история! Буду ждать продолжение!
Книга просто потрясающая! Не могла оторваться) Спасибо Автору!
Дерек солист группы bring me the horizon.. Точнее, кого вы поставили на Дерека
Спасибо за книгу, оставила двойственное впечатление ) конечно история понравилась, заставила понервничать, но хоть в этой части герои и постарше,тараканов в голове у ГГ не меньше, чем в первой, про морено и джесс. В любом случае вы большая молодец))
Начала читать. Пока на 9 главе. Вот знаешь, а Дерек вполне себе ничего, хоть и подпортился. ))) Он всё равно душевный и многогранный. Очень интересно за ним наблюдать. Ребята из группы тоже прикольно раскрываются.
Фанатичной любви Кэролин мне не понять, это для меня из области фантастики, ахаха, но как человек, она мне нравится. Умная, решительная, несмотря на то, что пока теряется, что надо делать и как себя вести; умеет абстрагироваться от мнения окружающих. Молодец!
Посмотрим, что выйдет из этих деловых отношений. )))
хорошая книга. спасибо)
Простите. Прошлый комент вышел случайным. Мне очень понравилась книга. Каждое новое событие или ссору ты переживаешь вместе с героями. Очень душевно.
ю
спасибо! книга действительно очень класная!)
но у меня иллюстрации не показываются, не знаю в чем дело... очень жаль, но отношение к роману это не меняет) читала и "1 часть" тоже очент понравилась! еще раз спасибо за чудесную историю!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена