Книга. "Ты чувствуешь мое сердце?" читать онлайн

Ты чувствуешь мое сердце?

Цикл: Аккорды любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, музыканты, сильные чувства

Рейтинг:
1248
1770 252948

Текущий рейтинг:
#11640 в Современный любовный роман
#2734 в Современная проза


Полный текст 363 стр.

10.04.2016 — 06.03.2017


Аннотация к книге "Ты чувствуешь мое сердце?"

Жизнь Кэролин, обыкновенного офисного работника, была скучной и тоскливой, пока волей судьбы она не столкнулась со своим кумиром, молодым музыкантом Дереком. Случайная встреча перевернула все, и теперь Кэролин предстоит проститься с серыми буднями и стать помощником невыносимого и упрямого рокера. А ему, возможно, поверить в то, что любовь существует…

*Является продолжением повести , рассказывая об одном из ее героев — Дереке, но можно читать как самостоятельное произведение.

** - отдельные сцены от лица Дерека

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 21:54:53

Мне безумно нравятся ваши книги, большое спасибо за ваше творчество, преклоняюсь перед вашим талантом!

avatar
07.01.2023, 15:59:47

супер книга,нет слов:)

Очень интересная история.

я в восторге! написано до такой степени здорово,что как будто фильм смотрела. у Вас несомненно талант!

avatar
28.04.2022, 14:43:18

Юлия, Ваша книга это просто шедевр! Честно, она просто покорила меня, настолько увлекательная и просто проникающая в душу, герои подобраны отлично, их характер, поведение, настолько они мне понравились! Честно, по Вашей книге даже захотелось посмотреть экранизацию, если бы она была!) после Вашей книги захотелось еще такого же, но как не искала, ничего даже близко не нашла, Ваша книга для меня на 1 месте!
И, Юлия, знаю, что есть бонус к этому роману, но он заморожен...я понимаю, что это конечно требует времени и сил, вдохновения, но очень очень Вас прошу ПОЖАЛУЙСТА разморозьте и напишите продолжение!!! Так хочется узнать что же чувствовал Дерек в определенные моменты, еще больше узнать его, его мысли, чувства! Очень очень хочется!!!
Но все равно спасибо огромное за Ваш труд и такую замечательную книгу!!!) она не оставила меня равнодушной, я на протяжении всей истории все переживала вместе с героями, как-будто была рядом с ними.

Великолепно! Браво автору! Такие живые эмоции! Плакала вместе с героями! Ну и конечно очень приятно
было читать про жизнь рок музыкантов) Захотелось переслушать все свои любимые группы)) Огромное спасибо автору! Удачи в жизни и творчестве!❤️❤️❤️

avatar
13.11.2021, 01:29:45

Книга понравилась, читается легко) Вообще люблю истории о музыкантах! Спасибо автору!!!! Успехов в Вашем творчестве! Но огорчило, что не загрузилось ни одно фото с образами героев. Хотелось бы увидеть, какими их представляет автор.

avatar
17.10.2021, 08:58:53

Спасибо за подаренные эмоции! Книга потрясающая!

avatar
21.08.2021, 00:04:37

Прекрасня книга! Столько эмоций и переживаний, я в полном восторге! Автору успехов и вдохновения в дальнейших работах!

Спасибо, спасибо, дорогой автор, эмоции на пределе, ночью прочитала, но комменты оставляю сейчас, и все равно все в груди переворачивается!!!!! Хочется перечитывать снова и снова!!!!! Замечательная история!!!

avatar
22.04.2021, 00:27:56

Дякую! Чудова книга, дуже емоційно з деяким "надривом". Історія Джесіки теж сподобалась, але книжка про Дерека затмарила її. Дуже хотілося побачити історії очами Дерека, пережити його емоції - відчай, біль, боротьбу із собою і нарешті щасття. Творчих успіхів Вам:)

avatar
03.01.2021, 12:34:53

Читаю третью Вашу книгу и в третий раз я в полном восторге!!! Дерек конечно очень удивил своим поведением, сравниваю с первой частью, но потом это все объясняется, жаль, что только в самом конце, хотелось бы побольше за ним таким лапочкой понаблюдать))) Я не любитель такого направления в музыке, но тут решила посмотреть, что за группа такая интересная, которой Вы вдохновились, и знаете, мне понравилось))) поэтому спасибо Вам за книгу и за новую музыку в моем плэй листе))) Новых Вам не менее интересных историй и удачи!))) С новым годом!)

avatar
31.08.2020, 22:54:58

Наткнулась на роман чисто случайно, ну, думаю, дай главу прочту, а там видно будет. А тут Семпитернал??? Что? От фаната брингов плюс Вам к карме, роман буду читать)))

avatar
20.08.2020, 00:46:28

Это что-то шедевральное: сам текст (язык), чувства. Это что-то нечто. Слов нет, одни эмоции. Спасибо автору. ❤

avatar
13.06.2020, 13:55:04

Очень понравилась книга, сильная
Так жаль, что автора так мало книг( Надеюсь хотя бы замороженные скоро разморозятся

avatar
27.05.2020, 16:35:34

Да уж, Дерек конечно очень удивил... классная книга, прочитала с удовольствием, даже прослезилась в конце. Спасибо. Буду читать Вас дальше)))

avatar
25.05.2020, 04:38:10

Со вчерашнего дня думала( как прочитала книгу Джесси и Стэна) , а как Дерек, почему у него никого нет.... теперь я знаю какую книгу этого автора буду 3

avatar
11.05.2020, 11:25:54

спасибо за потрясающую работу, читала всю ночь. это было эмоционально. как будто прожила с героями их лавстори. вдохновения вам безграничного!!!!

avatar
09.05.2020, 22:55:18

прочитала три главы и все. меня отталкивает главная героиня. автор успехов и лёгкого пера

avatar
19.04.2020, 20:49:22

Крутая книга