https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562747487_22.jpg
Ты чувствуешь мое сердце?
Юлия Ареева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11379 в Современный любовный роман
#2674 в Современная проза
10.04.2016 — 06.03.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за Вашу прекрасную книгу!!! Прочитала с огромным удовольствием! Несколько дней не отпускали герои и пережитые эмоции. Спасибо!!!!! Я тоже от всего сердца желаю Вам больших творческих успехов и прекрасных историй любви! А также прекрасную историю любви в Вашей собственной жизни!!!!
Спасибо за замечательную книгу! Ваше творчество пронзительное и глубокое, в героев обязательно влюбляешься. С первых строчек, с первого появления, первой фразы! А как с точки зрения психологии всё продумано и обоснованно - блестяще! Редко такую книгу встретишь и такого замечательного автора! Я от всей души желаю вам больших творческих успехов, вдохновения и новых прекрасных историй любви!
Большое спасибо за книгу.читалось на одном дыхании,было невозможно оторваться.
Я в восторге от книги! Столько эмоций.. очень интересно кто на фотографиях прототип Дерека
Дочитала. Даже всплакнула. Жестко он с ней после первой ночи. Спасибо за историю! ))
Нашла вас благодаря Регине, около года ходила над книгой, сегодня открыла и сразу проглотила до 19 главы! История супер! Мне очень нравится! ))
Здравствуйте, Автор)) Эмоции переполняют...такой накал страстей)) Очень интересный роман.Всегда нравились книги про музыку и творчество.Ну это само собой, так как сама творческий человек. Но книга действительно цепляет, цепляет своей особой атмосферой.Текст такой легкий как перышко, читается на ура! Сразу видно, рука мастера. Опыт наверное за плечами большой? Ох, завидую Вашему таланту! Такие красивые прилагательные, различные обороты. Все это мне по вкусу ,да и не только мне. Ошибок как таковых в тексте нет. Нет и однообразности и серости. История яркая и непосредственная. Хочется читать и читать, прям как зараза)) Спасибо Вам за возможность насладится сказкой )) Успехов Вам!!! Пошла дочитывать))
Добрый день! На сей раз вы мне по списку достались)
Прочитала первые две главы, и, несмотря на то, что я не большая любительница СЛР, начало понравилось. Наверное, потому что вся эта фанатско-рокерская тема мне очень близка, и местами трудно было не узнать себя в Кэролин.
Сам текст читается очень легко, так что придраться не к чему, да и не хочется. Постараюсь выкроить время и заглянуть ещё - тем более, что вторая глава обрывается на таком моменте. А вам от души желаю вдохновения!
P.S. Большой любовью к Bring Me the Horizon никогда не отличалась, но сейчас пошла слушать "Sempiternal" :)
Романы не плохие. В первой книге я говорила что что-то не хватает. И со второй тоже самое. Мне не хватило драйва. Все как то милинько, наивненько. А азарта не увидела. Может быть из за того что читала другие. Которые цепляют с первых строк. А фото иллюстрации понравились. Автор! Удачи вам! И творческих успехов.
Здравствуйте, я с марафона!)
Прочла первые несколько глав и хочу сказать, что я в восторге!
История завлекает с первых страниц, хочется читать и читать, узнать, что будет дальше… Главные герои получились у вас такие живые и яркие, такие разные… К Кэролайн испытываю сильную симпатию, мне очень понравилась данная героиня, есть в ней что-то такое, что привлекает к себе особого внимания. Пойду продолжу чтение вашей книги дальше, не терпится узнать, чем закончится встреча Кэролайн с рок звездой!)
Удачи вам и творческих успехов!)
Обещанный проект- сюрприз дал старт)) наше совместное творение с Региной Райль выложено (точнее, пока начало) и снова возвращает нас к Дереку, которому в этой "альтернативной" реальности суждено встретить другую девушку. Эмоциональная, дерзкая и прекрасная Майя, знакомая нам по роману "Песнь мятежной любви" :) Кому будет интересно, приглашаем почитать)
"Бесконечный мятеж" https://lit-era.com/book/beskonechnyi-myatezh-b28024
...А также второй обещанный проект - бонусы от лица Дерека :)
Ссылочка: https://lit-era.com/book/bonusy-k-romanu-ty-chuvstvuesh-moe-serdce-b31352
А можно быть совсем наглым читателем и спросить,когда ждать продолжения про Энди? Хотя бы примерно...
Это было нечто! Я обычно плачу, когда мне жаль героев, над тяжелыми ситуациями всякими, а тут впервые расплакалась от счастья в конце. Финальные строки просто в душу. Как вы это делаете?
Спасибо огромное за этот роман! Очень рада была его читать, с нетерпением буду ждать ваших новых книг. Вы уже стали для меня автором, у которого буду покупать подписки, без малейших сомнений. А таких авторов немного))
Отдельные благодарности за Марти и Ники, очень-очень за них рада! Почти так же сильно, как за Дерека с Кэрри. Марти запал в душу. Да и многие герои этого романа тоже, они такие живые и замечательные!
Тэрри, Марти, Кэрри, Дерек - самые-самые для меня)
Поздравляю с окончанием истории! Последние строки просто блеск. Отличная финальная фраза. И вообще эпилог получился невероятно позитивным. Даже у Марти появилась надежда на счастье) Так приятно, когда книги заканчиваются вот так. Спасибо за книгу!
Мне очень не хочется расставаться с книгой, Дерек был козлом, но очень обаятельным) Спасибо автору за то,что герои смогли найти друг друга
Ааааа, мурашки, кто-нибудь, прогоните их! Это невероятно, моя дорогая! Они поженились, ура! Даже у Марти всё наладилось, просто по всем фронтам счастье настигло. Но больше всего я рада, что у моих дорогих мистера и миссис Уинслоу теперь всё хорошо! Вручение премии читала затаив дыхание, и мурашки опоясывали тело, даже больно стало. Невероятная концовка, трогательная, милая, счастливая, как и должна быть! "Ты чувствуешь моё сердце?" – эти слова и как татуировка, и как название романа, и как песня - прекрасны и полны глубокого смысла. Только Кэрри смогла понять и почувствовать такого непростого человека, талантливого музыканта, но замороченного человека, смогла распутать клубок его страхов и повела за собой, в светлое прекрасное будущее. Только вместе. Какие потрясающие эмоции, я будто сама всё это испытала! Умница! А когда она увидела Энди. Я не знаю, как ты это делаешь, но тебе удается каждый раз останавливать моё дыхание, когда я «вижу» этого парня, а я его реально каждый раз представляю очень четко: блестящие волосы, безупречное лицо, живой взгляд, стильная одежда. Идеальный. Я искренне и сильно люблю Дерека, но в Энди я влюблена и никак с этим чувством не справлюсь.
хорошая история о том,что наши страхи мешают быть счастливыми...
Ооочень круто, спасибо большое, не смогла остановиться пока не прочитала до конца, творческих успехов, буду ждать ваших новых историй
Ну на конец то я узнала конец! И осталась очень довольна!! ))) спасибо большое вам за такие истории!! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена