https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Напряженно и горячо! Вам удается каждой продой интриговать все больше и больше!
Спасибо, он наконец это понял, хотя понять подобное мог, когда она и не совершенно летней была, и что пришлось перекрыть от ощущений с ней, множества другими, хм автор, какой у вас однако герой тормоз, хотя это и в жизни также
Ну это не конец будет ещё какая-то бяка
Горячо, будем ждать, а так не терпится;) ?
Вау! Круто!
Спасибо за продолжение! Лера и Глеб молодцы, как классно зажгли весь зал!
Людмила,больщущее спасибо!Ну всё ,Герман открыто сдал свои позиции,Лерка молодчина!
Это запредельно феерично. Взрыв эмоций. Вы, как всегда, космос.СПАСИБО
Ухххффф выдохнула дочитала)))))Это безумно нервно и бешенно было !А Алина наверное скажет что она беременна от Германа и тут ему прейдётся рассказать про своё супер средство от детей )))
Спасибо большое!
Спасибо вам огромное просто!
Спасибо! Вот у них там костры горят!!! А Алина еще наделает грязи.
Очень эмоциональная глава.. Ммм какие они все таки шикарные.. эмоции на грани. Наконец то Герман признался и себе и Лере, что не сможет без нее. Жду продолжения. Спасибоооо ❤❤❤
Вау! Вот это признание) молодец Герман. Ох, чувствую Алина эта ещё добавит свою ложку дёгтя..
Ух, супер!!! Ох уж этот Глеб))))
Спасибо. Вот это Германа приложило от осознания, что у Леры может быть кто то другой (а ребенок от чужого вообще за гранью )....
Людочка, спасибо! Новая глава как бальзам на душу. Наконец- то Герман понял, что значит для него Лера.
УУУУ какая глава ммм классная,сдаёшь Герман свои позиции,такк теперь выйдут вместе и правда к Алине он больше не вернётся не сможет))хммм брат мне кажется о чем то догадывается
написано что обновления 11 минут назад а текста нового нет, как так? обновляла раз 100 уже((
Вот интригующий момент с общим ребенком. Не зря вздохнула с облегчением и подумала, что он поверил. Какая интрига. Теперь буду сама все домысливать;( удачи вам в продолжении!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена