https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Женский роман
#308 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Уже соскучилась за героями!
Ну где же продочка???
Ооох я балдею))).Хочу продолжения!)
за день всё прочла и таааааакой облом что нужно ждать.книга захватывает.все персонажы очень нравятся.
спасибо) без спойлеров особо эмоции не высказать, поэтому Спасибо! захватила книга сразу и не отпускает! радует большой объем книги, не хочется рано расставаться с полюбившимися героями. Все развивается плавно, все тайны постепенно становятся известны. Продолжайте в том же духе!
Очень нравиться...
Спасибо! очень эмоционально, захватывающе и быстро читательно. С нетерпением ждем продолжения
Спасибо за прекрасное произведение! Жду с нетерпением продолжения!
Огромное спасибо за такую эмоционнальную главу.
Книга, супер!
СПАСИБО!!!Наш шикарый автор ещё и не такое сможет!!!300стр и ещё даже и не пахнет конец книги ,а только начинается самые главное события.Не многие авторы способны так писать как Вы,очень тонко подойти к каждому герою и это не каждому дано.А нашему автору этот дар есть .
Все тайное становится явным ,и ни куда недется от этого и Герман из-за этого стал таким каким мы сейчас видим,а женщины которые у него были для нужды.А Лера когда узнает будет любит как и любила (даже себя будет винить в этом ),а через время и пополнение родятся сын и дочка
( двойня)
пора бы уже раскрыть все карты? они что думают что вокруг никто ничего не знают или не замечают?)))
много ещё писать книгу сколько ещё глав до окончания охото узнать про Германа и леру
А мне кажется Лера его не бросит даже если и узнает правду о том что он не может иметь детей это такая любовь они созданы друг для друга. Спасибо огромное за продолжение оно как всегда прекрасно
Спасибо, чудеса существуют, думаю и очень надеюсь, что Лера скоро узнает, что беременна))) десять лет терзаний , как жаль их, возможно это к лучшему, не известно были бы они вместе не случись этой разлуки
Спасибо!Герман что-то скрывает,вероятно,его гложет,что он не может иметь детей,почему то не хочет открыться полностью Лере.Но,наш любимый автор,эту ситуацию исправит!Людмила,я в восторге!
Спасибо огромное. Тревожно. У ГГ тайны, мучающие их. Так хочется для них счастья одного на двоих. Они замечательные.
Классная глава,но пугает недоговорённость))не уйдёт она сама если сам не прогонишь))ммм верность это хорошо))спасибо за замечательное продолжение)
Спасибо огромное за прекрасную, страстную главу!!!! Очень жду продолжения))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена