https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжение , скоро ?
Возможно, Герман думает, что не может иметь детей?!
После прочтения, на одном дыхании кстати, мне искренне жаль Леру. Ей пришлось рано повзрослеть, а вот Герман представитель с явно выраженным мужским эгоизмом, очень надеюсь что Лере хватит сил!) жду продолжения, интересно чем закончится!
Антошка случайно не братик Леры?
Книга просто супер!!! Спасибо за эмоции))
Я просто в восторге!!! Эмоции бьют ключом, проживаю с ними все ненастья и счастья))) Автор ВЫ гений)! Спасибо!
гадкий жук))) хаха) устами ребенка)
жду, когда станет понятно, что там за тайны с ребенком Леры, поведение Германа понятно, но хочется чтобы случилось чудо и у них появятся малыши. я оптимист)) спасибо!
Я не поняла последний абзац. Это Лера расмеялась или мальчик? Хочу ещё продачку.))))
скажите это конец или будет прода ?
Они должны постараться сделать маленькую копию Леры, не то у Германа нет шансов против Антохи)))
Людочка спасибо за продолжение, как всегда в восторге. Ух берегись Герман вон какой конкурент подрастает.
Очень интересно, спасибо за продолжение! Все защиты Геры трещат по швам:)
Благодарю за продолжение такая милая прода)))
Спасибо за продочку!
Спасибо огромное за прекрасную продочку !!! Так мило и трогательно )))!!!
Я так понимаю, что отцом Антошки является отец Леры, поэтому малыш и испытывает к ней такую любовь. Да ещё и жесты у них похожие :)
Спасибо,Людмила!Надеюсь,Герман скоро оттаит в отношении детей,Лерочка преподнесёт ему сюрприз,а Антошка поможет ей в этом деле!Ну я на это надеюсь...
Такк что-то Лере плохо хммм странно мб кажется,хороший выходной вот не любит он детей по ходу а когда свои будут)спасибо за продолжение)
Спасибо огромное, все постепенное выясняется и голова кружится)))
Спасибо большое за продолжение!
Как все вкусноооо написано. Впрочем как и всегда. Людочка, благодарю за главу. ❤❤❤
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена