Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33434 6515155

Текущий рейтинг:
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 13:47:23

Очень жду продолжение , скоро ?

avatar
03.07.2019, 17:31:18

Возможно, Герман думает, что не может иметь детей?!

После прочтения, на одном дыхании кстати, мне искренне жаль Леру. Ей пришлось рано повзрослеть, а вот Герман представитель с явно выраженным мужским эгоизмом, очень надеюсь что Лере хватит сил!) жду продолжения, интересно чем закончится!

avatar
02.07.2019, 00:48:26

Антошка случайно не братик Леры?
Книга просто супер!!! Спасибо за эмоции))

avatar
27.06.2019, 18:48:42

Я просто в восторге!!! Эмоции бьют ключом, проживаю с ними все ненастья и счастья))) Автор ВЫ гений)! Спасибо!

avatar
26.06.2019, 22:29:55

гадкий жук))) хаха) устами ребенка)
жду, когда станет понятно, что там за тайны с ребенком Леры, поведение Германа понятно, но хочется чтобы случилось чудо и у них появятся малыши. я оптимист)) спасибо!

avatar
28.06.2019, 00:55:12

Я не поняла последний абзац. Это Лера расмеялась или мальчик? Хочу ещё продачку.))))

avatar
26.06.2019, 20:59:44

скажите это конец или будет прода ?

avatar
25.06.2019, 19:41:23

Они должны постараться сделать маленькую копию Леры, не то у Германа нет шансов против Антохи)))

avatar
25.06.2019, 21:08:06

Людочка спасибо за продолжение, как всегда в восторге. Ух берегись Герман вон какой конкурент подрастает.

avatar
25.06.2019, 19:02:33

Очень интересно, спасибо за продолжение! Все защиты Геры трещат по швам:)

avatar
25.06.2019, 18:54:23

Благодарю за продолжение такая милая прода)))

Спасибо за продочку!

avatar
25.06.2019, 13:11:19

Спасибо огромное за прекрасную продочку !!! Так мило и трогательно )))!!!

avatar
25.06.2019, 09:27:37

Я так понимаю, что отцом Антошки является отец Леры, поэтому малыш и испытывает к ней такую любовь. Да ещё и жесты у них похожие :)

Спасибо,Людмила!Надеюсь,Герман скоро оттаит в отношении детей,Лерочка преподнесёт ему сюрприз,а Антошка поможет ей в этом деле!Ну я на это надеюсь...

avatar
25.06.2019, 02:52:37

Такк что-то Лере плохо хммм странно мб кажется,хороший выходной вот не любит он детей по ходу а когда свои будут)спасибо за продолжение)

Спасибо огромное, все постепенное выясняется и голова кружится)))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.06.2019, 23:47:38

Как все вкусноооо написано. Впрочем как и всегда. Людочка, благодарю за главу. ❤❤❤
Жду продолжения.