Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33437 6515025

Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#333 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои, главу переношу на завтра. Я выжата, как лимон, и строчу какую-то чушь! Все мне кажется пресным, и недостаточно красочным. Не нравится. В общем, автор психанул, и как частенько делает, все удалил на фиг. Завтра отосплюсь, после рабочей недельки, и принесу продочку, которая устроит и меня и вас) Всем добра!

Спасибо!Видимо это уже приближение бури!Жду продолжения.

avatar
01.08.2019, 09:58:27

Спасибо огромное за продолжение с нетерпением жду проды )))

avatar
01.08.2019, 08:54:52

Лера! Достойно ответила Алине! Пусть переваривает, пока девочка танцует!
Люда! Огромное спасибо за взрыв эмоций!

avatar
01.08.2019, 08:46:41

Вот это поворот ,но наша Лерочка то не из робкого десятка

Спасибо молодец Лера припечатала Покровской, знай наших)))

avatar
01.08.2019, 03:54:43

Ух ты жж. Страсти то как кипят. Какой темперамент. Спссибо.

avatar
01.08.2019, 01:07:35

Ооо, как классно, завтра еще прода. Прямо праздник для нас)) Спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
31.07.2019, 23:22:43

Так ее вот стерва Лерик права она единственная))

очень хорошая книга. Я восторге. Переживаю за главных героев. Надеюсь у них все наладится и будут вместе...

Девочки, сегодня главу не ждите - автор, как всегда, по уши в реале( Все будет завтра, но раньше, чем обычно. В течении дня опубликую, как текст подправлю.

avatar
30.07.2019, 18:00:59

Спасибо за продолжение❤❤❤ Лерочка в восторге от Антоши, думаю своего Антошку ей недолго ждать осталось)))) Вернее очень надеюсь на это)) .Люда, Вам вдохновения❤

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.07.2019, 13:41:32

Как же интересно

avatar
30.07.2019, 11:10:19

Продолжение такой истории готова ждать))! Спасибо!

avatar
30.07.2019, 09:28:35

Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам!

avatar
30.07.2019, 05:23:01

Неужели наша девочка беременна???
Вот только боюсь Герман может раздуть из этого скандал об измене((
Хочется мира для этих сногсшибательных котиков!

avatar
30.07.2019, 06:43:20

Ждем с удовольствием!