Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33432 6515398

Текущий рейтинг:
#234 в Женский роман
#314 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 16:10:02

очень ждем продолжения!

avatar
19.10.2019, 05:34:10

Вот что то мне давно кажется, что Лучик сын ее отца или может мне так хочется?

avatar
19.10.2019, 11:51:13

что тот мне подсказывает ЧС что Лучик братик Мелкой)))... а еще хочу чтоб наш роман закончился счастливо, для всех сторон....

avatar
19.10.2019, 11:55:59

Ох, трудно им....

Сегодня ждать проду?

Битва за тендер

Спасибо, а папа молодец)))

avatar
19.10.2019, 03:21:39

Вот спасибо за такую проду. Лера молодец. Мне кажется дело идет к финалу? Или нет?

класс! а жизнь то налаживается!
спасибо,Автор!!!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2019, 07:30:19

Мне всё-таки кажется, что Лера беременна.не зря же она в обмороки падает.

avatar
17.10.2019, 20:13:48

А что, может быть Антошка брат Леры?

Девочки, сегодня проду не ждите! Просто чудовищный день на работе. От компа не отходила, глаза аж ломят. Лучше высплюсь, и завтра принесу вам нормальную полноценную главу!

avatar
17.10.2019, 19:14:44

роман держит всю историю.. девочку жалко столько эмоций.. беременна она уж очень похоже... не нервы... герман красавчик... алина сцука такая.... все будет хорошо... к этому хорошо ждем продолжение от вас наша писательница.. и хэппи энд должен быть такой же с фурором... как брызги шампанского...удачи вам и вашего музу в написании, спасибо от души!!!

Девчонки, кто-нибудь читал отрывок в ВК, где Герман обращается к Лере, как к бывшей жене, у меня сердце до сих пор не на месте, что это было, кто может об, я нить, я там задала вопрос мне не ответили

avatar
17.10.2019, 10:57:40

Спасибо! А тут и Смирнова подтянется) Вот и встретятся)

как все завертелось!!! класс! я уже в предвкушении прихода Смирновой)))
и результатов тендера! ух!

avatar
17.10.2019, 08:59:47

Знала я, знала, что папка приедет сам! Ух, эмоции! Не удержать! Вот сейчас и "откроют глаза" Косте, на происходящую ситуацию в семье. Где же Анна? Как произойдёт их встреча?
Люда! Спасибо, спасибо, спасибо! В режиме ожидания!