Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33434 6515139

Текущий рейтинг:
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои, меня окончательно сломил грипп...хоть организм и боролся до последнего, теперь уже температурю. Сегодня продочки не ждите - двух слов связать не могу, и ооочень уж хочется себя пожалеть. Бездельничать все равно не буду - сегодняшний вечер проведу за правкой текста. Если будет высвечиваться уведомление о новых главах - это не прода! Это новые кусочки в самом начале книги. Спасибо за понимание, всех крепчайше обнимаю!.

Вот теперь понятно, а то я несколько раз перезагружала планшет, думала у меня глючит. Пробы нет , а обновление показывает.

Оооо....невозможно ждать((( ))))) когда продолжение?

Спасибо за продолжение! Очень переживаю за наших героев. Надеюсь всё у них будет хорошо.

Жесть, вот урод, Леонид.
Были у меня подозрения, что загадочный звонок, это видео. От просмотра такого у кого хочешь сорвет крышу.

Очень нравится Ваша книга! Жалко будет с ней расставаться(( Полюбилась эта взрывоопасная парочка! Но, теперь я однозначно с Вами. С удовольствием буду следить за новиночками и за продолжением старых историй. Вдохновения! И с нетерпением жду продолжения))))

avatar
08.10.2019, 17:11:22

Спасибо !! Все очень интересно . Вам милый автор внимательных читателей , а музу вкусных плюшек .

Ох..ничего себе новости...

avatar
08.10.2019, 14:51:08

Вот мерзавцы! Этот Леонид со своей женой такие гады!

avatar
08.10.2019, 00:39:00

Я не знаю как вы это делаете, но кроме вашей книги читать ничего больше не могу. Библиотека полнехонька, а я все жду ваши новые главы.Остальные книги на фоне вашего романа меркнут, и кажутся поверхностными. Тут столько эмоций. Какая же сильная у них любовь! Жаль что у Лерки так в жизни получилось. А то были бы у них детки. Думаю Герман принял бы ее с ребенком.

Да Герман меня покорил окончательно, выдержал такую пытку, бедная девочка когда уже закончатся её страдания. Лёня плохой артист, у него с психикой все нормально? Спасибо огромное жду продолжения. МУЗУ респект, держит в тонусе не даёт расслабиться, столько эмоций.

avatar
08.10.2019, 09:14:29

У меня нет слов. Поражена. Прибита. Изверги! Лишили Леру ребёнка. Страшные люди. Кто же помогал Лёне?
Люда! Спасибо большое! Выздоравливай!

avatar
08.10.2019, 08:22:44

Уууу... Как жарко то, читаю и как-будто сама на месте Леры стою. Интересно, кто же подставил её так? Я думала это бывшая любовница Германа, но видимо она не причём. Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
07.10.2019, 23:59:58

Спасибо за главу! Я так горжусь Германом! Пар выпустил и во всем разобрался!

avatar
08.10.2019, 13:41:09

спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2019, 06:33:25

Спасибо за проду. Надеюсь не этом все скелеты из шкафа вытянуты, и Лера с Германом будут счастливы.....

avatar
08.10.2019, 05:27:53

Спасибо огромное за продолжение )))

avatar
08.10.2019, 05:15:17

Ух поговорили нормально. Это огромное достижение в их отношении. Герман поверил в ее невиновность. Сам. Я думаю дальше все будет нормально. Спасибо.