https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, меня окончательно сломил грипп...хоть организм и боролся до последнего, теперь уже температурю. Сегодня продочки не ждите - двух слов связать не могу, и ооочень уж хочется себя пожалеть. Бездельничать все равно не буду - сегодняшний вечер проведу за правкой текста. Если будет высвечиваться уведомление о новых главах - это не прода! Это новые кусочки в самом начале книги. Спасибо за понимание, всех крепчайше обнимаю!.
Вот теперь понятно, а то я несколько раз перезагружала планшет, думала у меня глючит. Пробы нет , а обновление показывает.
Оооо....невозможно ждать((( ))))) когда продолжение?
Спасибо за продолжение! Очень переживаю за наших героев. Надеюсь всё у них будет хорошо.
Жесть, вот урод, Леонид.
Были у меня подозрения, что загадочный звонок, это видео. От просмотра такого у кого хочешь сорвет крышу.
Очень нравится Ваша книга! Жалко будет с ней расставаться(( Полюбилась эта взрывоопасная парочка! Но, теперь я однозначно с Вами. С удовольствием буду следить за новиночками и за продолжением старых историй. Вдохновения! И с нетерпением жду продолжения))))
Спасибо !! Все очень интересно . Вам милый автор внимательных читателей , а музу вкусных плюшек .
Ох..ничего себе новости...
Вот мерзавцы! Этот Леонид со своей женой такие гады!
Я не знаю как вы это делаете, но кроме вашей книги читать ничего больше не могу. Библиотека полнехонька, а я все жду ваши новые главы.Остальные книги на фоне вашего романа меркнут, и кажутся поверхностными. Тут столько эмоций. Какая же сильная у них любовь! Жаль что у Лерки так в жизни получилось. А то были бы у них детки. Думаю Герман принял бы ее с ребенком.
Да Герман меня покорил окончательно, выдержал такую пытку, бедная девочка когда уже закончатся её страдания. Лёня плохой артист, у него с психикой все нормально? Спасибо огромное жду продолжения. МУЗУ респект, держит в тонусе не даёт расслабиться, столько эмоций.
У меня нет слов. Поражена. Прибита. Изверги! Лишили Леру ребёнка. Страшные люди. Кто же помогал Лёне?
Люда! Спасибо большое! Выздоравливай!
Уууу... Как жарко то, читаю и как-будто сама на месте Леры стою. Интересно, кто же подставил её так? Я думала это бывшая любовница Германа, но видимо она не причём. Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо за главу! Я так горжусь Германом! Пар выпустил и во всем разобрался!
спасибо
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за проду. Надеюсь не этом все скелеты из шкафа вытянуты, и Лера с Германом будут счастливы.....
Спасибо огромное за продолжение )))
Ух поговорили нормально. Это огромное достижение в их отношении. Герман поверил в ее невиновность. Сам. Я думаю дальше все будет нормально. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена