https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Женский роман
#334 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, что же такое , надеюсь этот обморок приведет в чувства Германа
А конец истории близится скоро или нет еще?
Спасибо! Неужели мы всё-таки беременны!
Уххх! Закрутилось!!! Отличненько! Ждём с нетерпением!!!!
Вот это да! Вот это поворот! Спасибо!
А мне очень понравилось как он ее защищал. И женой назвал. Странно что она не обратила на это внимания. Но я так и не поняла, поверил он ей илт нет?
С обвинениями, вроде, как-то разобрались, но есть что-то еще, раз у Германа осталось желание свернуть невесте шею! Был же звонок ему. Пока все в напряжении.
с нетерпением ждём)
Никаких успокоительных не хватит. Герману респект! Защищает свою женщину. Очевидно, что её подставили. Врагов у них через одного(( И Покровская, и Лёня с отцом. А тендер нужен всем. Меня больше интересует...кто звонил Гере?
Лера не выдержала и грохнулась в обморок. Это и понятно...от таких то качелей(((
Люда! Умоляю, не томи! Спасибо большое!
Уфф. ..выдохнула. Боялась, что Герман сгоряча делов наделяет. Но вопросов еще много. Кто звонил ему? Что сказал?
Еще и Лера сознание потеряла. Наверняка вызовут врача или поведут в больницу, где узнают, что Лера в положении! Что то я разошлась))) Свой ценарий начала писать))) Люда, благодарю за проду. Как всегда великолепно❤
Ну что за день такой!Вот действительно сразу не задался, а ведь это еще не конец и что-то еще так плющит Германа. Вот ведь таже Алина ведь не любит его и не на что ей было расчитывать, но амбиции и привычка быть королевой (в своих фантазиях)превращают женщин в существо страшное и мстительное. А что до сообщников так там кто угодно может быть ведь врагов у обоих хоть лопатой греби. Только бедной Лере и так тяжело из-за эмоциональных качелей Германа, а тут еще и внешнии сволочи выползли не жизнь, а боевые действия и можно смело девочку в ранг бойцов переводить и медаль за отвагу выдавать! А что вот наш Герман пока кроме нервов дал Лере вот это вопрос!
Это кто ж провакации такие устраивает,надо полагать Покровская!Герман должен понимать,что Лера не могла так поступить,да он это и осознает,но кто ему звонил?Очень жду продолжения!
Продолжение произвело на меня эффект бомбы !Представляю какая гадость творится на душе у Германа с Лерой и по телефону ему хорошего про неё ничего не сказали (((А ей плохо стало вдруг выяснится что она беременна Герман вообще будет думать что она ему изменила с другим и проект слила(( Спасибо огромное за продолжение
Что же такое произошло? Лерку мне кажется подставила эта Алина сраная...
Спасибо Вам!!!! Очень интересно, хочется быстрее продолжения!!!!!
Ничего не понятно, но очень интересно!) Ждём развития событий)
Спасибо за роман. Всегда жду продолжения с великим нетерпением и читаю с огромным удовольствием)))
Не ужели коммисин подкупили свалачи, у Давыдовых врагов много. Безопаснику платят мало что он без ответственности относится к работе
Капец
вот это накал.... и ведь он поверил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена