Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33437 6515016

Текущий рейтинг:
#231 в Женский роман
#330 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 22:42:26

Ну вот не зря чуйка ее подсказывала неприятности. Ну вот и свадьбе конец! Ну как же наш Герман опять все порвет и будет себя жалеть?И кто же это у нас такой шустрый неужто друг с бывшей гадость сделали?И компания к которой улетел проэкт наверно ее бывшего. Вот и как теперь это разрулить?А потом она еще и чудом беременая окажется и точно Герману котелок сорвет.

avatar
01.10.2019, 22:47:17

Спасибо!!!:) Это дело рук Алины и папашки Леонида, спелись с Алиной- скот....ой, он решил провернуть тот же трюк, что когда-то сделал с Леркой, только теперь с Глебом:( Подстава чистой воды. Интересно, кто был в роли "Лерки" надо найти и наказать. Гера поверит ей или тоже будет обвинять?

avatar
01.10.2019, 23:17:33

Люда, я в шоке, шок во мне и мы оба в ах&е!!! извините))) нет, слова здесь лишние! меня прямо передёрнуло! вот скАты. Я просто уверена Герман в это не поверит и проведет свое расследование. он же не дурак, тоже прекрасно помнит про "розу ветров"

avatar
01.10.2019, 23:01:42

Не поверит Герман в то,что Лера виновна. Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
01.10.2019, 22:47:39

Ждём очень!!!

avatar
01.10.2019, 22:52:35

Ждём очень !))

avatar
01.10.2019, 23:04:07

Дак ждём же!)

avatar
01.10.2019, 23:09:13

о божечки кошечки ,сидим ждём

avatar
01.10.2019, 23:09:52

Очень хочется дождаться!!!

avatar
01.10.2019, 23:16:46

очень очень ждём

avatar
01.10.2019, 23:22:35

спасибо, ждем!))

avatar
01.10.2019, 23:28:57

Люда, а я была права!

avatar
01.10.2019, 23:34:47

Тут хепіенд буде? Бо вже щось сивію...

avatar
01.10.2019, 22:38:00

Я не верю, что Герман поверит в виновность Леры. Надеюсь, что он не пойдет на поводу у своих эмоций и сначала во всем разберется.

avatar
01.10.2019, 22:34:36

Нравится написание романа и главные герои,постоянный накал страстей.Но почему во всем виновала главная героиня.Если что сразу Лера...последние как то уж слишком.

avatar
01.10.2019, 22:29:14

да ёлки-палки! и ОН поверит? да не может быть!

avatar
01.10.2019, 22:29:08

Неужели поверит?
Случилась жизненно важная проверка на взаимное доверие!

avatar
01.10.2019, 22:26:25

Это ж поседеть с ними можно!! Пошла накапаю капелек успокоительных

Почему так мало добавляете?(

avatar
01.10.2019, 20:44:12

Сегодня продолжения можно уже не ждать?