https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это страсти. а Лера случайно от Германа не беременна?
Воотт верит он ей мололец,блинн ребёнка жалко нооо у них с Герой будет ребенок))Спасибо за продолжение))
Бедная Лера ,столька гадостей натерпелась ,но осталось доброй и открытой
А Герман молодец
Как же долго я шла с отзывом. Дорогой автор, прости.
Напряжение не спадает. Интрига висит в воздухе. А вот страсти и желания хватит на десяток! Крышу сносит у обоих от друг друга!
Что за запись у Германа? Кто прислал?
Люда! Мои поцелуйки! Ты всё таки заболела? Поправляйся дорогая, и набирайся сил!
Вы молодец, мы, читатели, так эмоционально переживаем такой накал, я представляю как вам тяжело писать и радовать нас, вы круто пишете, всего вам лучшего и побольше поддержки от читателей.....
Девочки, всем привет! Главу задержу сегодня. Не в 24 по Москве будет, а на часок позже.
Как всегда все шикарно! спасибо !!!
аааааааааааа! что за запись??? не тяните...
Когда ждать продолжения?
Так хочется узнать побыстрее, что же будет дальше!
Людмила, огромное СПАСИБО за феерично-эмоциональное и такое напряжённое продолжение!!! Мало кого могу вспомнить из полюбившихся Авторов, кто так умеет закручивать сюжет на каждом этапе написания, даже когда уже маячит надежда, что все проблемы разрешены и движемся понемногу к счастливому финалу. Не тут то было..., у тебя прям как в жизни - к "звёздам только через тернии"). И ещё, мне твоё творчество стало напоминать книги Джудит Макнот! Тебе , так же как и ей, удаётся создавать прям кружевной микс из великолепной истории любви героев и их реальной повседневной жизни с её проблемами, задачами, отношениями с окружающими (бизнес ли это, дружба, и пр)! А результатом получается ощущение, что смотришь широкоформатный захватывающий фильм!!!!
Охх, как я переживаю за Леру и Германа!!!! Успокаивает только одно- обещание ХЭ)) Спасибо!!!❤
Очень всё напрягает! Ждём!
Очень жду продолжения. интрига так интрига.
Спасибо за продолжение! Эта парочка - огонь!!!!
Огромное спасибо!!! Накал страстей растет)) Очень жду продолжения!
Мне кажется, что на записи Лера и Леня вместе. Может быть, именно поэтому Герман ведет себя так дико. Ревнует))
Жутко эмоциональная глава. Спасибо за продолжение.
Что же там за запись такая?
Ну заинтриговали...
Очень неожиданно, что за запись, буду переживать, пока не узнаю, когда уже они смогут просто насложлаться жизнью и собой. Спасибо ну и заинтриговали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена