https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#237 в Женский роман
#330 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот не зря чуйка ее подсказывала неприятности. Ну вот и свадьбе конец! Ну как же наш Герман опять все порвет и будет себя жалеть?И кто же это у нас такой шустрый неужто друг с бывшей гадость сделали?И компания к которой улетел проэкт наверно ее бывшего. Вот и как теперь это разрулить?А потом она еще и чудом беременая окажется и точно Герману котелок сорвет.
Спасибо!!!:) Это дело рук Алины и папашки Леонида, спелись с Алиной- скот....ой, он решил провернуть тот же трюк, что когда-то сделал с Леркой, только теперь с Глебом:( Подстава чистой воды. Интересно, кто был в роли "Лерки" надо найти и наказать. Гера поверит ей или тоже будет обвинять?
Люда, я в шоке, шок во мне и мы оба в ах&е!!! извините))) нет, слова здесь лишние! меня прямо передёрнуло! вот скАты. Я просто уверена Герман в это не поверит и проведет свое расследование. он же не дурак, тоже прекрасно помнит про "розу ветров"
Не поверит Герман в то,что Лера виновна. Жду с нетерпением продолжения!!!
Ждём очень!!!
Ждём очень !))
Дак ждём же!)
о божечки кошечки ,сидим ждём
Очень хочется дождаться!!!
очень очень ждём
спасибо, ждем!))
Люда, а я была права!
Тут хепіенд буде? Бо вже щось сивію...
Я не верю, что Герман поверит в виновность Леры. Надеюсь, что он не пойдет на поводу у своих эмоций и сначала во всем разберется.
Нравится написание романа и главные герои,постоянный накал страстей.Но почему во всем виновала главная героиня.Если что сразу Лера...последние как то уж слишком.
да ёлки-палки! и ОН поверит? да не может быть!
Неужели поверит?
Случилась жизненно важная проверка на взаимное доверие!
Это ж поседеть с ними можно!! Пошла накапаю капелек успокоительных
Почему так мало добавляете?(
Сегодня продолжения можно уже не ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена