Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33435 6515083

Текущий рейтинг:
#237 в Женский роман
#334 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 16:18:27

Великолепно. Эмоции зашкаливают и держат в напряжении.Спасибо автору и ждем продолжения.

Сегодня ждать нам что-нибудь?

avatar
04.10.2019, 00:50:22

Спасибо за проду!!!

Девочки! В процессе написания поняла, что сцена очень важная, сложная, и разбивать ее на два эпизода нельзя. Непростительно - потеряется весь эффект. Сегодня главу не ждите. Переношу на завтра.

avatar
03.10.2019, 20:55:30

Аааааа! Кажется скоро Рома начнет локти кусать из-за установленной дистанции в два метра. Когда Регина к себе не прдпустит. Мне кажется он поплыл. А ГГ сходят друг по другу с ума. Обычн к концу книги интерес угасает. Ясно становится, что герой стал влюбленным слюнтяем, и я закрываю книгу, и удаляю. Ваш же герой кремень. Прям мужик! Не думаю, что он сможет ей больно сделать. Напугает и все.

Похоже кто предложил обмен или Лера или тендер?! Или же что все заберут и Леру тоже....?! Спасибо!!!!

Все же Герман красавчик))))
При всех не показал, что сомневается в Лере, ещё и женой назвал)) даже Алина какой бы стервой не была, а верит. Все кинулись на защиту)) очень интересно, что будет дальше)) мне кажется бывший Леры тут замешан.. очень очень жду продочку, мониторю обновления ежеминутно))) спасибо вам большое за замечательную историю, и то как вы пишите... нет слов, одни эмоции, веришь каждому слову. Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2019, 02:17:16

Прода!!!!!! Как, как вы умудряетесь так простыми русскимт словами передать такие эмоции. Я как в театре, из партера, и наблюдаю за сюжетом. Это... Круто!!!

avatar
03.10.2019, 06:26:30

Звонок? Ему выдвинули условие или или

Очень ждём продолжения, не мучайте нас!

avatar
03.10.2019, 13:09:10

Вот нравится мне Лера! В отличие от многих героинь других романов, не скулит, сопли на кулак не наматывает. Пришла, подперла дверь стулом и сразу за дело: если виновата, скажи за что! А вот ответ Германа не понятен. Кто же ему звонил, что он сразу - не отпущу?

avatar
03.10.2019, 09:16:18

Да кто звонил, то? Лёня? И "наплёл с три короба"(( Но ведь Герман...не причинит вреда своей девочке. Поддержка Анны, Регины, да и помощь Терехова, в данной ситуации, не помешает.
Люда! Мои поцелуйки! С ума сведёт меня эта парочка! Переживаю за них. Безумно. Спасибо большое за эмоции и удовольствие!
А Ромочка то, почувствовал! Понравилось в объятиях Регины!

Людмила, вы нас очень порадовали. Да Роман сдал себя с потрахами. Лера молодец не стала отсиживаться и ждать когда Герман остынет, борется за любовь, за спроведливость. Глава супер столько всего вместила в себя и похождения Смирновой..))) Спасибо огромное. А не сговор ли это Поклонской с папочкой Леонида...

avatar
03.10.2019, 03:53:33

Такк Роман скоро тоже встрянет в эту сумашедшую любовь что и Регина)агааа любит конечно думает что это бывший её,поэтому и сказал что никому не отдаст)блинн думаю она беременна ждуу продолжение))

Спасибо,Людмила!Сильная девочка,правильное решение,чтоб доказать,что не имеет отношения к этому проишествию,она должна достучаться до Германа,главное в отношениях доверие,если он ей не доверяет,есть ли смысл дальше продолжать?Жду....

avatar
03.10.2019, 00:49:37

Люда,Вы нас балуете. Частая выкладка, безумно интересные проды. Конечно же хочется продолжения, чем чаще тем лучше))). Спасибо за потрясающие эмоции и огромное удовольствие от чтения.❤❤❤❤

спасибо за предложение:)

avatar
03.10.2019, 12:02:51

как же полюбили эти герои, :-):-):-)

avatar
03.10.2019, 09:47:53

А она что, собралась убегать?!