Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33435 6515118

Текущий рейтинг:
#234 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 04:37:46

вот это страсти. а Лера случайно от Германа не беременна?

avatar
08.10.2019, 04:06:44

Воотт верит он ей мололец,блинн ребёнка жалко нооо у них с Герой будет ребенок))Спасибо за продолжение))

avatar
08.10.2019, 00:43:40

Бедная Лера ,столька гадостей натерпелась ,но осталось доброй и открытой

avatar
08.10.2019, 01:43:58

А Герман молодец

avatar
07.10.2019, 08:00:50

Как же долго я шла с отзывом. Дорогой автор, прости.
Напряжение не спадает. Интрига висит в воздухе. А вот страсти и желания хватит на десяток! Крышу сносит у обоих от друг друга!
Что за запись у Германа? Кто прислал?
Люда! Мои поцелуйки! Ты всё таки заболела? Поправляйся дорогая, и набирайся сил!

avatar
07.10.2019, 19:54:37

Вы молодец, мы, читатели, так эмоционально переживаем такой накал, я представляю как вам тяжело писать и радовать нас, вы круто пишете, всего вам лучшего и побольше поддержки от читателей.....

Девочки, всем привет! Главу задержу сегодня. Не в 24 по Москве будет, а на часок позже.

avatar
06.10.2019, 19:05:40

Как всегда все шикарно! спасибо !!!

avatar
06.10.2019, 14:26:04

аааааааааааа! что за запись??? не тяните...

Когда ждать продолжения?

avatar
06.10.2019, 00:51:26

Так хочется узнать побыстрее, что же будет дальше!

avatar
05.10.2019, 17:01:50

Людмила, огромное СПАСИБО за феерично-эмоциональное и такое напряжённое продолжение!!! Мало кого могу вспомнить из полюбившихся Авторов, кто так умеет закручивать сюжет на каждом этапе написания, даже когда уже маячит надежда, что все проблемы разрешены и движемся понемногу к счастливому финалу. Не тут то было..., у тебя прям как в жизни - к "звёздам только через тернии"). И ещё, мне твоё творчество стало напоминать книги Джудит Макнот! Тебе , так же как и ей, удаётся создавать прям кружевной микс из великолепной истории любви героев и их реальной повседневной жизни с её проблемами, задачами, отношениями с окружающими (бизнес ли это, дружба, и пр)! А результатом получается ощущение, что смотришь широкоформатный захватывающий фильм!!!!
Охх, как я переживаю за Леру и Германа!!!! Успокаивает только одно- обещание ХЭ)) Спасибо!!!❤

Очень всё напрягает! Ждём!

avatar
05.10.2019, 10:34:37

Очень жду продолжения. интрига так интрига.

avatar
05.10.2019, 09:24:03

Спасибо за продолжение! Эта парочка - огонь!!!!

avatar
05.10.2019, 08:32:02

Огромное спасибо!!! Накал страстей растет)) Очень жду продолжения!

avatar
05.10.2019, 06:11:25

Мне кажется, что на записи Лера и Леня вместе. Может быть, именно поэтому Герман ведет себя так дико. Ревнует))
Жутко эмоциональная глава. Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2019, 01:16:57

Что же там за запись такая?

Ну заинтриговали...

Очень неожиданно, что за запись, буду переживать, пока не узнаю, когда уже они смогут просто насложлаться жизнью и собой. Спасибо ну и заинтриговали