Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33434 6515220

Текущий рейтинг:
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 11:55:11

Ооооо.....какая захватывающая прода! Даже Герман с Лерой отошли на задний план, но только чуть-чуть правда... Но так и хочется узнать как поведёт себя Константин с Анной и будут ли дальше развиваться их отношения?? Это будет что то грандиозное! Автор, надеемся вы нас порадует этим моментом???

avatar
26.10.2019, 11:11:43

Ах, какая вкусная у Вас история получается...спасибо!♥️

avatar
26.10.2019, 11:15:08

Так смешно наблюдать как у Леры голос прорезался))))В их отношениях ни ей решать ,кто с кем будет)Но хочется наверное себя почувствовать,что от нее что то зависит)

avatar
26.10.2019, 10:10:56

спасибо за проду!вот теперь думаю семейка ещё та получиться!все с характером и огоньком уххх!интересно что же дальше будет?как сам отец Леры вести себя будет? жду продолжения!

avatar
26.10.2019, 09:45:20

хорошая книга..С огорьком

Спасибо,Людмила!Теперь всё встало на свои места,хорошо,что Лера приняла Анну,какой бы собственицей не была,осознала,что отец тоже достоин счастья,что жизнь продолжается!

avatar
26.10.2019, 02:22:52

Спасибо огромное за продолжение! Просто разрыв эмоций )

avatar
26.10.2019, 02:59:50

Лерон молодец хоть и собственница)

Спасибо, очень эмоционально!)

Спасибки, вот славно, как приятно, когда люди обретают свое счастье

Девочки! Новый кусочек опубликован не новой главой, а продолжением предыдущей. Приятного прочтения!

avatar
25.10.2019, 22:05:53

хороший поворот событий, я бы сама и не догадалась, но как-то раньше проскакивало в комментариях предположение что Лера и Антошка родственники, и мне так хотелось в это верить) спасибо!!! когда книга закончится обязательно перечитаю еще раз полностью, а то уже забывается что в начале было)

avatar
25.10.2019, 22:54:47

спасибо дорогой автор что подтвердили мои догадки!Все эти потрясающие герои заслуживают свой кусочек счастья пусть и через сколько там лет!Я думаю что из них классный тандем будет!И вообще ждём продолжение!

avatar
25.10.2019, 22:56:53

Спасибо) как же всё таки хорошо, что у Леры теперь будет настоящая и большая семья)

avatar
26.10.2019, 00:28:40

Ахахахах!!!!! Я так и знала!!!!! Могу со спокойной совестью говорить: Однако, здравствуйте!)

Спасибо не оторваться от книги хочется читать читать!!!!! Да хотел по молодости Константин сыночка получите и распишитесь 45 лет. Анне обидно стал душу открыла Лере много рассказала что в любилась. А мужчина оказался отцом Леры. Давыдовых в шоковом состоянии, а как о таких новостей мама Гермона( отзовётся)

avatar
25.10.2019, 20:21:01

Спасибо огромное за продолжение. Очень эмоционально!!!! Особенно, как вы описали, как заплакал Антошка. У самой слезы на глазах. Жду проду, жду, жду!!!!

avatar
25.10.2019, 21:17:24

Спасибо огромное! Очень понравилось!

avatar
25.10.2019, 18:46:02

Дорогой автор. Огромное спасибо за такую замечательную книгу, читала не отрываясь, даже на работе время от времени почитывала. Особенно угарный момент, когда она крикнула на весь дом " Иди ко мне мой сладкоспермовый" . Молодец девчонка не растерялась и на воляла этой Алине, а то обычно в книгах как закрутят, кто то что то сказал, что то не так увидела и все обиделась на 10 лет. Вообщем жду новой породы с нетерпением

avatar
25.10.2019, 17:57:53

Дорогой автор! Так и "удар хватит"! Сердце разрывается от чувств и эмоций! Уже не знаю за кого переживать. Лера в один миг осознала измену отца и получила брата. Анна плачет наверное. Куда она без Тошика. Давыдовы в афиге)) Что творится у них в офисе!
Люда! Спасибо большое! В ожидании!