https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо.....какая захватывающая прода! Даже Герман с Лерой отошли на задний план, но только чуть-чуть правда... Но так и хочется узнать как поведёт себя Константин с Анной и будут ли дальше развиваться их отношения?? Это будет что то грандиозное! Автор, надеемся вы нас порадует этим моментом???
Ах, какая вкусная у Вас история получается...спасибо!♥️
Так смешно наблюдать как у Леры голос прорезался))))В их отношениях ни ей решать ,кто с кем будет)Но хочется наверное себя почувствовать,что от нее что то зависит)
спасибо за проду!вот теперь думаю семейка ещё та получиться!все с характером и огоньком уххх!интересно что же дальше будет?как сам отец Леры вести себя будет? жду продолжения!
хорошая книга..С огорьком
Спасибо,Людмила!Теперь всё встало на свои места,хорошо,что Лера приняла Анну,какой бы собственицей не была,осознала,что отец тоже достоин счастья,что жизнь продолжается!
Спасибо огромное за продолжение! Просто разрыв эмоций )
Лерон молодец хоть и собственница)
Спасибо, очень эмоционально!)
Спасибки, вот славно, как приятно, когда люди обретают свое счастье
Девочки! Новый кусочек опубликован не новой главой, а продолжением предыдущей. Приятного прочтения!
хороший поворот событий, я бы сама и не догадалась, но как-то раньше проскакивало в комментариях предположение что Лера и Антошка родственники, и мне так хотелось в это верить) спасибо!!! когда книга закончится обязательно перечитаю еще раз полностью, а то уже забывается что в начале было)
спасибо дорогой автор что подтвердили мои догадки!Все эти потрясающие герои заслуживают свой кусочек счастья пусть и через сколько там лет!Я думаю что из них классный тандем будет!И вообще ждём продолжение!
Спасибо) как же всё таки хорошо, что у Леры теперь будет настоящая и большая семья)
Ахахахах!!!!! Я так и знала!!!!! Могу со спокойной совестью говорить: Однако, здравствуйте!)
Спасибо не оторваться от книги хочется читать читать!!!!! Да хотел по молодости Константин сыночка получите и распишитесь 45 лет. Анне обидно стал душу открыла Лере много рассказала что в любилась. А мужчина оказался отцом Леры. Давыдовых в шоковом состоянии, а как о таких новостей мама Гермона( отзовётся)
Спасибо огромное за продолжение. Очень эмоционально!!!! Особенно, как вы описали, как заплакал Антошка. У самой слезы на глазах. Жду проду, жду, жду!!!!
Спасибо огромное! Очень понравилось!
Дорогой автор. Огромное спасибо за такую замечательную книгу, читала не отрываясь, даже на работе время от времени почитывала. Особенно угарный момент, когда она крикнула на весь дом " Иди ко мне мой сладкоспермовый" . Молодец девчонка не растерялась и на воляла этой Алине, а то обычно в книгах как закрутят, кто то что то сказал, что то не так увидела и все обиделась на 10 лет. Вообщем жду новой породы с нетерпением
Дорогой автор! Так и "удар хватит"! Сердце разрывается от чувств и эмоций! Уже не знаю за кого переживать. Лера в один миг осознала измену отца и получила брата. Анна плачет наверное. Куда она без Тошика. Давыдовы в афиге)) Что творится у них в офисе!
Люда! Спасибо большое! В ожидании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена