Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33434 6515124

Текущий рейтинг:
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 01:12:38

Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.10.2019, 01:36:56

Спасибо большущее за продолжение, как всегда шикарно?

avatar
31.10.2019, 01:57:53

Спасибо! Очень трогает!

Вы просто молодец!!!

avatar
31.10.2019, 03:27:14

Думаю счастье их ждёт не за горами). Жду главу и эпилог!

Ууух, круто! От Лени прям неожиданный поступок. Грустно, что уже финиш( Спасибо!

avatar
31.10.2019, 03:54:08

как уже Финал так грустно...но я очень чкучаю (по Диме и Лизе) так что попращаемся с улыбкай с этими геоями.

avatar
31.10.2019, 05:44:44

как жаль расставаться, но так уже хочется, чтобы в жизни все наладилась и Лерочку отправить в декрет))) успехов

avatar
31.10.2019, 06:30:16

Ой как жалко. Так не хочется. Спасибо Вам за Ваш Труд.

avatar
31.10.2019, 06:33:27

Мне стало жалко Леню. Он ничего не знал. И в принципе он не такой и уж плохой. Пусть он тоже будет счастлив. Мне кажется он заслужил это.

avatar
31.10.2019, 07:09:12

Столько всего так прикипела к главным героям хочется на основе ваших книг сериал посмотреть .Спасибо вам огромное за ваше творчество!

Спасибо, эмоции переполняют. Леонид оказывается не совсем "плохой человек', может снимется с тендера и справедливость восторжествует. На мой взгляд Спирир прав на счет я ДНК, зато ни у кого сомнений не будет. Глеб ваще красава, показал всем , что талантище и добрый, честный человек и любит семью и не бросит в сложный момент.

Дождались Герман и Лера были вместе много припятствия у них было и они с достоинстом прошли. И закрыли в пришлое в двери, а в будущие у них открывает Лерино дитишеи и её помогает любимый. И Лера всех покорить после тендера отбоя у них небудетот таких проектах. А вот и признаки Лера в положении (и не одним хочется для них?) счастье нашей паре

avatar
31.10.2019, 08:33:03

Так, мы все настроены на победу! Лера, порви их! Ты сможешь! Герман безоговорочно доверил ей её детище. Верит.
А прошлое...пусть и останется в прошлом. Всё-таки, Лера сильная девочка! Смогла простить Лёню. Да и он отпустил её.
Людмилочка! Спасибо огромное! Эмоции на пределе! Волнуюсь!

avatar
31.10.2019, 10:11:19

Супер! Эмоции зашкаливают с первых страниц. Давно я не читала таких ярких на эмоции книг. В восторге! С нетерпением жду завершение книги. Очень хочется перечитать всю заново. Спасибо за Ваш труд. Это было сильно!

avatar
31.10.2019, 07:37:53

вы просто молодец !!!!!!!!

avatar
31.10.2019, 07:49:23

Спасибо !!!! Написали все так эмоционально , вам творческих успехов вашему музу вдохновения .

avatar
31.10.2019, 07:50:51

Спасибо. Хорошо что с Леонидом все решено, и держим кулачки за Леру и ее "Викинга".....

очень жду продолжения, правда жаль что подходит к концу, хочется читать и читать