https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак прекрасно всё закончилось! Спасибо Вам огромное за книгу и эмоции во время чтения!
Большое спасибо!!!
Большое спасибо
спасибо автору, безумно понравилось, так хорошо написано, надрывно. жаль расставаться. завершили одну историю, чтобы перейти к следующей. вдохновения
Большое спасибо за ваш труд! И за такую чудесную историю любви. Нам тоже жаль расставаться с героями... но впереди еще и другие истории :)
P.S. очень ждем Реквием.... по нему тоже безумно скучаем....
Чудесная книга, а Вы замечательный автор))
Читаешь, ну просто на одном дыхании
Спасибо Вам большое)))
Спасибо за прекрасную книгу!
Шикарная история! Огромное спасибо! Вдохновения автору !
спасибо вам огромное!) книга замечательная! на некоторых моментах рыдала вместе с героями!) Спасибо, ещё раз! ❤
Спасибо !!Вам за ваших сильных духом героев , за прекрасно проведенное за чтением вашей книги время . Вам автор успехов в написании новых книг вашему музу легкого пера .
спасибо! замечательная история! ни разу не пожалела, что нашла вас)) я и дальше с вами, буду следить, читать и благодарить
Здравствуйте! Книга останется бесплатной или только несколько дней?
Спасибо большое.
Спасибо Вам автор за очень интересное окончание романа. Творите дальше на радость читателям. Когда в Реквием %?
Спасибо, чудесная милая интересная история.
Спасибо.
Спасибо! Очень жаль прощаться с полюбившимися героями , с нетерпением жду новой встречи с Глебом и Романом.♥♥♥♥♥♥
какой чудесный счастливый конец у истории!!! на одном дыхании,с нетерпением жду новых творений!!вдохновения вам!!!
спасибо большое за эту прекрасную историю
Замечательная история! Замечательный ХЭ! Жалко расставаться с героями!
Большое спасибо!
Автору удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена