Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33434 6515179

Текущий рейтинг:
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 07:56:09

Как прекрасно всё закончилось! Спасибо Вам огромное за книгу и эмоции во время чтения!

avatar
03.11.2019, 08:09:49

Большое спасибо!!!

Большое спасибо

avatar
03.11.2019, 08:30:46

спасибо автору, безумно понравилось, так хорошо написано, надрывно. жаль расставаться. завершили одну историю, чтобы перейти к следующей. вдохновения

avatar
03.11.2019, 08:34:36

Большое спасибо за ваш труд! И за такую чудесную историю любви. Нам тоже жаль расставаться с героями... но впереди еще и другие истории :)
P.S. очень ждем Реквием.... по нему тоже безумно скучаем....

avatar
03.11.2019, 08:51:47

Чудесная книга, а Вы замечательный автор))
Читаешь, ну просто на одном дыхании
Спасибо Вам большое)))

avatar
03.11.2019, 08:56:35

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
03.11.2019, 09:02:26

Шикарная история! Огромное спасибо! Вдохновения автору !

avatar
03.11.2019, 09:04:10

спасибо вам огромное!) книга замечательная! на некоторых моментах рыдала вместе с героями!) Спасибо, ещё раз! ❤

avatar
03.11.2019, 09:04:30

Спасибо !!Вам за ваших сильных духом героев , за прекрасно проведенное за чтением вашей книги время . Вам автор успехов в написании новых книг вашему музу легкого пера .

avatar
03.11.2019, 09:05:10

спасибо! замечательная история! ни разу не пожалела, что нашла вас)) я и дальше с вами, буду следить, читать и благодарить

avatar
03.11.2019, 09:09:03

Здравствуйте! Книга останется бесплатной или только несколько дней?

avatar
03.11.2019, 09:10:28

Спасибо большое.

Спасибо Вам автор за очень интересное окончание романа. Творите дальше на радость читателям. Когда в Реквием %?

avatar
03.11.2019, 09:26:43

Спасибо, чудесная милая интересная история.

avatar
03.11.2019, 09:36:03

Спасибо! Очень жаль прощаться с полюбившимися героями , с нетерпением жду новой встречи с Глебом и Романом.♥♥♥♥♥♥

avatar
03.11.2019, 09:40:47

какой чудесный счастливый конец у истории!!! на одном дыхании,с нетерпением жду новых творений!!вдохновения вам!!!

спасибо большое за эту прекрасную историю

avatar
03.11.2019, 09:56:32

Замечательная история! Замечательный ХЭ! Жалко расставаться с героями!
Большое спасибо!
Автору удачи и вдохновения!