Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33434 6515090

Текущий рейтинг:
#239 в Женский роман
#336 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за подаренные эмоции. Книга замечательная! Вдохновения автору! С нетерпением буду ждать новой встречи с героями из этой истории.

Огромное спасибо Людмила, всегда с нетерпением ждала продолжения, а сейчас так грустно, что уже конец((( одно успокаивает, что можно перечитать не отрываясь, взахлёб, на одном дыхании. Жду продолжения про Глеб, в надежде, что снова встретимся с Герман ом и Лерой, а также Романом и Региной

avatar
03.11.2019, 10:49:06

Благодарю за потрясающую книгу, за сумашедший эмоции и удовольствие от прочтения!!! Как жаль расставаться с нимиии!!! Буду перечитывать обязательно!!. Жду новые истории. Вам, наш любимый автор, желаю всего самого наилучшего, продолжайте творить и радовать нас такими же потрясными книгами.❤❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2019, 08:22:28

Спасибо огромное за Ваше творчество! Чудесный роман, на протяжении всей книги сопереживала вместе с героями, это такой накал страстей, такая любовь и ненависть, это притяжение! Хорошо что они смогли все преодолеть и быть вместе!

avatar
03.11.2019, 12:11:43

Искренняя благодарность автору! Очень достойная книга! Получила истинное удовольствие от чтения. Пока человек жив, он всегда найдёт дорогу к самому себе, дорогим для него людям и обретёт мир и любовь в душе!

avatar
03.11.2019, 14:34:49

Даже не верится, что пришла пора прощаться с героями, полюбила их всей душой, одна радость, скорое продолжение Реквиема, я эту книгу жду с самого начала, нашла на леди, там было глав 10, может больше, а потом вы перестали её обновлять, спустя время нашла уже здесь, поначалу даже не поверила, что это та самая книга....

avatar
03.11.2019, 16:10:59

Людочка♥️♥️♥️
Спасибо тебе большое за такой замечательный роман)))))
Вдохновения тебе на написание новых книг!!!
И с нетерпением жду продолжения в Реквием!!!

avatar
03.11.2019, 20:16:33

Людмила, СПАСИБО!!! ❤❤❤❤❤
И очень рада, что впереди нас ждет история Глеба, где, к тому же, будет возможность подсматривать за жизнью полюбившихся героев!❤
И скоро продолжение Реквиема)), ох, да, соскучилась как по любимкам!!!❤
Вдохновения тебе, жизненного благополучия и побольше свободного времени для творчества!!!))

avatar
03.11.2019, 21:09:20

Просто Браво! И переживали, и злились, и обижались, все было. Пусть и будет все, но только без боли. Пусть ладно все будет.
Автор, спасибо большое!
Хорошего Вам настроения и новых задумок, а еще легкого перышка!

Спасибо огромное! Редко оставляю комментарии, только если книга зацепила... Так вот - Ваша книга ЗАЦЕПИЛА!!! Прочитала на одном дыхании, теперь жду истории Романа и Глеба)) Творческих успехов и вдохновения Вам!!!

avatar
03.11.2019, 23:38:13

Вы молодец хорошая история

avatar
03.11.2019, 23:07:28

остановите мой ор

avatar
03.11.2019, 23:30:04

Спасибо!!!Это было КРУТО!!!

avatar
03.11.2019, 04:47:11

Очень неоднозначная и непростая история, ненависти, неприятия друг друга, и с таким замечательным финалом для Германа и Леры. Люда, спасибо огромное.

avatar
03.11.2019, 05:22:17

Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
03.11.2019, 05:21:52

Благодарю за полную накала и страстей историю. Автор Браво!

avatar
03.11.2019, 07:21:09

Спасибо огромное! !!!

avatar
03.11.2019, 07:43:56

просто не передать словами сколько эмоций от этой книги

Большое спасибо!