https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Женский роман
#332 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за подаренные эмоции. Книга замечательная! Вдохновения автору! С нетерпением буду ждать новой встречи с героями из этой истории.
Огромное спасибо Людмила, всегда с нетерпением ждала продолжения, а сейчас так грустно, что уже конец((( одно успокаивает, что можно перечитать не отрываясь, взахлёб, на одном дыхании. Жду продолжения про Глеб, в надежде, что снова встретимся с Герман ом и Лерой, а также Романом и Региной
Благодарю за потрясающую книгу, за сумашедший эмоции и удовольствие от прочтения!!! Как жаль расставаться с нимиии!!! Буду перечитывать обязательно!!. Жду новые истории. Вам, наш любимый автор, желаю всего самого наилучшего, продолжайте творить и радовать нас такими же потрясными книгами.❤❤❤❤❤❤
спасибо))
Спасибо огромное за Ваше творчество! Чудесный роман, на протяжении всей книги сопереживала вместе с героями, это такой накал страстей, такая любовь и ненависть, это притяжение! Хорошо что они смогли все преодолеть и быть вместе!
Искренняя благодарность автору! Очень достойная книга! Получила истинное удовольствие от чтения. Пока человек жив, он всегда найдёт дорогу к самому себе, дорогим для него людям и обретёт мир и любовь в душе!
Даже не верится, что пришла пора прощаться с героями, полюбила их всей душой, одна радость, скорое продолжение Реквиема, я эту книгу жду с самого начала, нашла на леди, там было глав 10, может больше, а потом вы перестали её обновлять, спустя время нашла уже здесь, поначалу даже не поверила, что это та самая книга....
Людочка♥️♥️♥️
Спасибо тебе большое за такой замечательный роман)))))
Вдохновения тебе на написание новых книг!!!
И с нетерпением жду продолжения в Реквием!!!
Людмила, СПАСИБО!!! ❤❤❤❤❤
И очень рада, что впереди нас ждет история Глеба, где, к тому же, будет возможность подсматривать за жизнью полюбившихся героев!❤
И скоро продолжение Реквиема)), ох, да, соскучилась как по любимкам!!!❤
Вдохновения тебе, жизненного благополучия и побольше свободного времени для творчества!!!))
Просто Браво! И переживали, и злились, и обижались, все было. Пусть и будет все, но только без боли. Пусть ладно все будет.
Автор, спасибо большое!
Хорошего Вам настроения и новых задумок, а еще легкого перышка!
Спасибо огромное! Редко оставляю комментарии, только если книга зацепила... Так вот - Ваша книга ЗАЦЕПИЛА!!! Прочитала на одном дыхании, теперь жду истории Романа и Глеба)) Творческих успехов и вдохновения Вам!!!
Вы молодец хорошая история
остановите мой ор
Спасибо!!!Это было КРУТО!!!
Очень неоднозначная и непростая история, ненависти, неприятия друг друга, и с таким замечательным финалом для Германа и Леры. Люда, спасибо огромное.
Спасибо большое за замечательную историю!
Благодарю за полную накала и страстей историю. Автор Браво!
Спасибо огромное! !!!
просто не передать словами сколько эмоций от этой книги
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена