https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Женский роман
#316 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, за такой прекрасный труд. Потрясающий роман! Дальнейших творческих успехов!
Книга супер! Очень эмоциональная! Творческих Вам успехов!
Спасибо большое. Это правда шедевр, вместе с героями переживаешь все от начала и до канца. Такие эмоции. Класс. Кто решит почитать, читайте ни капли не пожалеете. Суперская книга. Герои отпад, оба такие характерные, с перчинкой. Мало достойных книг, и это одна из них.
Спасибо вам ,так жалко расставаться с героями. Очень редко получаю столько эмоций при чтении книг.Желаю успехов .
Перечитала. С чувством, с толком, с расстановкой. С новой силой захватило и увлекло! Неужели, мы всё это пережили, а Люда? Сколько слёз, интриг и предательства. Страстного желания, умопомрачительного влечения и жаркой любви! Замечательная история!
Наша девочка поломала все принципы Германа! Отогрела его своей любовью. Подарила четверых детишек! Это ли не счастье? Да! И ещё какое! Взаимное, навсегда!
Людмилочка! Преогромное спасибо тебе! Ночи не спала, себя не щадила. Мы благодарны тебе!❤❤❤ За эмоции, за впечатления, за удовольствие! Желаю тебе здоровья и неисчерпаемого вдохновения! Береги себя! До новых встреч!
спасибо,очень очень понравилась книга. герои пусть и местами неадекватные,НО они не бегут от проблем,а разговаривают,решают вопросы сразу,а не как у большинства авторов ,,наматывают сопли на кулак,, пол книги,за это тоже отдельное спасибо))они классные)
успехов и вдохновения вам)
Как же мне понравилась книга, слов нет. Она затянула с первых слов, иногда так бывает. Мне не хотелось что бы книга заканчивалась и в конце я ощутила лёгкую грусть, что история закончилась. Вообщем я на вас подписалась и роман этот буду перечитывать снова)
Спасибо!!! Оторваться не возможно, такой накал эмоций! Просто взрыв, еще раз спасибо!!!
спасибо огромное за книгу.чудесная история любви. ещё раз спасибо и счастья Вам и удачи
Великолепная книга! Чудесная история! до слез... Спасибо автору за эти эмоции. Творите и дальше для нас читателей, свои прекрасные шедевры.
Дорогой автор, не поверите, сижу, Реву, неужели все? Так не хочется расставаться с полюбившимися героями, Герман и Лера, ну просто нет слов... .... Книга шикарная, столько страсти, держала все время в напряжении! Спасибо огромное за неё! Надеемся что выйдет книга про Романа и там мы хоть мельком встретимся с нашими полюбившимися героями!!! Автор, можно на это надеяться?
Господи... Это лучшее что я когда либо читала!!! Спасибо огромное!
Книга СУПЕР❤️❤️❤️❤️❤️❤️Читала на одном дыхании !!!!!!Такие эмоции любовь завидно становится и радостно что возможно и в жизни у кого-то есть такие эмоции и страсть !!!!Большое спасибо за чувственную историю познакомилась с вами начав читать ❤️риквеем по любви ❤️Так и осталась с вами и очень жду завершение второй части !Удачи вам и вашему музу❤️
невероятная история! Захватила с первых строк, продуманная, логичная, эмоциональная и чувственная. Спасибо огромное Автору, мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании!
Полный отвал головушки получается, понимаете?!!! Честное слово, моего словарного запаса сейчас катастрофически НЕ ХВАТАЕТ))) За сутки вы погрузили меня в потрясающую историю, а мои эмоции...ух, давненько я так не переживала за героев:))) Тут валерьянку надо припасти, перед чтением. Чаще всего истории тут (на литнет) не более 300 стр, а у вас почти 500, и мне казалось, что будет растянуто и нудно... Боже, кидайте в меня тапками, я была не права! Очень грустно было расставаться с героями, я как и все всплакнула...( Огромное спасибо вам, за проделанную работу, увидела еще книги в вашем исполнении- бегу знакомиться;) А вы, пожалуйста, не останавливайтесь, и творите для нас❤
Динамично, интересно, захватывающе, горячо....
Спасибо автор за прекрасный роман))
Обалденная история!!! Эмоции зашкаливают!! Страсть бьёт ключом!! И так все хорошо закончилось!! Спасибо!!!!
Ваууууу. Спасибо огромное.
Прочитала на одном дыхании и получила огромное удовольствие.
И только что в предыдущем коменте заметила, что книга написана на более, чем 400 страниц.
Я была в шоке))) я не почувствовала этого обьема, читала и наслаждались)))
Желаю дальнейшего вдохновения❤️
Не знаю, что здесь может понравиться. История более, чем странная и нелогичная. Взрослый мужик ( Герман) не может сдержать свои эмоции и издевается над девушкой. Его семья, выдающая себя за друзей, видят это и не защищает по-настоящему вроде бы дорогую им дочь друга. Девушка, которая уже вышла из подросткового возраста (все-таки ей 23) ведёт себя как забитая овца. Логики никакой нет, страсти на пустом месте, а самое печальное, что опять проповедается идея, будто мерзавец может стать белым и пушистым. Да не бывает это никогда. Если уж выработан стандарт поведения, так ему обычно и следуют. Не обманывайтесь, девушки. Сколько бы не пытались переделать другого человека, он, если и изменится, то на короткое время, а потом опять нутро вылезет. Если был насильником, так и останется. Чтобы человек полностью изменился, нужны ну очень чрезвычайные обстоятельства. А взрослый самодостаточный мужчина, тем более, успешный бизнесмен, обычно настолько собой доволен, что не считает нужным даже увидеть свои недостатки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена