Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33434 6515345

Текущий рейтинг:
#231 в Женский роман
#316 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 01:30:50

Спасибо большое, за такой прекрасный труд. Потрясающий роман! Дальнейших творческих успехов!

Книга супер! Очень эмоциональная! Творческих Вам успехов!

avatar
11.11.2019, 19:12:21

Спасибо большое. Это правда шедевр, вместе с героями переживаешь все от начала и до канца. Такие эмоции. Класс. Кто решит почитать, читайте ни капли не пожалеете. Суперская книга. Герои отпад, оба такие характерные, с перчинкой. Мало достойных книг, и это одна из них.

avatar
11.11.2019, 18:35:18

Спасибо вам ,так жалко расставаться с героями. Очень редко получаю столько эмоций при чтении книг.Желаю успехов .

avatar
09.11.2019, 22:05:20

Перечитала. С чувством, с толком, с расстановкой. С новой силой захватило и увлекло! Неужели, мы всё это пережили, а Люда? Сколько слёз, интриг и предательства. Страстного желания, умопомрачительного влечения и жаркой любви! Замечательная история!
Наша девочка поломала все принципы Германа! Отогрела его своей любовью. Подарила четверых детишек! Это ли не счастье? Да! И ещё какое! Взаимное, навсегда!
Людмилочка! Преогромное спасибо тебе! Ночи не спала, себя не щадила. Мы благодарны тебе!❤❤❤ За эмоции, за впечатления, за удовольствие! Желаю тебе здоровья и неисчерпаемого вдохновения! Береги себя! До новых встреч!

avatar
10.11.2019, 10:50:51

спасибо,очень очень понравилась книга. герои пусть и местами неадекватные,НО они не бегут от проблем,а разговаривают,решают вопросы сразу,а не как у большинства авторов ,,наматывают сопли на кулак,, пол книги,за это тоже отдельное спасибо))они классные)
успехов и вдохновения вам)

Как же мне понравилась книга, слов нет. Она затянула с первых слов, иногда так бывает. Мне не хотелось что бы книга заканчивалась и в конце я ощутила лёгкую грусть, что история закончилась. Вообщем я на вас подписалась и роман этот буду перечитывать снова)

avatar
10.11.2019, 15:53:58

Спасибо!!! Оторваться не возможно, такой накал эмоций! Просто взрыв, еще раз спасибо!!!

спасибо огромное за книгу.чудесная история любви. ещё раз спасибо и счастья Вам и удачи

avatar
10.11.2019, 00:21:52

Великолепная книга! Чудесная история! до слез... Спасибо автору за эти эмоции. Творите и дальше для нас читателей, свои прекрасные шедевры.

avatar
07.11.2019, 20:20:52

Дорогой автор, не поверите, сижу, Реву, неужели все? Так не хочется расставаться с полюбившимися героями, Герман и Лера, ну просто нет слов... .... Книга шикарная, столько страсти, держала все время в напряжении! Спасибо огромное за неё! Надеемся что выйдет книга про Романа и там мы хоть мельком встретимся с нашими полюбившимися героями!!! Автор, можно на это надеяться?

Господи... Это лучшее что я когда либо читала!!! Спасибо огромное!

avatar
07.11.2019, 13:10:39

Книга СУПЕР❤️❤️❤️❤️❤️❤️Читала на одном дыхании !!!!!!Такие эмоции любовь завидно становится и радостно что возможно и в жизни у кого-то есть такие эмоции и страсть !!!!Большое спасибо за чувственную историю познакомилась с вами начав читать ❤️риквеем по любви ❤️Так и осталась с вами и очень жду завершение второй части !Удачи вам и вашему музу❤️

avatar
09.11.2019, 00:53:27

невероятная история! Захватила с первых строк, продуманная, логичная, эмоциональная и чувственная. Спасибо огромное Автору, мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании!

avatar
08.11.2019, 20:18:23

Полный отвал головушки получается, понимаете?!!! Честное слово, моего словарного запаса сейчас катастрофически НЕ ХВАТАЕТ))) За сутки вы погрузили меня в потрясающую историю, а мои эмоции...ух, давненько я так не переживала за героев:))) Тут валерьянку надо припасти, перед чтением. Чаще всего истории тут (на литнет) не более 300 стр, а у вас почти 500, и мне казалось, что будет растянуто и нудно... Боже, кидайте в меня тапками, я была не права! Очень грустно было расставаться с героями, я как и все всплакнула...( Огромное спасибо вам, за проделанную работу, увидела еще книги в вашем исполнении- бегу знакомиться;) А вы, пожалуйста, не останавливайтесь, и творите для нас❤

Динамично, интересно, захватывающе, горячо....

avatar
09.11.2019, 19:38:34

Спасибо автор за прекрасный роман))

avatar
09.11.2019, 10:32:23

Обалденная история!!! Эмоции зашкаливают!! Страсть бьёт ключом!! И так все хорошо закончилось!! Спасибо!!!!

avatar
08.11.2019, 22:26:15

Ваууууу. Спасибо огромное.
Прочитала на одном дыхании и получила огромное удовольствие.
И только что в предыдущем коменте заметила, что книга написана на более, чем 400 страниц.
Я была в шоке))) я не почувствовала этого обьема, читала и наслаждались)))
Желаю дальнейшего вдохновения❤️

avatar
09.11.2019, 16:13:21

Не знаю, что здесь может понравиться. История более, чем странная и нелогичная. Взрослый мужик ( Герман) не может сдержать свои эмоции и издевается над девушкой. Его семья, выдающая себя за друзей, видят это и не защищает по-настоящему вроде бы дорогую им дочь друга. Девушка, которая уже вышла из подросткового возраста (все-таки ей 23) ведёт себя как забитая овца. Логики никакой нет, страсти на пустом месте, а самое печальное, что опять проповедается идея, будто мерзавец может стать белым и пушистым. Да не бывает это никогда. Если уж выработан стандарт поведения, так ему обычно и следуют. Не обманывайтесь, девушки. Сколько бы не пытались переделать другого человека, он, если и изменится, то на короткое время, а потом опять нутро вылезет. Если был насильником, так и останется. Чтобы человек полностью изменился, нужны ну очень чрезвычайные обстоятельства. А взрослый самодостаточный мужчина, тем более, успешный бизнесмен, обычно настолько собой доволен, что не считает нужным даже увидеть свои недостатки.