Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33437 6515000

Текущий рейтинг:
#230 в Женский роман
#325 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто нет слов,чтобы описать этот шедевр!!настолько по настоящему,искренне,нежно!так не хотелось прощаться с героями!!удачи Вам в написании ещё не одной такой книги!!

Переживала как за себя! Сильные мужчины,красивые умные женщины... Шикарная история,спасибо!

avatar
18.11.2020, 15:17:44

А отец Антона это не Лерин отец.. ?!

avatar
10.11.2020, 15:52:52

Очень...чувственно, интересно, не затянуто, легкий юмор...потрясающий стиль!!!

avatar
09.11.2020, 15:30:53

Очень крутая книга, спасибо ?

avatar
17.11.2020, 22:25:34

Я на 17 главе и все мне на язык просится песня НеАнгелы-и о тебе я напишу красивый роман

avatar
06.11.2020, 22:32:30

Это просто Божественно!!! Обожаю такие романы!!! ВашА книга шикарна!!!Никаких соплей, все очень чувственно, динамично!! Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 01:32:30

урррр, вкусно. с привкусом соли, но сладко. чудесная книга, смайлик с поцелуем, спасибо. браво автору.

avatar
02.11.2020, 17:54:25

Шикарный роман, чувства и страсть, любовь и трагедия. Всё как надо. Но вот вопрос – будет ли история про Виктора. Про Глеба и Романа да, а про него?)))

avatar
28.10.2020, 23:39:28

На одном дыхании... Понравился стиль автора! Единственное, я бы не стала добавлять визуализацию, всё время приходилось представлять на месте гг более симпатичного парня! Очень жду окончания книги Реквием по любви!

avatar
30.10.2020, 14:20:47

Спасибо вам большое за книгу!!! Не могла оторваться,просто сногсшибательная история))))

avatar
17.10.2020, 21:54:15

Людмила Сладкова, спасибо большое за невероятную историю! Великолепный роман! Действительно, очень сильная любовь Германа и Леры, которая преодолевает все трудности жизни) Очень эмоционально, накал страстей, невероятная нежность и безумная страсть, ненависть и любовь! Рада, что все замечательно закончилось) Все счастливы)) Благодарю за подаренные эмоции) ) Всем советую прочесть книгу! Автору желаю море вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!

avatar
19.10.2020, 21:41:54

Очень понравилась книга, чувственно, эмоционально и необычно. С нетерпением жду истории о Глебе и Романе

avatar
18.10.2020, 21:02:18

Вау!!!! У меня нет слов-одни эмоции!!! Большое спасибо за Вашу офигенную историю.

Спасибо! Книга очень...!

Шикарно,мощно. Столько эмоций выворачивающие душу,держащие в напряжении. Никогда не писала комментариев к прочитанным книгам,но тут просто не удержалась. Огромное спасибо за ваш труд. Очень надеюсь ,что вторая книга будет такой же сильной и жизненной.

Честно, не ожидала, что книга будет такой классной.Обложка сразу не понравилась, поэтому откладывала постоянно ее.А тут взяла и потерялась...Какой не избитый сюжет, как красиво написано!!!Эмоции через край!!!Людмила, очень достойная работа!!!Восторг!!!Спасибо!

avatar
17.08.2020, 03:15:50

Книга просто потрясающая, взрыв эмоций! Читала взахлёб! Давно таких книг не попадалось чтобы на грани и так эмоционально! Очень хотелось бы прочитать роман о Романе, искры летали такие что дай Боже между второстепенными героями.

avatar
23.07.2020, 18:28:28

Невероятная книга!!!Очень динамичная, эмоциональная! Не удержалась от комментария, советую к прочтению ! Не оторваться! Главные герои с характером ! Я погрузилась полностью и так жалко было расставаться с этой книгой! Просто космос !!!

Прочитала на одном дыхании! История - супер! Очень переживала за всех героев. Не могла оторваться от книги ни на минуточку. Очень Яркая, сильная любовь сквозь года. Кажется, что такой не существует. Однако, она есть. Огромное спасибо за эту историю! Тронула до глубины души.