Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33437 6515000

Текущий рейтинг:
#230 в Женский роман
#325 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 21:16:56

Шквал эмоций! Химия чувств! Но что-то есть в прошлом Леры, реакция на малыша Антошку немного странная, как боль душевная.

avatar
28.05.2019, 16:02:24

Эмоции зашкаливают! Оторвалась от чтения, только когда дочитала до надписи: Продолжение следует. Захватывающий сюжет, реалистичные герои, 180 градусов поворота , когда уже вроде все становится понятным. Супер! Спасибо, автор , за интересное чтиво.

avatar
26.05.2019, 10:08:38

здравствуйте,как скоро будет продолжение ?

Герман на обложке выглядит на все 100! А вот Лера, на мой взгляд, немного не естественно получилась) как будто голова отдельно от тела) а она ведь красавица!

avatar
25.05.2019, 21:27:59

вот это он врёт, что не будет ждать вечность)))

avatar
25.05.2019, 12:31:56

А не может у Леры быть ребенок?Когда у Лера и Герман интим что они столько лет в контре?

avatar
23.05.2019, 15:30:27

Скажите пожалуйста а продолжение книги реквием по любви будет?

avatar
23.05.2019, 18:31:16

Ну пусть у Германа получится стать отцом! Дважды)))))))

avatar
24.05.2019, 10:02:16

Очень жду продолжение

Рано ещё Лере беременной быть....чувства друг другу не раскрыли...Это лично моё мнение!

avatar
23.05.2019, 15:25:15

Блиииин а когда продолжение очень очень хочется узнать забеременеет Лера или нет мне кажется что да

avatar
22.05.2019, 23:30:18

Ух жарко! Я всё же буду надеяться, что Лера забеременела. Ведь может же так произойти, что Гера забыл принять препарат. )))) Буду ждать с нетерпением следующую проду. Спасибо большое.

avatar
23.05.2019, 13:01:42

спасибо большое, буду очень ждать продолжения

avatar
23.05.2019, 05:27:53

Я только начала читать книгу и она меня сразу же захватила своим сюжетом большое спасибо

avatar
22.05.2019, 23:08:16

Дорогой автор, спасибо за эмоции, страсти, чувства! Очень горячая глава))

Людочка, спасибо за проду! Очень соскучилась по героям. Прода крышеносная. Голубки зажгли. Главное, чтобы этот огонь теперь не погас

Читается запоем..очень эмоциональные герои... Антошка кажется окажется младшим братиком нашей Леры:)) история ведь с ХЭ? А эпилог будет, так чтоб посмотреть как наши герои спустя год-два поживают?:)))

avatar
21.05.2019, 20:16:48

Огромное спасибо за горячее продолжение!!! Такая эмоциональная и прекрасная глава.

Очень чувственное продолжение) Только зачем он её во время страсти Мелкой называет..? Спасибо за продолжение, жду ещё)

avatar
21.05.2019, 19:56:48

Автору огромное спасибо!!! Читается великолепно! И.... просто класс! У Вас получается шикарно!!))