https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Женский роман
#325 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШквал эмоций! Химия чувств! Но что-то есть в прошлом Леры, реакция на малыша Антошку немного странная, как боль душевная.
Эмоции зашкаливают! Оторвалась от чтения, только когда дочитала до надписи: Продолжение следует. Захватывающий сюжет, реалистичные герои, 180 градусов поворота , когда уже вроде все становится понятным. Супер! Спасибо, автор , за интересное чтиво.
здравствуйте,как скоро будет продолжение ?
Герман на обложке выглядит на все 100! А вот Лера, на мой взгляд, немного не естественно получилась) как будто голова отдельно от тела) а она ведь красавица!
вот это он врёт, что не будет ждать вечность)))
А не может у Леры быть ребенок?Когда у Лера и Герман интим что они столько лет в контре?
Скажите пожалуйста а продолжение книги реквием по любви будет?
Ну пусть у Германа получится стать отцом! Дважды)))))))
Очень жду продолжение
Рано ещё Лере беременной быть....чувства друг другу не раскрыли...Это лично моё мнение!
Блиииин а когда продолжение очень очень хочется узнать забеременеет Лера или нет мне кажется что да
Ух жарко! Я всё же буду надеяться, что Лера забеременела. Ведь может же так произойти, что Гера забыл принять препарат. )))) Буду ждать с нетерпением следующую проду. Спасибо большое.
спасибо большое, буду очень ждать продолжения
Я только начала читать книгу и она меня сразу же захватила своим сюжетом большое спасибо
Дорогой автор, спасибо за эмоции, страсти, чувства! Очень горячая глава))
Людочка, спасибо за проду! Очень соскучилась по героям. Прода крышеносная. Голубки зажгли. Главное, чтобы этот огонь теперь не погас
Читается запоем..очень эмоциональные герои... Антошка кажется окажется младшим братиком нашей Леры:)) история ведь с ХЭ? А эпилог будет, так чтоб посмотреть как наши герои спустя год-два поживают?:)))
Огромное спасибо за горячее продолжение!!! Такая эмоциональная и прекрасная глава.
Очень чувственное продолжение) Только зачем он её во время страсти Мелкой называет..? Спасибо за продолжение, жду ещё)
Автору огромное спасибо!!! Читается великолепно! И.... просто класс! У Вас получается шикарно!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена