- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670534258_15.jpg
Эксклюзив
Ты меня предал
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, бывшие муж и жена, измена
Рейтинг:
3740
3740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2000 в Современный любовный роман
#1089 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.12.2022 — 15.01.2023
Аннотация к книге "Ты меня предал"
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом.
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Другие книги автора
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ который раз убеждаюсь: нужно обо всем говорить, нельзя умалчивать о проблемах, переживаниях, тревогах. Сколько бед можно было бы избежать, проговорив заранее все, что беспокоит! Но, как говорится, история не знает сослагательного наклонения, поэтому теперь приходится нашим героям исправлять все, что натворили. Оба.
А по поводу депрессии... Я в свое время испытала этот ужас. Без мед.помощи выбраться из этого ада практически невозможно. Особенно, когда приходится "делать лицо" перед близкими - напряжение ещё то! Многие события того времени стёрлись из памяти, хотя я и тогда не сильно понимала и помнила, что делаю. Поэтому Павлу с его изменой верю: он не мог до конца контролировать себя (плюс алкоголь повлиял, который во время депрессии усиливает все негативные проявления). Его ошибка, на мой взгляд, в том, что он, оберегая жену и мать, на самом деле сделал только хуже. Отсюда ещё раз: надо говорить.
Спасибо за продолжение! Тяжело все это происходящее,но за все поступки нужно отвечать.... Очень жалко всегда невинных людей,детей .... Настя на всю жизнь запомнить этот "жестокий урок"...
Я чуть запуталась. В 27 главе говорится: Примерно месяц Павел просуществовал ,как на иголках и т.д. Далее разговор с Настей. Павел сказал ей:Прошёл почти месяц. У тебя какой срок, восемь недель ,что ли? Настя подтвердила,что восемь недель. Так 8 недель это 2 месяца. Выходит ребёнок не его?
Жизнь непростая штука и категоричное отношение всегда подвергается сомнению. Так устроен этот мир.
Обложку книги теперь только посмотрела внимательно. Вот некогда не обращала внимания. Блин такая классная. Прямь весь сюжет в обложке.
Сейчас Дина как куколка бабочки,с миром внутри и готова делиться радостью с находящимися близко людьми,вот и Павел попал в этот круг.Просто на волне эмоций Дины,гормональных скачков и эйфории от того,что всё хорошо,Павел может сделать неверные далеко идущие выводы относительно налаживания отношений.Мне кажется,что сейчас вообще не время говорить и думать о «них»,нет их,есть Дина и помогающий ей Павел,не больше.
Если честно,не считаю Павля мямлей и никакущим мужчиной,его трусость,внезапный уход не делают его «не мужчиной»,просто он вот такой-запутавшийся,причинивший боль,пытающийся вылезти из той ямы,в которой оказался из-за своего бездействия,и в то же время он взял многое на себя сейчас,давая Дине возможность не рвать жилы,понятно,что у него есть конкретная цель и он танком прёт к этой цели,это понятно,но как вовремя он оказался рядом.
Анна, спасибо за продолжение!
А был тест ДНК?слов ведь бывает недостаточно,Павел проверял?
Павла,с одной стороны,хочется завалить помидорами и прочей испорченной продукцией,а вот с другой-не знаю.Сам себя наказал в итоге.Я считаю,что этим случайным сексом он поставил точку в отношениях с женой,понятно,что закрыв глаза на случившееся,совсем не ожидаешь,что разовая акция может иметь последствия.Выглядеть лучше в глазах жены и быть им на самом деле-две большие разницы.Павлу нужно было проговорить эту измену с Диной,чётко осознавая,что это может быть конец браку,а он испугался,в итоге-у Дины внутри выжженная пустыня,Павел-в депрессии.
Анна, спасибо за продолжение!
Анна, спасибо! Лёд начал трескаться.
Продолжение завтра в 7.00 - вновь воспоминания Павла, так что держите в кулаках свои помидоры)
Конечно, тяжело признать что ты поступил как мерзавец просто потому что захотелось. Надоело получать секс по расписанию, не хватало драйва. А вот если болезнь.....Тогда да, ты как-бы и не так виноват! Ну, или виноват, но не так сильно. Болезнь же! Перевел психотерапевт стрелки вины для Павла, облегчил ему немного совесть. Ну, и обеспечил себе пациента на длительный срок. Опасно все-таки раскрывать себя перед посторонним человеком, даже перед врачом. Врач тоже человек, может иметь свои резоны при общении с тобой, может твоя ситуация как-то пересечется с его личной болью. И тогда влияние его негативного опыта повлияет и на установки, которые он будет вкладывать больному. Впрочем, лечение у психотерапевта это и есть манипулирование сознанием другого человека с определенной целью. А вот какая цель...... Тут могут быть варианты. Надеемся, что Павлу повезло с врачом.
Да, ситуация конечно.... Понятно, что измена по дурости, по пьяной лавочке произошла, что любил и любит Паша свою Дину. Тут вопрос даже не в том, что он ей изменил. Даже не за это обидно. Хуже другое,что из них двоих мужиком была как раз Дина. Инфантильная и малахольная, как ее тут окрестили комментаторы, на самом деле оказалась стойкой, сильной девушкой, а Паша..... слов нет. Просто трус и нет в нем мужского стержня. Так, размозня да и только. Вместо того, чтобы депресовать и сопли на кулак наматывать, надо было прийти к жене и поговорить о наболевшем. Вы семья, Дина бы поняла все, скинула бы с себя отчасти весь этот налет безумия с идеей родить ребенка, возможно проконсультировались насчет эко и все б получилось со временем. Дина слишком ушла в себя, стала одержимой, но оно и понятно, считала себя виноватой, что родить не может и слишком упорно шла к своей цели, вот и перемкнуло ее. А этот муженек ее, вместо того, чтоб ее поддержать и вовремя ей мозги вправить, сам поплыл. В итоге делов наделал, а теперь он назад проситься. Тут даже не в измене дело. С ней все ясно. Просто когда мужик и не мужик на характер вовсе, то с такими тяжело по жизни. Тут и вопрос, а оно ей надо?
Что то мне жалко стало этого депрессивного Пашу Прямо жалко И Дина его не разлюбила Может простит она его Он прямо тихой сапой пробирается обратно домой
Анна, спасибо! Дина такая счастлива.А вот Паша... Вроде и живёт,но как приведение.Очень слабо у него продвигается лечение.
Спасибо большое за продолжение!)))
как же это просто ...депрессия у меня и наворотить дел....
Продолжение завтра в 7.00. Воспоминания Павла о том, почему он ушёл, поэтому заранее готовьте свои помидоры, тухлые яйца - ну или чем вы там в него собираетесь швыряться )))))))))
Спасибо большое за продолжение!
Вылезти за пределы собственных возможностей, чтобы соответствовать представлениям своей жены. Как ещё не свихнулся. ( язвлю). Окончил медицинский, где знакомят с основами психологии, и вместо того, чтобы честно поговорить с женой ( я обратила внимание, только так он и сейчас называет её в своих мыслях), размазал обоих.
Дураки учатся на своих ошибках. Умных очень мало.Пример начальника ежедневно на работе, но...
Анна, спасибо! Да,мне жалко Пашу((( Странно ,как он ещё в окно не вышел с таким отношением к жизни.От такой депрессии тяжело вылечится и не факт,что в один момент не переключится тумблер и снова не накроет.Не повезло(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена