- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670534258_15.jpg
Эксклюзив
Ты меня предал
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, бывшие муж и жена, измена
Рейтинг:
3740
3740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2003 в Современный любовный роман
#1091 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.12.2022 — 15.01.2023
Аннотация к книге "Ты меня предал"
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом.
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Другие книги автора
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо большое!
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо.
Аня, очень сильная книга! спасибо! эмоции через край. Павла я тоже простила, как и Дина.
Ну зачем же так писать! Читала и плакала, плакала и читала! Спасибо за историю! Очень понравилось
Замечательная история. Очень эмоционально, пронзительно. Ох, я наревелась. Спасибо, мне очень понравилась. Рекомендую всем.
Хорошая книга! Рекомендую!
Спасибо Анна) осталось приятное послевкусие)))
Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️
Очень пронзительно
Спасибо, получила большое удовольствие читая ваш роман.
Спасибо за автору за жизненную историю. Понравился главный герой. Но вот главная героиня - категорически нет, никак не могу осилить до конца ее эгоизм… Сама книга - замечательная, переживаешь вместе с героями все трудности
Очень крутая жизненная история! Спасибо Вам автор! Вообще оторваться было невероятно от этой книги. Супер!
такая пронзительная нежность, как будто закат через тонкую кружевную штору, у меня такая странная .ассоциация, читаю третий раз и не последний. спасибо
Анна, спасибо! Прекрасный пример того, что ошибиться могут все. И как нужно себя вести, если хочешь вернуть любимую жену ))) Прекрасный пример сильного мужчины и достойной женщины )))
Спасибо большое, очень понравилась книга! Больно, эмоционально, очень жизненно! Читать было легко и интересно! Мне очень понравились гг, оба. ещё раз спасибо и удачи вам, Анна!
Какая шикарная книга,жизненная..прочитала за пару дней..обычно против прощения изменщиков...НО..все случаи разные и бывают такие ситуации..рада,что у героев всё получилось,что удалось Паше вернуть жену..рада,что вместе поняли и приняли все сделанные ошибки..именно вот в этой истории рада,что Пашу простила Дина..
На мой взгляд, эта история оказалась куда более воздушной и светлой, чем книга про Пашиного босса. Да, в начале пришлось столкнуться с множеством сложных эмоций, но с каждой главой трудно было не проникнуться уважением к Павлу. Все-таки достаточно мало таких мужчин в повседневной жизни. Но мне такие встречались на пути, возможно поэтому история Динь кажется более правдивой, чем другие. Спасибо большое, автор! Как всегда - талантливо и прекрасно!
Какая же Настя оказалась тварь, иначе не могу назвать. Разрушила семью,Так и хочеться сказать девочкам, чтобы всё таки думали не только о себе, но и о других, ведь как аукниться, так и откликниться.Ведь надо и думать о будующем, что вдруг и ко мне кто то отнесётся так же, если поступать не правильно. Вам , Анна, большущий респект.Успехов в жизни и в творчестве.
Анна, обычно не читаю книги, где есть измена. Не люблю эту тему, т.к . сама очень нетерпима в этом вопросе. Но эта книга стала удивительным для меня исключением. Здесь понимаешь и принимаешь героев, сопереживаешь каждому. Павел получился у вас замечательный! Не раз за книгу на глазах наворачивались слезы. Это замечательная история, которая лишний раз подтверждает, что у медали две стороны.
Спасибо огромное за такую замечательную историю!!! Творческих успехов!!!
Анна, спасибо, книга потрясающая, в прямом смысле! А еще, она заставила меня по другому взглянуть на знакомые пары, прошедшие через ЭКО, особенно неудачное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена