- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670534258_15.jpg
Эксклюзив
Ты меня предал
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, бывшие муж и жена, измена
Рейтинг:
3738
3738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2405 в Современный любовный роман
#1323 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.12.2022 — 15.01.2023
Аннотация к книге "Ты меня предал"
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом.
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Другие книги автора
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитал эту книгу. Она, как и почти все Ваши работы, с особой изюминкой. Поначалу читалось тяжело. Я сердился на главный героев. На Павла: как же ты мог, коль так любишь, Изменить ей, а потом и бросить её. На Дину за то, что она пошла на встречу с ним, а потом и согласилась на его помощь.
Только в процессе чтения у меня стала меняться отношение к нему. Он слишком добрый и честный. Мучался из-за мимолётной измены и поверил Наташе на слово, что это его ребёнок. Порвался презерватив. Если бы это было так, то он бы это увидел, а не она. А ещё было очень жалко Дину. Сколько было у неё проблем во время беременности! У меня двое детей и пять внуков. Но я и не слышал, о таких проблемах.
Большое спасибо за прекрасную книгу!!!
И ещё, мою жену тоже зовут Дина, но никогда не назвал её Динь.
Обожаю эту книгу. И когда читаю других авторов часто сравниваю с этой книгой и могу сказать, что многие герои других авторов не дотягивают до Павла. И это очень разочаровывает. Потому что Павел именно заслужил второй шанс и этим очень глубоко засел в моем сердце. Сейчас очень много пишут про Измены, но герои очень часто вообще ничего не делают для того чтобы как то искупить свой поступок. А вот Павел просто своими действиями и искренность покоряет. Спасибо огромное за такие "переживательные" и эмоциональные романы))))
Очень эмоционально) я до последнего думала что Паша был донором
Благодарю, очень понравилась книга
Анна, добрых дней и добрых ночей вам! Я только начала, на второй странице, они в кафе, и мне уже нравится. Я подсознательно всегда ищу истории о парах, преодолевших предательство, и предательство для меня не всегда измена. У мужа может быть только один партнёр для секса и это официальная жена, но при этом отношения предательские ( он ее не бережёт, не прислушивается, не ценит и т.д.). Я прочитала дилогию у одного автора про мужское раскаяние и искупление, и пришла к выводу, что да - я удовлетворена этой историей. И удовлетворена началом вашей истории. Мужчина несчастен. Тем более мужчины в своем большинстве, как собаки, в том смысле, что все делают искренне, и подлянки искренне, и раскаиваются искренне. Главное женщине потом в облаках не витать от эйфории, сделать выводы, и работать, это большой талант, конечно , уметь предугадывать трудности и заранее избегать их в успешной семейной жизни.
Не смогла сдержаться- всплакнула пару раз. История❤️ душевная. Не люблю истории про измену: каждая женщина надеется, что её это обойдет. Но тут зацепило....Спасибо за эмоции
Очень понравилась мне эта история. Душевная такая, по своему спокойная. Просто чудо))) и я рада такому финалу) спасибо автору!
Если честно, эта история оказалось скучноватой. Наблюдать за проведением беременности - видимо не моё. Теперь буду знать что мне нужно избегать этой темы ( беременных героинь).
Хорошая история. В героев веришь, их чувства и мысли правильные и человечные.
Второй раз читаю -это прям инструкция, как не надо вести себя тем,кто пытается забеременеть несколько лет подряд.Я тоже не могла долго забеременеть, несколько лет с мужем вместе лечились,конечно всё было не так плохо,как у героини книги,но я старалась не зацикливаться на этом,решила,что как будет ,так и должно быть.У меня сейчас трое детей,только с первой дочкой лежала на сохранение 1,5 месяца на раннем сроке,а с другими детьми легко ходила. Старшей сейчас 21 год,а с мужем живём 28 лет.
Такой тонкой, умной, удивительной истории и близко нет в книгах об изменах. Герои настоящие- верю каждой мысли и поступку! А какие чувства- глубокие, настоящие♥️ И нет рецепта счастья: свалившееся в молодости может быть не сохранено, а уж выстраданное- точно сохранится. В одной песне есть слова:"Время всегда убивает любовь..." Спросила у мужа- согласен ли он с таким утверждением? Подумав, он сказал:"Время пытается убить любовь, а мы боремся за то, чтобы этого не случилось". Боритесь за любовь, всем желаю счастья. Автору- поклон за историю, спасибо
Одно удовольствие читать ваши романы. Спасибо ❤️
Чудесная история, спасибо.
Замечательная книга! Спасибо!
Спасибо за увлекательную книгу. С наступающим НГ!
Книга замечательная,спасибо вам Анна.Как же вы душевно пишите,я буду перечитывать их ещё не один раз.
Ох, это было что-то невероятное. Не каждому автору удаётся донести мужское искупление. Очень понравилось
Анна! Я эту книгу перечитала уже в четвертый раз и перечитаю снова. Спасибо! Каждая Ваша работа - настоящее сокровище. Каждую я жду с замиранием сердца, покупаю не глядя ещё на стадии работы и читаю по завершению, чтобы насладиться. Спасибо!
Очень пронзительная история. Такие "изменщики" как Павел на вес золота ) Безусловно измена разрушает семью, но иногда надо разрушить, чтобы создать что-то новое и прекрасное (основываюсь на собственном опыте и моей трактовке этой истории). Почему-то мне кажется, что если Павел своевременно рассказал бы Дине о своих эмоциях, то она могла бы его не услышать, варясь в том котле борьбы за беременность. Опять же сужу по себе, хотя по книге Дина более добрый, понимающий человек, чем я и возможно я ошибаюсь в этом. Этот опыт и замечательный психиатр дали им много новых эмоций, ресурсов, поддержки и нового понимания друг друга для их совместной жизни. Я тоже свой опыт с помощью психолога проходила, иначе наверное не справилась бы, вернее справилась бы, но не столь благополучно как у меня получилось. Уверена, что Дина также как и Павел тоже много ценных открытий в себе сделала с помощью психиатра
Это вторая часть книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена